Я забув пароль Зареєструватись

А кто что слышал про ПСН Украина? RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Компьютерные игры

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1157274»21-12-2010 20:46А кто что слышал про ПСН Украина?
+0
Собственно говорят в январе будет запущен. Кто какими ПСН пользуется?
Лучше старенький ТТ, чем дзю-до и каратэ
#1157407»22-12-2010 08:52А кто что слышал про ПСН Украина?
+0
Fedot, а что это ?
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#1157415»22-12-2010 09:09А кто что слышал про ПСН Украина?
+0
Fedot, да? кинь ссылку, я шота пропустил! я юзаю российский ПСН, делать еще учетки впадлу!
я думаю это не отдельный ПСН будет а просто в российском добавят возможность регицо на укр адреса и юзать укр кредитки! давно пора!
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1157444»22-12-2010 09:46А кто что слышал про ПСН Украина?
+0
ну раз Спууудик юзает, предположу, что это стыковка плойки с паутиной... Cool нэцикаво Laughing
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#1157562»22-12-2010 11:49А кто что слышал про ПСН Украина?
+0
dens, Дениска, PSN есьмь Плейстейшн Нетворк )
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1158075»22-12-2010 20:40А кто что слышал про ПСН Украина?
+0
Вот
http://community.eu.playstation.com/t5/PlayStation-Network/PSN-%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0/td-p/11884967/page/2


"Re: PSN Украина
[ Изменено ]
Параметры

   * Отметить как новое
   * Закладка
   * Подписаться
   *
   * Подписка на RSS-канал
   *
   * Выделить
   * Распечатать это сообщение
   * Электронная почта другу
   *
   * Сообщить о недопустимом содержимом

24-11-2010 08:06 AM - дата последнего изменения 06-12-2010 02:37 PM

Несколько дней назад Украина появилась в списке стран, в которых работает PSN. В связи с этим позвольте сразу дать имеющиеся на данный момент времени ответы на некоторые вопросы.



«Когда запустят PS Store для Украины»? – «Предварительно и ориентировочно срок запуска украинского PS Store состоится в Январе 2011»



«Как я смогу оплачивать игры в украинском PS Store?» - «Банковскими картами Visa и Mastercard украинских банков»



«Будут ли украинские карты предоплаты?» - «Пока их выпуск не запланирован»



«Можно ли будет оплачивать через терминалы оплаты аналогично виртуальным VISA в российских терминалах QIWI?» - «На данный момент времени эта возможность не заявляется»



«Валюта оплаты?» - «Украинская гривна»



«Будет ли возможен перевод учётных записей из российского сектора PSN в украинский, у меня на существующей российской учётной записи PSN много игр куплено и трофеев заработано.» - «К сожалению, нет. Если у Вас есть российская учётная запись, то Вам нужно будет создать новую украинскую учётную запись и зарабатывать на ней трофеи с нуля. Во всяком случае, никто не запрещает иметь на одной приставке две учётные записи».



«Какой будет ассортимент игр в украинском PS Store» - «Будет ясно ближе к его запуску»



«Будет ли действовать PS Plus для Украины?» - «На данный момент времени доступность этой услуги для украинского PSN не анонсировалась».



Пока всё."

Added after 2 minutes:

 spud, и как, ПСН оправдывает себя, т.е. насколько дешевле игры по сравнению с покупкой дисков??
Лучше старенький ТТ, чем дзю-до и каратэ
#1158284»23-12-2010 09:19А кто что слышал про ПСН Украина?
+0
Fedot:
 spud, и как, ПСН оправдывает себя, т.е. насколько дешевле игры по сравнению с покупкой дисков??

не, ну ты сравнил :)))
ПСН нужен для маленьких аркадок )
хотя я за 50 грн+- скачал Пасифик Рифт и заепцом )
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1158663»23-12-2010 18:21А кто что слышал про ПСН Украина?
+0
spud, аа ясно, я еси честно токо недавно прикупил плойку (с ГТ5) и щас трах..сь с ее подключение к инету (( Просто думал что можно такие ништяки типа ГОВ2 и тд скачать с нета, ну и при этом будет дешевле, чем покупать диск. Как я понимаю не выйдет. Можно юудет качать всякую мелочь и демки, правильно?
Лучше старенький ТТ, чем дзю-до и каратэ
#1158678»23-12-2010 18:54А кто что слышал про ПСН Украина?
+0
Fedot, в целом, правильно! хотя я вчера в сторе увидел всю трилогию Принца персии по 585 рубасов за игру.. скока это? гривен под 100? яб диск покупал бы, хотя скачал и не паришься Rolling Eyes
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1158683»23-12-2010 19:07А кто что слышал про ПСН Украина?
+0
тю, тада совсем непонятно зачем народ на плойке юа устраивает движи по поводу аккаунтов, собирая толпы из 5 человек и тд для его покупки, если профита от этого немного, покачать демки и всякие старые игры...ведь например ГТ5 или тот же ГОВ2 придется все равно покупать на диске.
Лучше старенький ТТ, чем дзю-до и каратэ
#1158831»24-12-2010 09:06А кто что слышал про ПСН Украина?
+0
Fedot, опять не понял :)) есть оч крутые игры в сторе, причем сетевые! их и покупают в складчину! на дисках таких игр нет! например fat princess, topatoi, earthworm jim, tekken dark ressurection (сетевой) и еще куча куча!
+ DLC (дополнительный контент к играм которые у тебя есть на дисках)
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1159193»24-12-2010 17:11А кто что слышал про ПСН Украина?
+0
spud, о терь ясно....давайте собираться в "пятерку" чтобы чо нить купить  Very Happy Чо там крутого щас вышло, я пока еще не подрубил свою в инету.
Лучше старенький ТТ, чем дзю-до и каратэ
#1161927»30-12-2010 22:03А кто что слышал про ПСН Украина?
+0
Fedot:spud, о терь ясно....давайте собираться в "пятерку" чтобы чо нить купить  Very Happy Чо там крутого щас вышло, я пока еще не подрубил свою в инету.

готов войти в пятерочку.
Fedot, например если любитель покрошить зомбаков Very Happy есть такой эксклюзивчик ПСН.


!
"Just because you are a character doesn't mean that you have character" (с).
#1162027»31-12-2010 09:48А кто что слышал про ПСН Украина?
+0
Vozza, dead nation есть в русском сторе? я трепетно отношусь к своему аккаунту, но если для своих, то готов поделицо. покупаю пополняшки русские на plati.ru с кредитки. собирайте кворум и айда Wink заодно могу гривен по 15-20 продать скачки на pacific rift и слоников
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1162097»31-12-2010 11:37А кто что слышал про ПСН Украина?
+0
spud, так а какая схема? покупаем пополняшки, ты даешь нам свой аккаунт, мы с него закачиваем и вуаля? Кстати я зарегился на ЮКЕЙНом, если чо :)
ПЫСЫ. Я пока к шутерам не могу приддрачиться после клавы...у кого сколько времени это заняло??
Лучше старенький ТТ, чем дзю-до и каратэ
#1162104»31-12-2010 11:51А кто что слышал про ПСН Украина?
+0
Fedot, у меня дето неделю на бэд компани 2 и киллзоне

да, можем огранизовацо. я пассворд буду ставить какойнить простой на момент юзанья другими. только нада качать всем по очреди, шоб не зобанели :)

а ваще можем зарегать отдельный акк в нужном сторе, и его периодически пополнять, пассоврд не менять и третьим лицам кроме 4х человек (нас) не передавать
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1162324»01-01-2011 14:02А кто что слышал про ПСН Украина?
+0
spud, а чо это значит, что можно скачать эти шпилы, а на сколько надо пополнить твой аккаунт?
Лучше старенький ТТ, чем дзю-до и каратэ
#1162361»01-01-2011 17:43А кто что слышал про ПСН Украина?
+0
spud:Vozza, dead nation есть в русском сторе?

spud, я брал в американском, кстати могу продать скачку за 20 грн.

Fedot,
Действия рядового участника группы после получения данных совместной учетной записи
1. После получения данных учетной записи PSN, участник должен создать новый аккаунт на консоли (при этом рекомендую назвать его так, чтобы понимать, что с него качалось и не удалить нечаянно).
2. После создания аккаунта находим значок " Регистрация в PSN" (который будет черным) и нажимаем его
3. При выборе "Создать новую учетную запись" или "Использовать существующую" - выбираем второе
4. Вводим данные, полученные от организатора группы (логин и пароль), нажимаем "ОК"
5. После регистрации в PSN, входим в PS Store и переходим к окну загрузок (значек в правом верхнем углу, похожий на ворота гаража)
6. Находим там совместно приобретенный контент и ставим его на закачку.
7. В виду того, что докачивать его с данного аккаунта не обязательно (и да бы дать возможность скачать и другим участникам грыппы) - ставим закачку на паузу. Далее переходим в основной аккаунт на консоле, находим нашу закачку в активных закачкаъ интернета и снимаем с паузы.
взято тути: http://www.ps3.in.ua/forum/index.php?showtopic=14105
"Just because you are a character doesn't mean that you have character" (с).
#1162668»03-01-2011 16:52А кто что слышал про ПСН Украина?
+0
Vozza, я бы купил скачку ДН, з друзьями пошппилить самое оно))
Vozza, ну по поводу "действий"....знаем, "плойку ин юа" читаем регулярно ))
Лучше старенький ТТ, чем дзю-до и каратэ
#1162973»04-01-2011 17:21А кто что слышал про ПСН Украина?
+0
Fedot:Vozza, я бы купил скачку ДН, з друзьями пошппилить самое оно))
Vozza, ну по поводу "действий"....знаем, "плойку ин юа" читаем регулярно ))

Fedot, маякуй в ЛыСы когда будешь готов, дам пароль на скачивание, правда опыта нет - будем разбираться)
"Just because you are a character doesn't mean that you have character" (с).

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Компьютерные игры