Я забув пароль Зареєструватись

Parter.ua RSS

HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1154926»17-12-2010 13:28Parter.ua
+0
Вчера решил заказать два билета в театр, маму в день рождения порадовать. Регистрируюсь, нахожу интересующий меня спектакль, бронирую и спокойно еду по делам. Через пару часов звонит их сотрудник и сообщает, что с моей бронью проблема: у них есть некая договорённость с театром, по которой они не могут продать два билета из трёх. На мой вопрос, почему об этом не написано на сайте и почему их система позволила мне забронировать два билета, был дан поражающей своей логикой ответ: "у нас столько правил, что писать обо всех мы заиппёмся". На все мои просьбы продать два билета с пояснением обстоятельств (день рождения матери, её приезд из другого города по этому случаю и нежелание покупать еще один билет) сотрудник стоял насмерть - как деды под Сталинградом.

Через час я уже был в кассе театра им. Франко, а еще через 5 минут в моих руках уже были два билета еще лучше тех, которые хотел приобрести, пускай и чуток дороже. Те, что я бронировал, тоже были - равно как и множество билетов на местах, который на сайте parter.ua обозначены как проданные... как же ж тогда втюхивать по три билета сбоку у прохода? А очень просто - выдавая их за последние и рассказывая сказки "про больше не будет, это ваш последний шанс".

После покупки совершен звонок в parter.ua для отмены брони. Имел счастье пообщаться с хозяином этой богадельни, неким Олегом Павловичем (если не ошибаюсь). Так этот горе-бизнесмен мне тоже начал рассказывать сказки о неких договоренностях с театром, которые меня (и всех остальных клиентов) вообще не волнуют ни разу. Пришлось напомнить этому несчастному, что люди у посредников типа parter.ua покупают не билеты, а удобные для них решения их проблем и умение гибко реагировать на их потребности. Объяснить, что их сотрудник мог мне предложить решение, но не захотел или не сумел. Последней каплей стало заявление собеседника "Мой сотрудник не мог предложить вам решение, ибо такого не существовало". Сдержав восклицание "сказочный долбойоппп!", из последних сил напомнил, что решение моей проблемы успешно найдено мной - просто пойти в кассу театра и купить два билета, если мне нужны два, а если уж они ВСЕ такие дебилы, включая хозяина, то пусть они с разбегу убьются об стену.

Резюме: может в каких-то случаях эта контора и способна оказывать заявленные услуги, но лично у меня ощущение, что они тупые и зажравшиеся дебилы :)
#1155215»17-12-2010 17:14Parter.ua
+0
Мы с ними работаем по всем нашим концертам и фестивалям. За несколько лет ни одного прокола - работа идеально налажена. На сегодня, в сравнении с другими компаниями, которые предоставляют подобные услуги, эта контора лучшая. Такие же отзывы от людей, кто там билеты покупают - мы это мониторим

Думаю, одиночный случай, хотя...
#1155221»17-12-2010 17:17Parter.ua
+0
БИЛЬШТЭЙН, +1 пользуюсь их услугами регулярно. доволен.
"Мнение, сынок, оно как жопа: есть у каждого и у каждого воняет!"
#1155242»17-12-2010 17:39Parter.ua
+0
БИЛЬШТЭЙН, Ярик, когда тебе якобы хозяин этой конторы по телефону даёт понять, что ты ему как просто клиент, который хочет пользоваться их услугами, нах не нужен в принципе, потому что видите ли у них договорённости с театром, то в жопу таких бизнесменов! Предполагаю, что если наладить работу по всем концертами и фестивалям и стать в их глазах "выгодным" (а соответственно любимым), то проколов не будет. А пока что я увидел только рвачество и похренизм и последствия хронического употребления ухи в количествах, несовместимых с порядочностью.
#1155397»18-12-2010 02:46Parter.ua
+0
Pachuco, возможно, действительно у них не было возможности предложить запрашиваемую услугу? я немного знаком с другой схемой покупки свободных мест(совершенно другой бизнес) - там продавец (перекуп) действительно не на 100% владеет инфой касательно наличия свободных мест
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1155417»18-12-2010 09:40Parter.ua
+0
Panekaus, Объясню на пальцах еще раз. К посредникам по продаже билетов и любым посредникам в принципе люди обращаются для того, чтобы за них подумали, как решить их вопросы. Если бы ребята из parter.ua это понимали, то 1) выразили сожаление, что помочь не могут (а этого не было - даже хозяин и тот этого не сделал) и 2) направили бы меня в кассу театра - своего партнёра в этом деле.

Вместо этого эти самовлюблённые дебилы ТРИЖДЫ сказали об ИХ проблемах, которые меня не иппут аж ни разу. Так что пусть удавятся от своей жадности и непрофессионализма - таким в этом бизнесе не место!

