Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Крутые номера на дорогах - интересуемся мнением RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1152832»15-12-2010 10:01Крутые номера на дорогах - интересуемся мнением
+0
CeReVeshnik, Юра моего папу зовут не Федя. Very Happy
Фото мои но награжден не я. НА профильном форуме, ссылка на который есть на фотках мы уже обсудили комичность награды. Cool
Покупаю все по Чернобылю. Награды, книги, фото.
#1152851»15-12-2010 10:22Крутые номера на дорогах - интересуемся мнением
+0
nepg, я знаю что не ФедяVery Happy ничего личного, ты ж знаеш я тебя лю и ув   Cool
#1152941»15-12-2010 11:26Крутые номера на дорогах - интересуемся мнением
+0
nepg, Керич, меня награждал Филарет, с его личной подпись на приказе и печатью украинской православной церкви...а у тебя значек какой-то))))))))))))))))))))))))
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1152950»15-12-2010 11:29Крутые номера на дорогах - интересуемся мнением
+0
Tolstiy, ОМГ))) Увековечили при жизни.  Laughing Имя хоть прежнее оставили или ты теперь какой нибудь Евлампий мученник? Razz
Покупаю все по Чернобылю. Награды, книги, фото.
#1152965»15-12-2010 11:38Крутые номера на дорогах - интересуемся мнением
+0
номера МГБ у Павлова из одесского дома Павловых Cool
Не учите дедушку кашлять...
#1153120»15-12-2010 12:59Крутые номера на дорогах - интересуемся мнением
+0
Кстати
Интерпол выявил полицейский произвол
// в стенах Министерства внутренних дел
 
Фото: Василий Малашенков / Коммерсантъ


Ъ стало известно, что Интерпол заинтересовался деятельностью украинской общественной организации "Международная полицейская корпорация общественной безопасности" (МПКОБ), зарегистрированной по адресу Министерства внутренних дел. Поводом для начала расследования послужило изъятие у гражданина Боснии и Герцеговины, подозреваемого в совершении тяжких преступлений, удостоверения МПКОБ. В корпорации заявляют, что действуют законно, а в парламентском комитете по борьбе с организованной преступностью и коррупцией уверены, что подобные организации "надо гнать в шею".
В распоряжении Ъ оказалось письмо украинского бюро Интерпола, адресованное руководству МВД, в котором говорится о необходимости проверки деятельности общественной организации "Международная полицейская корпорация общественной безопасности". "С целью прекращения любых спекуляций относительно существования на территории Украины международных правоохранительных организаций необходимо провести тщательную проверку МПКОБ и ее членов на предмет причастности к противоправной деятельности и по результатам решить вопрос об аннулировании регистрации этой общественной организации",– говорится в письме.
По данным Министерства юстиции, общественная организация "Международная полицейская корпорация общественной безопасности" зарегистрирована 17 июня 2005 года, а ее юридический адрес совпадает с адресом МВД Украины – улица Богомольца, 10, корпус 5. Как отмечается на сайте корпорации, ее главная уставная задача – "содействие органам государственной исполнительной власти и местного самоуправления, органам внутренних дел и их должностным лицам в обеспечении общественной безопасности и безопасности дорожного движения в Украине и за ее пределами". Кроме того, согласно сайту, профильной деятельностью организации является "консолидация усилий международных правоохранительных органов и специальных служб государств в борьбе с коррупцией и организованной преступностью". Представительства МПКОБ, называемые комиссариатами, есть в регионах Украины, а также в некоторых странах Европы. Члены МПКОБ носят форму, очень похожую на милицейскую, знаки отличия и специальные звания.
Интерпол заинтересовался деятельностью МПКОБ после того, как 19 октября при обыске задержанного в Черногории гражданина Боснии и Герцеговины Насера Кельменди было найдено удостоверение подполковника МПКОБ, а также свидетельство о получении награды организации "В знак большого уважения". Господин Кельменди подозревается Интерполом в причастности к мошенничеству, отмыванию денег, добытых незаконным путем, совершению "преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков и взрывных устройств, поджогами и финансированием террористической деятельности".
По информации Ъ, МПКОБ выдает своим членам индивидуальные автомобильные номера с аббревиатурой МГБ (по состоянию на ноябрь – 142 номера), причем большинство из них зарегистрировано на автомобили премиум-класса. Кроме того, как утверждается на сайте одесского комиссариата корпорации, "удостоверение офицера МПКОБ международного образца за рубежом приравнивается к служебному удостоверению офицера полиции".
Руководство МПКОБ не скрывает, что она является достаточно милитаризованной структурой. Глава наблюдательного совета корпорации Константин Тороп неоднократно заявлял на пресс-конференциях, что "для обеспечения безопасности граждан Украины и иностранцев" вскоре в городах страны появятся патрули, организованные МПКОБ и Украинским союзом кикбоксинга. На сайте одесского комиссариата можно ознакомиться с фоторепортажами с тренировок членов МПКОБ, которые напоминают занятия бойцов спецподразделений МВД или антитеррористического центра СБУ "Альфа". "Из-за непонятного статуса МПКОБ, ее юридического адреса, а также схожести выдаваемых ею удостоверений с документами сотрудников органов полиции (милиции) их изъятие у лица, подозревающегося в совершении тяжких преступлений, нанесло серьезный вред имиджу как страны в целом, так и МВД Украины в частности",– резюмируется в письме украинского бюро Интерпола, адресованном руководству МВД.
В департаменте связей с общественностью МВД Ъ заверили, что информация о результатах проверки организации "будет позже", однако категорически заявили, что "никакие документы не дают таких же прав, как удостоверение сотрудника милиции". "Это в принципе невозможно",– сказала Ъ руководитель отдела прессы департамента связей с общественностью Любовь Нечипоренко. В свою очередь глава пресс-службы департамента ГАИ МВД Евгений Кравец заверил Ъ, что ничего незаконного в использовании номеров с аббревиатурой МГБ нет и они не дают никаких преимуществ. "Если водитель с такими номерами нарушит правила дорожного движения, то он будет нести ответственность на общих основаниях",– подчеркнул он в разговоре с корреспондентом Ъ. Не видят ничего незаконного в своей деятельности и в самой организации. "Так называемый балканский террорист на самом деле никакого отношения к криминальным структурам не имеет,– сказал Ъ глава наблюдательного совета МПКОБ Константин Тороп.– В организации нет людей с улицы и не может быть по определению, потому что она достаточно закрытая – среди нас много действующих силовиков".
Пока милиция проверяет информацию Интерпола, Ъ обратил внимание на то, что символика МПКОБ почти идентична символике Международной полицейской ассоциации (МПА) – авторитетной международной организации, основанной в 1950 году в Великобритании. Президентом украинской сессии МПА, куда входят более 7 тыс. действующих и бывших сотрудников правоохранительных органов, является первый министр внутренних дел независимой Украины (1990-1994) Андрей Василишин, а сама ассоциация тесно взаимодействует с МВД (множество ссылок, касающихся их сотрудничества, можно найти на большинстве сайтов областных управлений министерства). Особенно явно это проявляется в эмблемах двух организаций – как у МПА, так и у МПКОБ присутствует голубой земной шар с континентами красного цвета (только у МПКОБ – без Антарктиды). Господин Тороп в разговоре с корреспондентом Ъ не смог объяснить это сходство, отметив лишь, что может предоставить "все документы, предоставляющие право обладания эмблемой".
В парламентском комитете по вопросам борьбы с организованной преступностью и коррупцией Ъ заявили, что "вокруг МВД всегда вращается множество сомнительных структур, которые пытаются поиметь от этого какую-то выгоду". "Они продают удостоверения, 'крутые' номера и обещания 'порешать' вопросы с силовиками,– сказал первый заместитель главы комитета Геннадий Москаль ('Наша Украина–Народная самооборона'), занимавший в 2005 году пост вице-президента МПА.– Их представители приходят и к нам в комитет, но я гоню их в шею".
Валерий Кучерук

