Я забув пароль Зареєструватись

Модем Wi-Fi от ОГО! за 1 гривну RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1159618»25-12-2010 23:35Модем Wi-Fi от ОГО! за 1 гривну
+0
Поднятая тема заключается в следующем,Укртелеком рекламу раскрутили,а модемов нету...Точнее они есть но для своих..А такие называемые свои в Укртелекоме у меня отсутствуют,а брату ой как нужен такой модем-уже две недели в ожидании...Может кто поможет?
Никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться...

0-67-319 11 ноль четыре
#1159704»26-12-2010 11:41Re: Модем Wi-Fi от ОГО! за 1 гривну
+0
afinogen:Поднятая тема заключается в следующем,Укртелеком рекламу раскрутили,а модемов нету...Точнее они есть но для своих..А такие называемые свои в Укртелекоме у меня отсутствуют,а брату ой как нужен такой модем-уже две недели в ожидании...Может кто поможет?


А может проще купить так недорогой какой-то. Та же байда, хотела этот модем, но потом мне рассказали, что модемы которые они парят, во-первых, глючат ужасно, а во-вторых прошиты только под ОГО. То есть, если захочешь поменять провайдера, можем можно выбросить, или они сжалятся и заберут его у тебя за копейки... Бесплатный сыр всем известно где...
Мое мнение, лучше все же купить не у них модем...
Пишите в скайп manuna_1, если у Вас ко мне вопросы. К сожалению, не всегда читаю почту...
#1159720»26-12-2010 13:02Модем Wi-Fi от ОГО! за 1 гривну
+0
Юльчитай, тоже вариант.Просто все те модемчики спокойно перепрошиваются,конечно же наилучший вариант из предлагаемых-D-link,но их выбить вообще нереально.А какой себе приобрела?
Никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться...

0-67-319 11 ноль четыре
#1159796»26-12-2010 18:41Модем Wi-Fi от ОГО! за 1 гривну
+0
afinogen:Юльчитай, тоже вариант.Просто все те модемчики спокойно перепрошиваются,конечно же наилучший вариант из предлагаемых-D-link,но их выбить вообще нереально.А какой себе приобрела?


Да пока еще не выбрала, в процессе. Насчет D-link уже боюсь брать. Когда проводила ОГО себе, решила не покупать у них втридорога модем, а взять дэлинковский. Так вот он у меня не пошел, почему-то, на ОГО. Пришлось возвращать и покупать Zyxel, такой как ОГО предлагали, но не у них, чтоб сейчас можно было его продать... Если знаешь какой дэлинк пойдет на ого, услышу! Если чё-нить толковое подберу, маякну. Или ты маякуй, если первым будешь.
Пишите в скайп manuna_1, если у Вас ко мне вопросы. К сожалению, не всегда читаю почту...
#1159826»26-12-2010 20:30Модем Wi-Fi от ОГО! за 1 гривну
+0
Юльчитай, обьязательно. Very Happy
Никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться...

0-67-319 11 ноль четыре

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт