Я забув пароль Зареєструватись

Надо кофе-машину в офис RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Бытовая электрика и электроника

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1163051»04-01-2011 21:26Надо кофе-машину в офис
+0
Точно помню, кто-то у нас в это бизнесе есть :) Хочу Сайку, без понтов, молока и т.п. Но что бы выдерживала не менее 7-8 кг зернышек в неделю, бюджет около 10000 грн.
Присоветуйте чего-то адекватное и с соответствующим ресурсом.  prayer
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1163230»05-01-2011 11:59Надо кофе-машину в офис
+0
Yashka, если самовывоз с днепра не смущает, стукни к arizona если надо шоб доставили, то я думаю и это не проблема! если нада, скину его номер, если по ЛС не достучишься
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1163303»05-01-2011 13:50Надо кофе-машину в офис
+0
spud:Yashka, если самовывоз с днепра не смущает, стукни к arizona если надо шоб доставили, то я думаю и это не проблема! если нада, скину его номер, если по ЛС не достучишься

Спасибо! Однако хотелось бы все таки киевский источник, дабы потом не было проблем в сервиске. Но если никто не отзовется - вариант записан Wink
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1163844»06-01-2011 16:53Re: Надо кофе-машину в офис
+0
Yashka:Точно помню, кто-то у нас в это бизнесе есть :) Хочу Сайку, без понтов, молока и т.п. Но что бы выдерживала не менее 7-8 кг зернышек в неделю, бюджет около 10000 грн.
Присоветуйте чего-то адекватное и с соответствующим ресурсом.  prayer

по идее , если будешь выбирать такое количество кофе, то машину+кофемолку поставят сами поставщики кофе+ фильтра+подключение+сервис за их счет...если заинтересует -пиши,кого-нибудь адекватного тебе найдем...
#1163876»06-01-2011 18:40Re: Надо кофе-машину в офис
+0
Olezhon:
Yashka:Точно помню, кто-то у нас в это бизнесе есть :) Хочу Сайку, без понтов, молока и т.п. Но что бы выдерживала не менее 7-8 кг зернышек в неделю, бюджет около 10000 грн.
Присоветуйте чего-то адекватное и с соответствующим ресурсом.  prayer

по идее , если будешь выбирать такое количество кофе, то машину+кофемолку поставят сами поставщики кофе+ фильтра+подключение+сервис за их счет...если заинтересует -пиши,кого-нибудь адекватного тебе найдем...

Поставщики уже есть Wink Местные, BlackAlex навел.  Razz Поскольку я признаю только Saeco, а там среди машинок такого ресурса - всего две, то вопрос, похоже, упирается только в финальную цену.

Но все равно спсибо, с праздничком!
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1163942»06-01-2011 22:24Re: Надо кофе-машину в офис
+0
Yashka:
Olezhon:
Yashka:Точно помню, кто-то у нас в это бизнесе есть :) Хочу Сайку, без понтов, молока и т.п. Но что бы выдерживала не менее 7-8 кг зернышек в неделю, бюджет около 10000 грн.
Присоветуйте чего-то адекватное и с соответствующим ресурсом.  prayer

по идее , если будешь выбирать такое количество кофе, то машину+кофемолку поставят сами поставщики кофе+ фильтра+подключение+сервис за их счет...если заинтересует -пиши,кого-нибудь адекватного тебе найдем...

Поставщики уже есть Wink Местные, BlackAlex навел.  Razz Поскольку я признаю только Saeco, а там среди машинок такого ресурса - всего две, то вопрос, похоже, упирается только в финальную цену.

Но все равно спсибо, с праздничком!

с пн узнаю...
#1171777»22-01-2011 21:58Надо кофе-машину в офис
+0
Вообщем, всем спасибо, война окончена все свободны :) При наших объемах, аренда решает. И проще с бухгалтерией - кофе списали на затраты и все, без мороки с амортизаций ОС.
ИХМО, ихмо для офиса наиболее удачный вариант получается.
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Бытовая электрика и электроника