Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Про коррупцию RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1166694»13-01-2011 10:56Про коррупцию
+0
Timon_R, реально. надо перестать давать.
#1166699»13-01-2011 11:07Про коррупцию
+0
Khristenko:Timon_R, реально. надо перестать давать.

Laughing  Laughing  Laughing
Это как бороться с ветряными мельницами . Я уже говорил, убрать козлов с дороги и поставить на их место камеры ! Все ! А как кадикак тогда купить и ваще кто туда пойдет работать ?
#1166702»13-01-2011 11:10Про коррупцию
+0
Khristenko, Это станет реальным исключительно в том случае, когда за дачу взятки будет довольно серьёзное наказание. Ну и естественно нужно что бы за этим кто-то следил. А это, сам понимаешь, никому не интересно. Так что - не реально.
Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает

#1166713»13-01-2011 11:25Про коррупцию
+0
Бльо, да что ж вы вечно заходите с другой стороны??? Вот вам наглядный пример. Государство захотело и убрало коррупцию в одной, отдельно взятой отрасли. Не народ перестал давать взятки, а система изменилась с подачи правительства. И народ радостно подхватил инициативу. А вы все бьетесь об стену - без желания государства, самим перестать давать. Да не будет этого. Борьба с ветряными мельницами.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1166734»13-01-2011 11:43Про коррупцию
+0
Timon_R:Vad El', Вот это: "чтобы киевские гаишники перестали брать взятки" мне кажется даже мение вероятным, чем вот это: "объявить войну России и сдаться Обаме" бгг))


Почему? Как только поступит первый же мат сверху на очередном совещании и будет разъяснено что попавшийся будет незамедлительно уволен по статье и пойдёт ментам на съедение, с комментарием что это не учебная тревога - всё прекратится. И будет два варианта. Первый - поувольняются нафиг. Второй - зарплату начнут платить достойную и штат останется/наберётся. Но для второго варианта нужно произвести манипуляции изложенные ранее.

Added after 1 minutes:

sps:Бльо, да что ж вы вечно заходите с другой стороны??? Вот вам наглядный пример. Государство захотело и убрало коррупцию в одной, отдельно взятой отрасли. Не народ перестал давать взятки, а система изменилась с подачи правительства.


а по-другому и быть не может. Взятки побеждаются только сверху. И только страхом.
А где и в какой отдельно взятой отрасли наступил коммунизм отменили взятки?
#1166775»13-01-2011 12:16Про коррупцию
+0
Сергей Донецк:
Giveme5:Украину спасут косвенные методы определения доходов физлиц с последующими массовыми конфискациями.


Украину ничего уже не спасёт.
Это было на протяжении последних 1000 лет и раньше, это будет всегда...

Всё это- взятки, предательство, братоубийство и обман ближнего своего, гнобление собственного народа правителями, рабство и т.п.

Мишка конечно молодец. Но Америка сыграла ключевую роль в этом процессе,
одно только не понятно, Америке выгоден порядок в Грузии, даже больше чем самой Грузии, или банальное подтягивание своих военных баз к России.

Сколько можно вот это вот писать?
Для США зачем базы поближе к России?Зачем порядок в Грузии?Порядок и нормальное положение вещей нужно, прежде всего, самим грузинам
VIA EST VITA
#1166787»13-01-2011 12:21Про коррупцию
+0
HAWK:Порядок и нормальное положение вещей нужно, прежде всего, самим грузинам


именно.

#1166792»13-01-2011 12:23Про коррупцию
+0
Khristenko:Timon_R, реально. надо перестать давать.

это потому что тебе не дают.
вот если б тебе несли я б посмотрел как бы ты запел)))
для кого то это основной источник дохода))))
#1166913»13-01-2011 14:15Про коррупцию
+0
V:
Khristenko:Timon_R, реально. надо перестать давать.

это потому что тебе не дают.
вот если б тебе несли я б посмотрел как бы ты запел)))
для кого то это основной источник дохода))))

Бывшая сотрудница матери после очередного антикорупционного месячника в учреждении, никаким образом не диспозед для этой самой коррупции:
"Боже, как бы я хотела погрязнуть в коррупции!"(с)  Very Happy
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1167127»13-01-2011 18:54Про коррупцию
+0
Та ладно, че все так паримся??!!Скоро все украинцы умрут и не будет коррупции! Very Happy  Итак уже генофонду капец полный и непоправимый!!  Very Happy  А во всем виноваты сиськи!! Very Happy
Нет HOND-ы - Нет Жизни...

Знайдена літаюча тарілка!!!
-Яка ще тарілка??!!
-Це моя дупа!!!
______________________
067 757 95 99
#1171269»21-01-2011 12:09Про коррупцию
+0
У Партії регіонів переконані, що у світі немає такої країни, де не було б корупції.

Про це заявив лідер фракції регіоналів Олександр Єфремов "Газеті по-українські".

"Коли я очолив адміністрацію в Луганській області, зібрав колег і сказав: "Якщо будете красти 10 відсотків, а 90 працюватимуть на державу, я вас зрозумію". Країни, у яких рівень корупції 10 відсотків - найрозвиненіші в світі", - сказав він.

http://www.pravda.com.ua/news/2011/01/21/5814356/

Умен.
We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars. (O.W.)
#1171299»21-01-2011 12:43Про коррупцию
+0
must(a)ng, ага, 10% оставил себе, 90% передал выше.
И так по цепочке.
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.

#1171312»21-01-2011 13:03Про коррупцию
+0
must(a)ng, это только декларации все, а на деле... Да и с выше должен быть посыл, много выше, с Гаранта.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1171334»21-01-2011 13:47Про коррупцию
+0
sps, к чему посыл? куда посыл? Shock
Воровать, но умеренно?! По 60 тыс. грн лавочки закупать дорого, а по 28 - уже нормально?

А тем временем "В глобальном рейтинге качества жизни Украина расположилась между Намибией и Ботсваной"

Как ТАКОЕ вообще можно говорить чиновнику, не то что публично?! Жуть!

"Іноді краще жувати, ніж говорити." (с)

Added after 11 minutes:

А вообще г-н Ефремов не следит за динамикой законодательного процесса. Коррупции у нас вообще быть не может, т.к. 3 антикоррупционных закона, которые давали определение К. (а заодно и устанавливали ответственность), утратили силу 5 января с.г. с вступлением в силу Закона №2808-VI.

Так что нет у нас коррупции впомине. Спасибо Гаранту!
We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars. (O.W.)
#1171352»21-01-2011 14:10Про коррупцию
+0
must(a)ng:

Как ТАКОЕ вообще можно говорить чиновнику, не то что публично?! Жуть!

Егор Лупан же говорил  Very Happy
А Ему что, нельзя?
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

#1171364»21-01-2011 14:31Про коррупцию
+0
must(a)ng, посыл имел ввиду как Саакашвили. Президент и правительство начинает борьбу с коррупцией. Реформы.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1171382»21-01-2011 15:00Про коррупцию
+0
sps, так он борется, "законность" наводит - вон скока народу сидит. А если б еще эта коррумпированая Чехия не мешала работать, еще и этого академика закрыли б.

И вообще мне тут посоветовали все с себя начинать, а не на других пенять. Так что пойду-ка я антикоррупционными упражнениями займусь.

Под занавес: при режиме с ориентацией на прочную вертикаль не просто как на средство, а как на самоцель, НЕ коррумпированый чиновник - дестабилизирующий и антисистемный элемент. Он, во-первых, денег на своем месте не приносит, а, во-вторых, не боится, сука такая.
We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars. (O.W.)
#1171532»21-01-2011 20:12Про коррупцию
+0
По радио говорили,что одна из версий взрывов в Макеевке-человек купил должность в Донбассуголь (или как-то так), а его "кинули". Если 4 мульта-это плата за кресло, и потом они превращаются в 10%,то получается нормальная зарплата в регионах. Про столичные цены страшно и подумать...
Воспитан в приличной семье (с)
#1171645»22-01-2011 12:50Про коррупцию
+0
http://www.unian.net/ukr/news/news-417143.html
По Макеевке, ща все друг на друга  будуть гнать...))

Форум : HONDA Теревені