http://kommersant.ua/doc.html?docId=1553153

http://www.policeodessa.se-ua.net/home
Покупаю все по Чернобылю. Награды, книги, фото.
#1153290»15-12-2010 14:48Крутые номера на дорогах - интересуемся мнением
+0
Вспомнился прикол Laughing

Какой-то год, делегация нашего института в Доме Офицеров, то ли 6 декабря то ли годовщина института, важные гости, танцы-пляски, награждения, ...

На сцене появляется пристарелый генерал-лейтенант в отставке, начальник института в очень лохматые советские годы. О нем кратко рассказывают и вручают награды.
В т.ч. на сцену выходит какой-то казачий енераль и вручает ему какой-то козацький орден  Very Happy

Отставной генерал благодарит и заявляет что здесь находится его бывший начальник курса, совершенно древний дед и ему он хочет передать эту награду в благодарность за то, как он воспитал их курс.
На сцену поднимается архи-дед-полковник-в отставке и к нему, чеканя шаг, подходит его воспитанник-генерал, вручает орден и отдает честь.

Потом просит прощения у козацкого генерала за своеволие и следует на место.

Генерал сидит через пару кресел, хлопает своего "денщика", тот открывает чумадан, достает еще один орден, отдает "козаку", тот дотягивается до генерала, хлопает по плечу и протягивает ему орден, мол "на, бери еще, у меня этого добра валом" Laughing

Сразу вспомнилась "Урга - территория любви" и чемодан октябрятских значков  Laughing  Laughing  Laughing
Мы рыдали  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1153450»15-12-2010 17:17Крутые номера на дорогах - интересуемся мнением
+0
4092, круто? Cool

поздравляйте с 3000 сообщением! Laughing
делай как должен и пусть будет как будет
#1153462»15-12-2010 17:24Крутые номера на дорогах - интересуемся мнением
+0
Часто встречал Кукурузник с такими номерами, ездят как все.
А собственно за что их ищут???
*09три*три96*5три*94*
#1153467»15-12-2010 17:26Крутые номера на дорогах - интересуемся мнением
+0
Горбатюк Сергей:Часто встречал Кукурузник с такими номерами, ездят как все.
А собственно за что их ищут???

