Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Разыскиваю книжку "Гайштут А. Калькулятор - твой помощник и соперник в играх" RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1162745»04-01-2011 02:01Разыскиваю книжку "Гайштут А. Калькулятор - твой помощник и соперник в играх"
+0
Знаете, в детстве у каждого была любимая книжка, с которой не расстаешься. При многочисленных переездах моя любимая книжка потерялась, потом было множество переизданий, но мне была только ТА, с той обложкой. И вчера я её нашла в Киеве, и мне её уже купили. Издание 50-х годов в идеальном состоянии. Буду своему мальчику читать. Ура!

А теперь надо разыскать вот такую книжку. Мой муж в детстве развлекался, а потом книжка куда-то делась. Короче, надо разыскать осколок детства. У кого есть? Может кому-то не надо, может кто-то видел в продаже. Возможности ходить по раскладкам старых книг нет возможности.
Гайштут А. Калькулятор - твой помощник и соперник в играх
#1162748»04-01-2011 02:39Разыскиваю книжку "Гайштут А. Калькулятор - твой помощник и соперник в играх"
+0
monkey, у тебя МК-61 остался?  Very Happy
у родителей на чердаке де-то должна остаться, спрошу, но не обещаю ниче
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1162750»04-01-2011 04:03Разыскиваю книжку "Гайштут А. Калькулятор - твой помощник и соперник в играх"
+0
Caballero:monkey, у тебя МК-61 остался?  Very Happy
у родителей на чердаке де-то должна остаться, спрошу, но не обещаю ниче

Спроси, пожалуйста. Это не мне, а мужу. У него остался у родителей, а книжка потерялась. Я на калькуляторе исключительно считаю, программирование, компьютерные игры - не моё.
#1162817»04-01-2011 11:31Разыскиваю книжку "Гайштут А. Калькулятор - твой помощник и соперник в играх"
+0
monkey, вроде нашел то что ты искала в севастополе.Продавец эльвира книга стоит 60 грн.+ 15 доставка в киев.Если нужно могу оплатить и выслать тебе.Если нужен ее тел могу написать в личку. Very Happy А вот исайт о А.Г.Гайштут и его работах: http://zadacha.uanet.biz/
Ukrainian Tour
Туры, круизы, ж/д билеты, авиабилеты, отели, визы, TravelSiM, автостраховка.
o98-194-493I Алексей
#1162879»04-01-2011 13:41Разыскиваю книжку "Гайштут А. Калькулятор - твой помощник и соперник в играх"
+0
:) ничего то вы в плюшках не понимаете :)
МК-61 помоему выбросили - но в детсве резался с ним  - и програмки вбивал :)
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)
#1162963»04-01-2011 17:16Разыскиваю книжку "Гайштут А. Калькулятор - твой помощник и соперник в играх"
+0
Дровосек::) ничего то вы в плюшках не понимаете :)
МК-61 помоему выбросили - но в детсве резался с ним  - и програмки вбивал :)

Мои не выбросили, лежит. :) Книжка пропала.

Added after 55 seconds:

 Franse, спасибо громадное! Ты всегда в первых рядах помочь. Приятно. Да, в личку или в Скайп телефон, если можно. Спасибо.
#1163022»04-01-2011 19:34Разыскиваю книжку "Гайштут А. Калькулятор - твой помощник и соперник в играх"
+0
monkey, мне приятно помочь Very Happy
Ukrainian Tour
Туры, круизы, ж/д билеты, авиабилеты, отели, визы, TravelSiM, автостраховка.
o98-194-493I Алексей
#1163043»04-01-2011 20:47Разыскиваю книжку "Гайштут А. Калькулятор - твой помощник и соперник в играх"
+0
Блин, у меня такая была... перерыл найти не могу Sad
Сам по ней играл когда-то!
Работать надо не 12 часов, а головой. (c) Стив Джобс
#1163073»04-01-2011 22:41Разыскиваю книжку "Гайштут А. Калькулятор - твой помощник и соперник в играх"
+0
monkey, супер, учил ее всю... но калькулятора такого у меня так и не стало  Shock спасибо за память
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#1163104»04-01-2011 23:52Разыскиваю книжку "Гайштут А. Калькулятор - твой помощник и соперник в играх"
+0
У мну тоже такая была. Не осталось, потому что не понял нафиг оно надо... Все что было нужно - в инструкции, плюс подшивка Техника-Молодёжи за несколько лет, ну и Наука_и_Жизнь ещё. МК-61 >> МК-52 (лучше и круче всех) >> самостоятельно модифицированный МК-85М >> MK-90 .....всё было....МК-90 стоил страшных денег, добывался с очень большим трудом, еле уговорил отца...но потом быстро продал его однокласснику, потому что появились к тому времени "настоящие" компьютеры Sinclair.

а книжка ерундовая, программки дурацкие...примитивные ужас. ТМ рулит и бибикает

PS "А знаете ли Вы..", что когда МК-52 появился, он использовался в полёте космического корабля "Союз" непомнюкакойномер. Как запасная альтернатива бортовому компьютеру. Естественно, с использованием комплекта дополнительных БРП, с вшитыми астронавигационными программами. Именно их "облегчённые" версии и публиковались в знаменитом цикле программ "Полет на Луну"(и обратно кстати) из журнала Техника-Молодёжи. Как пыхтел выводя корабль в точку Лагранжа...до сих пор помню. А гонки на картингах? ыыыыыы мокрый бетон это западлоооо :)

ВСЁ есть тут: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?
если нарыть нужные номера, то это всяко лучше чем книжка.
#1163108»05-01-2011 00:09Разыскиваю книжку "Гайштут А. Калькулятор - твой помощник и соперник в играх"
+0
Vad El', я не просила мнения по поводу книжки и её хорошести, я просила найти книжку. Есть вещи, которые дороги как память. Я бы попросила тебя удержаться от дальнейших комментариев.
#1163176»05-01-2011 10:40Разыскиваю книжку "Гайштут А. Калькулятор - твой помощник и соперник в играх"
+0
пардон муа
но архивчик скачай, думаю муж оценит если фанат этого дела
#1163453»05-01-2011 18:16Разыскиваю книжку "Гайштут А. Калькулятор - твой помощник и соперник в играх"
+0
Vad El', я же ясно написала зачем нужна книжка. Была лет в 12-13, была любимой, а потом потерялась. Хотелось сохранить как память, а потом через много лет достать с дальней полки и показать сыну: Вот видишь, сынок, как я программировал в 12 лет?"

Знаешь, мне иногда кажется, что у тебя кроме расчета других чувств нет. Я же написала: "Найти осколок детства." Причем тут архив? Мой муж достаточно хорошо ориентируется в гугле, спасибо.

Форум : HONDA Теревені