Added after 17 minutes:

Чашка кофе сподвигла на дальнейшие размышления. Предположим, я посредник, и у меня есть соглашения с поставщиками услуг - с ограничениями, естественно. У меня есть сайт, где отображается неточная информация, и я об этом знаю - потому что, как написал Паня, я не могу владеть 100% информацией о местах.

Итак, человек бронирует два места из трёх. Место типа подвисло. Если я заинтересован в том, чтобы получить клиента, я 1) звоню в театр и нахожу для него два билета, или 2) звоню клиенту и сообщаю, что к большому сожалению я помочь ему не могу, и подсказываю, куда обратиться. Если же я не заинтересован в клиенте в принципе, то я делаю все в точности так, как сделали ребята из parter.ua.
#1156434»20-12-2010 14:59Parter.ua
+0
покупал доволен
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1174625»28-01-2011 16:40Parter.ua
+0
Tolstiy, +1 Постоянный клиент, ни одного прокола за последние года 2 наверное. Обращался много раз.
#1177898»04-02-2011 14:45Parter.ua
+0
Pachuco, я Вас очень понимаю! и поддерживаю!

У моей подруги ситуация была один-в-один!
Только решение проблемы было слегка иным :)

Она не поленилась и зарегистрировалась на сайте партер.юей (ещё раз) под другими данными,
забронировала одно место. Одно место они отдают с радостью!!))
и, ясен пень, из трёх неразлучных "сидений" осталось два)))
После, она снова зашла на сайт уже под своим именем....
а дальше всё и так понятно))

Обманывать не красиво - факт. Но когда с тобой не по-человечески...
«Коли я впаду... мою кров вип'є рідна земля, щоб виростити з неї траву для коня того, хто стане на моє місце...» (с) Юрій Горліс-Горський
#1177934»04-02-2011 15:47Parter.ua
+0
Так вот из-за кого я три билета купить не могу))))
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1178008»04-02-2011 17:12Parter.ua
+0
Вроде все нормально было. Заказал-доставили.
Причем разок я тупо забыл что привезут билеты и повез своих ледяные скульптуры смотреть.
Помогли порешать с курьером в ручном режиме и перенаправить его туда, где у него выкупили билеты мои знакомые.

Думаю что какие-то технические проблемы, которые геморно "обходить" в лоб. А может договоренность с театром о том "не больше одного в руки", но устная. ХЗ.

Tianille DM, спасибо за подсказку насчет хака :)
запомню на всякий случай :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1178326»06-02-2011 01:31Parter.ua
+0
справедливости ради стоит сказать
1-при заказе писала,что до 12 моб отключен и НЕ звонить (звонил курьер конечно же в 10 утра Laughing )
2-с службы поддержки сказали перезвонить в доставку-дали телефон...трубку там никто не брал доооолго. дозвонилась с 10го раза
ну в остальном ок
#1179345»08-02-2011 10:58Parter.ua
+0
Tolstiy в следующий раз договоримся кто кому уступит  :)

chief39, судя по благодарности "язык мой - враг мой"!!
Laughing
«Коли я впаду... мою кров вип'є рідна земля, щоб виростити з неї траву для коня того, хто стане на моє місце...» (с) Юрій Горліс-Горський
#1180093»09-02-2011 08:49Parter.ua
+0
Покупал доволен. Tianille DM, хорошая подсказка.У меня нет возможности пойти и купить в кассе билет.Для таких как я самое то.
#1180532»09-02-2011 16:40Parter.ua
+0
wizard, если так, то "на здоровье", как говорится))
«Коли я впаду... мою кров вип'є рідна земля, щоб виростити з неї траву для коня того, хто стане на моє місце...» (с) Юрій Горліс-Горський
#1180563»09-02-2011 17:07Parter.ua
+0
Поддержу топикстартера особенно касательно последних двух слов. Понимаю позицию таковых, что мол одиночный покупатель на два билета погоды в бизнесе не сделает, НО - из таких вот пересичных и складывается клиентская база... у меня такого не было с этой конторой, просто после первого же звонка с Партера положил трубку не желая выслушивать что и кому я за свои деньги должен  :)

Yarillo, Ярик, тебя как Заказчика по сути интересует результат = проданные_билеты = сумма_денег_за_них и наверняка не интересует схема и принципы их работы?

вообщем, собаки лают - караван идет.. вряд ли партер мониторит отзывы о них... и уж тем более делает выводы по реакциям таких пересичных..  Confused
Fighting for peace is the same that fucking for virginity
#1180590»09-02-2011 17:47Parter.ua
+0
Остоял как дурак 30 минут у автобуса.... пожалел 20 гривен на доставку. ))) Но очередь мне не понравлась....
#1180643»09-02-2011 19:34Parter.ua
+0
Кимка, Мы уже сделали проще - организовали собственную кассу и доставку билетов на свои концерты и мероприятия ))

Форум : HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/