Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Дверь багажника Civic Type-R RSS

HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1162699»05-01-2011 19:15Дверь багажника Civic Type-R
+0
В связи с тем, что езжу быстро и торможу резко, а как еще на такой автивке ездить, поймал в задницу мыцыка. Пострадала дверь багажника. Поскольку восстанавливать ее по частям стоило больших денег, заказал я одному знакомому водиле дверь в сборе. У водилы что-то с памятью стало и он мне припер из Германии или Польши дверь, но не от 5D,а от Туре-R. Сказал, что похожа и красная как моя Laughing Аргумент железный. Тачка теперь "крутая," морда 5Д, жопа тапок. Но вот проблема. Электрика у них оказалась разная. Кто может подсказать, что за лампочки находятся в центральной панели. Центральная панель состоит из трех частей, собственно центральной и двух секторов, слева и справа. У мнея в 5Д в большой центральной находится противотуманка. Есть ли в Туре-R, противотуманка задняя и где она там находится. Что за лампочки находятся в левом и правом секторах, начиная слева направо. Взаимозаменяемы ли центральные части центральной панели на этих машинах. Может я смогу с кем-нибудь поменяться. У меня центральная часть вообще целая, только верхняя пластиковая защита распалась на две части, а сам фонарь целый. Жаль, что защиты отдельно не продают. Можно было бы отремонтировать.

Added after 46 hours 53 minutes:

Да, похоже тайпероводов на форуме нет.
Смысл жизни в самой жизни.
#1175125»30-01-2011 18:24Дверь багажника Civic Type-R
+0
Спасибо за хорший совет. Rolling Eyes
Смысл жизни в самой жизни.

Форум : HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика