Я забув пароль Зареєструватись

ИНтернет "Воля", чем усилить сигнал? RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1155681»18-12-2010 22:51ИНтернет "Воля", чем усилить сигнал?
+0
Стоит делитель сигнала, из-за этого не хватает мощности для интернета. Есть какие-то усилители?
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1155780»19-12-2010 10:58ИНтернет "Воля", чем усилить сигнал?
+0
Чем усилить? Адекватным техсаппортом ) У меня постоянно пропадали пакеты, при этом барышня в телефоне утверждала, что на ее стороне все ок. На третий раз пришел молодой парнишка, поставил новый качественный делитель (плюс еще один на входе в квартиру - инет-тв, плюс еще один под столом - на второй аккаунт) и все заработало!
Думаю, что это не ваша проблема - сигнал вытягивать, а Волевская. Если ничего не поможет, то переходите на инет-пакет "бизнес", потому что у них саппорт другой (и при большей стоимости полоса выше)
#1155800»19-12-2010 12:25ИНтернет "Воля", чем усилить сигнал?
+0
Я понял. Мне проще отключить Волю-бродбенд нафиг тогда.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1155806»19-12-2010 12:39ИНтернет "Воля", чем усилить сигнал?
+0
У меня когда был волевский интернет, приятных слов для них не находилось. Промучилась с ними года два минимум. Они творят что хотят, урезают скорость сами. Когда обращаешься к ним в техподдержку, говорят что проблема не у них, а у меня. Бесполезно было спорить что раз интернет ваш, то и проблема ваша. И мастера вызывала, ничего не помогало. Один фильм мог закачиваться пол-дня и больше.
Терпение лопнуло, решила от них отключаться. Звоню им и говорю, так мол и так, меняю провайдера, не устраивает. Долго расспрашивали и уговаривали не переключаться на другого. Когда заговорила о проблемах у них, а не у меня, так они уже и согласны. И оказывается и мастер у меня был не раз и поменял мне все что нужно пока меня не было. В общем, закончилось это все моим твердым нет и мы мило попрощались.
И тут, о чудо!!! Проходит 5 минут и у меня интернет начинает летать, фильмы за 3-5 минут грузятся. И так все оставшиеся три дня, после которых они должны были меня отключить.
Вот и делайте вывод. Мы имеем право на нормальный интернет и нормальную скорость, но Воля нам ее давать не хочет и не будет, хоть может и должна...
Пишите в скайп manuna_1, если у Вас ко мне вопросы. К сожалению, не всегда читаю почту...
#1155816»19-12-2010 13:09ИНтернет "Воля", чем усилить сигнал?
+0
поменял волю на %провайдер_нэйм% - ненарадуюсь!!!
При отключении тоже долго спрашивали "чего мол"? аргументы что скорость в 16(!!!) раз по миру и 100(!!!) раз по украине ВЫШЕ, за торренты никто не отключает, при том что ДЕШЕВЛЕ на 10 грн как аргумент не воспринялась - давайте мы вам скидку 50% на 3 месяца сделаем!!  Laughing  Laughing  Laughing
придурки!!
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1155840»19-12-2010 14:39ИНтернет "Воля", чем усилить сигнал?
+0
Кароч, надоело!

Посоветуйте провайдера, Красноармейская, 90. До 100 грн.\мес.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»

Почетный Волонтер (1)
#1155847»19-12-2010 14:56ИНтернет "Воля", чем усилить сигнал?
+0
Студент, в соседних домах есть Домашка.
На вашем вроде нет.
http://domashka.kiev.ua/connect/information/
Подай заявку на их сайте.
Если дотянут - будет тебе счастье.
#1155862»19-12-2010 15:15ИНтернет "Воля", чем усилить сигнал?
+0
Спасибо, заявку оставил.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт