Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Украли номера с авто, просят выкуп RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1167872»14-01-2011 21:56Украли номера с авто, просят выкуп
+0
ex_Dancer, ничё ты не нарушил. Езди себе спокойно, вози бумаги в бардачке Very Happy[/b]
#1167877»14-01-2011 22:06Украли номера с авто, просят выкуп
+0
ex_Dancer:Кто разьяснит мне где я нарушил закон? Дубликаты купил законно?-законно.
Законны ли сами дубликаты номеров - вопрос к их изготовителям/продавцам.
Может это и не идиально правильный вариант, но я так поступил, потому что бежать в ГАИ перерегистрировать машину, переделывать недавно оплаченную страховку(жирную) и техосмотр, которому вообще месяц от роду...сейчас тупо нет времени.

на моменте дубликатов...ИМХО) когда покупают мигалки или разного рода дипломы, то изготовителей не ищут (в основном), но тех кто использует да. Сказал утрированно, но так оно есть. Хорошо, что у тебя есть новый уровень решения проблем, но у многих его нет. И другой человек попавший в такую ситуацию может немного пострадать... По какой причине отказ в деле? Cool

Added after 2 minutes:

Что касается страховки и талонов...я бы скорее усего давал бы их на автомобиль, а не номер авто или владельца....
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1167886»14-01-2011 22:21Украли номера с авто, просят выкуп
+0
Tolstiy:
ex_Dancer:Кто разьяснит мне где я нарушил закон? Дубликаты купил законно?-законно.
Законны ли сами дубликаты номеров - вопрос к их изготовителям/продавцам.
Может это и не идиально правильный вариант, но я так поступил, потому что бежать в ГАИ перерегистрировать машину, переделывать недавно оплаченную страховку(жирную) и техосмотр, которому вообще месяц от роду...сейчас тупо нет времени.

на моменте дубликатов...ИМХО) когда покупают мигалки или разного рода дипломы, то изготовителей не ищут (в основном), но тех кто использует да. Сказал утрированно, но так оно есть. Хорошо, что у тебя есть новый уровень решения проблем, но у многих его нет. И другой человек попавший в такую ситуацию может немного пострадать... По какой причине отказ в деле? Cool

Added after 2 minutes:

Что касается страховки и талонов...я бы скорее усего давал бы их на автомобиль, а не номер авто или владельца....

НО владельцы купленных мигалок/дипломов не имеют права их применять/показывать, а номера - они мои, вот пжалста, в техпаспорте записано: "аа читырнаццать - питнаццать иа",

я бы тоже хотел мир во всем мире и АКМ лично мне Wink  но "маемо тэ шо маемо"
При перерегистрации авто талон ТО забирают? - забирают. Хотя при чем тут техническое состояние ТС к смене его номерных табличек и/или владельца?
Еще меня очень радует, что ставя на учет ТС нужно показывать мед.справку. При мне в МРЕО бабушку чуть до инфаркта не довели - у нее и прав никогда небыло,она не могла понять при чем ее здоровье к желанию владеть автомобилем(не ездить). Короче, не мне тебе рассказывать как много маразма вокруг. В милиции, налоговой, телевизоре и пр.
Но это лирика...
Как кузнец-кузнецу - скажи, а можно отличить "дубликат" от "оригинала"? У меня был клиент, у которого номер погиб в ДТП. Он сам привозил дубликат. Я прикладывал "дубликат" к оставшемуся "оригиналу" и разницы так и не увидел. Вообще можно отличить?
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)


Редаговано: ex_Dancer (14-01-2011 22:29)
#1167887»14-01-2011 22:27Украли номера с авто, просят выкуп
+0
ex_Dancer, если задаться вопросом, то да, а так нет)))  
не парься, то что я знаю - все правильно сделал)))
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1167892»14-01-2011 22:30Украли номера с авто, просят выкуп
+0
Tolstiy, ..и вот снова меня не покидает смутное чуство что ты знаешь больше меня Laughing
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1167908»14-01-2011 22:47Украли номера с авто, просят выкуп
+0
ex_Dancer, еще скажи что в этом разбираюсь - рихтовка, покраска, полировка, шумоизоляция авто)))))))

Added after 36 seconds:

Кстати, а хайландерами занимаемся? шумоизоляция?
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1167926»14-01-2011 23:01Украли номера с авто, просят выкуп
+0
Tolstiy:ex_Dancer, еще скажи что в этом разбираюсь - рихтовка, покраска, полировка, шумоизоляция авто)))))))

Added after 36 seconds:

Кстати, а хайландерами занимаемся? шумоизоляция?

вот наконец-то пошел серьезный разговор Laughing  мы красим все что ездит, и шумоизолируем все что гремит Cool
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1167968»15-01-2011 00:04Украли номера с авто, просят выкуп
+0
[img]http://ru.fishki.net/picsw/012011/14/post/demotivator/demotivator038.jpg
[/img]
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1167978»15-01-2011 00:56Украли номера с авто, просят выкуп
+0
только что позвонили из милиции...
Cool
наряд милиции нашел номера. . .
#1167985»15-01-2011 01:46Украли номера с авто, просят выкуп
+0
JustMe, всё таки они что-то знают=) поздравляю!
#1167997»15-01-2011 09:09Украли номера с авто, просят выкуп
+0
JustMe:только что позвонили из милиции...
Cool
наряд милиции нашел номера. . .

и просят перечислить на номер 800 грн.?
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1167999»15-01-2011 09:20Украли номера с авто, просят выкуп
+0
Tolstiy:
JustMe:только что позвонили из милиции...
Cool
наряд милиции нашел номера. . .

и просят перечислить на номер 800 грн.?


прямая дорога в оргию  Laughing
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1168002»15-01-2011 09:29Украли номера с авто, просят выкуп
+0
Tolstiy:
JustMe:только что позвонили из милиции...
Cool
наряд милиции нашел номера. . .

и просят перечислить на номер 800 грн.?


Laughing  Laughing  Laughing  Эт они в участке попросят. Моему братишке младшему уже так мопед находили )))
Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает
#1168041»15-01-2011 11:28Украли номера с авто, просят выкуп
+0
JustMe, ого, в 1 ночи позвонили??? :)
Молодцы, я в них верю! Но подождем более подробной информации... :)))
In God we trust! The rest pay cash!
#1168120»15-01-2011 15:24Украли номера с авто, просят выкуп
+0
докладываю: позвонили около часа ночи на домашний(!) телефон, который я нигде не указывал,т.к не пользуюсь и не знаю номера. Сказали что нашлись номера, и до 8-00 нужно подьехать забрать в райотделе.
В 7-30 я подьехал на пр.Победы 109(нужное отделение), где дежурный выдал мои номера, в обмен на расписку о получении. Там же отксерили права и тех.паспорт.
На вопросы ответили коротко: "хтось заявыв шо знайшов номера, наряд выихав та вылучив"
Чесно говоря, я до сих пор немножко в шоке. Не ожидал...
ПС самое главное - вернули с мафиозными рамками Cool
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1168122»15-01-2011 15:28Украли номера с авто, просят выкуп
+0
ex_Dancer, Василий, дык я тебя поздравляю что все так закончилось!
Не нужно недооценивать доблестную милицию! У них возможности большие, просто не всегда есть настроение что-то качественно делать!
Молодцы!!!
In God we trust! The rest pay cash!
#1168128»15-01-2011 15:36Украли номера с авто, просят выкуп
+0
Cosmos, спасибо за поздравления)) сижу теперь, думаю куда второй комплект номеров засунуть. Вот так и вынуждают же пригнать двойника WRX Laughing  
Очень удивило, что ни оформлявшие опера, ни участковый, ни дежурные не намекали на хабар. Правда я не удержался и таки "поздравил" сегодня дежурного майора с прошедшим праздником св.Василия Laughing
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1168138»15-01-2011 16:18Украли номера с авто, просят выкуп
+0
ex_Dancer, это я им на профпраздник пожелал шоб они все стали хорошими, и пожелание сбылось about74930.html
#1168172»15-01-2011 18:21Украли номера с авто, просят выкуп
+0
ex_Dancer:сижу теперь, думаю куда второй комплект номеров засунуть.

Позвонить на оставленный номер и предложить им номера за 400 грн., для дальнейшей перепродажи за 800 грн. Laughing
Поздравляю!))
(можно все четыре номера по углам машины развесить, назло Эвикам)))
#1168184»15-01-2011 19:29Украли номера с авто, просят выкуп
+0
MinyaMan:...
(можно все четыре номера по углам машины развесить, назло Эвикам)))

ГЫГЫГЫ

зы. поздравляю с хорошим окончанием истории ))
Лучше нету велика, чем Toyota Celica :)
#1168190»15-01-2011 19:47Украли номера с авто, просят выкуп
+0
ex_Dancer, хорошо то, что хорошо заканчивается! Сама была в похожей ситуации. Знакомы ощущения, когда номера находятся: радость, смешанная с удивлением.. как-будто бы чудо какое-то произошло :)
Поздравляю!  :)
I'm not a victim of clich?...
#1168604»17-01-2011 09:15Украли номера с авто, просят выкуп
+0
ex_Dancer:докладываю: позвонили около часа ночи на домашний(!) телефон, который я нигде не указывал,т.к не пользуюсь и не знаю номера. Сказали что нашлись номера, и до 8-00 нужно подьехать забрать в райотделе.
В 7-30 я подьехал на пр.Победы 109(нужное отделение), где дежурный выдал мои номера, в обмен на расписку о получении. Там же отксерили права и тех.паспорт.
На вопросы ответили коротко: "хтось заявыв шо знайшов номера, наряд выихав та вылучив"
Чесно говоря, я до сих пор немножко в шоке. Не ожидал...
ПС самое главное - вернули с мафиозными рамками Cool

Я худею ! Сервис !) Второй комплект под стекло)))
#1168673»17-01-2011 10:37Украли номера с авто, просят выкуп
+0
ex_Dancer, не вздумай второй комплект с собой возить!! и позвони тому, кто воровал...скажи, что готов выкупить)) чисто так, поржать)
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1168729»17-01-2011 12:08Украли номера с авто, просят выкуп
+0
ex_Dancer, поздравляю. ты только дубликаты спрячь подальше, и не вози их с собой и никому не показывай.
2014 Honda Fan Fest, чем больше указательных пальцев, тем меньше рабочих рук
#1168754»17-01-2011 12:41Украли номера с авто, просят выкуп
+0
тоже была ситуация с кражей номеров, но мои так и не нашли, дубликаты делать не хотел (мало ли где засветится могли), попал на новые в мрев + тех паспорт + талон вроде, + еще всякие дополнения к договору страхования и кредита пришлося оформлять - геморно короче

поздравляю с удачным решением вопроса

Форум : HONDA Теревені