По данным Министерства юстиции, общественная организация "Международная полицейская корпорация общественной безопасности" зарегистрирована 17 июня 2005 года, а ее юридический адрес совпадает с адресом МВД Украины – улица Богомольца, 10, корпус 5.


зарегистрированны на богомольца 10 аренду не платят))))
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1153520»15-12-2010 17:49Крутые номера на дорогах - интересуемся мнением
+0
chief39:Вспомнился прикол Laughing

Какой-то год, делегация нашего института в Доме Офицеров, то ли 6 декабря то ли годовщина института, важные гости, танцы-пляски, награждения, ...

На сцене появляется пристарелый генерал-лейтенант в отставке, начальник института в очень лохматые советские годы. О нем кратко рассказывают и вручают награды.
В т.ч. на сцену выходит какой-то казачий енераль и вручает ему какой-то козацький орден  Very Happy

Отставной генерал благодарит и заявляет что здесь находится его бывший начальник курса, совершенно древний дед и ему он хочет передать эту награду в благодарность за то, как он воспитал их курс.
На сцену поднимается архи-дед-полковник-в отставке и к нему, чеканя шаг, подходит его воспитанник-генерал, вручает орден и отдает честь.

Потом просит прощения у козацкого генерала за своеволие и следует на место.

Генерал сидит через пару кресел, хлопает своего "денщика", тот открывает чумадан, достает еще один орден, отдает "козаку", тот дотягивается до генерала, хлопает по плечу и протягивает ему орден, мол "на, бери еще, у меня этого добра валом" Laughing

Сразу вспомнилась "Урга - территория любви" и чемодан октябрятских значков  Laughing  Laughing  Laughing
Мы рыдали  Laughing

блеее 5 балов !  Laughing
Бери сынок на всех хватит !
#1153546»15-12-2010 18:07Крутые номера на дорогах - интересуемся мнением
+0
nepg:Tolstiy, У нас тоже иметтся, токо фамилие неправильно написали, сказали переделают.



И кто подписался первый под выдачей награды?
Эх, Бони, Бони... генеральный комисар Бонитенко :)
#1153589»15-12-2010 18:54Крутые номера на дорогах - интересуемся мнением
+0
Я ваще правильно понимаю - это тусовка экс-ментов? :)
И как и "козачество", скрещено с церковью? :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1153596»15-12-2010 19:10Крутые номера на дорогах - интересуемся мнением
+0
chief39, неа
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1153598»15-12-2010 19:14Крутые номера на дорогах - интересуемся мнением
+0
BONY:...никому неизвестный и ничего не заслуживший Д.Просто:))))))))) да еще и грамоте не обученный:)


зато у него адвокат личный с 3мя высшими имеется  Cool накачанный к тому же и злой шописец  Cool
Ой, всё
#1153731»15-12-2010 22:15Крутые номера на дорогах - интересуемся мнением
+0
Satirka:
BONY:...никому неизвестный и ничего не заслуживший Д.Просто:))))))))) да еще и грамоте не обученный:)


зато у него адвокат личный с 3мя высшими имеется  Cool накачанный к тому же и злой шописец  Cool



ага, и сильно это ему (мне) помогает? Может я чего то не знаю?
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1153735»15-12-2010 22:23Крутые номера на дорогах - интересуемся мнением
+0
Paladin:
nepg:Tolstiy, У нас тоже иметтся, токо фамилие неправильно написали, сказали переделают.



И кто подписался первый под выдачей награды?
Эх, Бони, Бони... генеральный комисар Бонитенко :)

А имя в "посвидченни" Виктор? Cool
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1153753»15-12-2010 23:04Крутые номера на дорогах - интересуемся мнением
+0
Tolstiy, Если бы Виктор то ошибку в Фамилии я думаю исправляли бы кровью Laughing
Покупаю все по Чернобылю. Награды, книги, фото.
#1153756»15-12-2010 23:07Крутые номера на дорогах - интересуемся мнением
+0
nepg:Tolstiy, Если бы Виктор то ошибку в Фамилии я думаю исправляли бы кровью Laughing

вот из-за этого и интересуются МГБшными машинами))))))
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1153763»15-12-2010 23:23Крутые номера на дорогах - интересуемся мнением
+0
Тоже ведь живые люди, и кушают каку и по земле ездют а не в небе летают.
Покупаю все по Чернобылю. Награды, книги, фото.
#1153869»16-12-2010 09:26Крутые номера на дорогах - интересуемся мнением
+0
nepg, порядковый номер 90! Я думаю, это скорее всего их уборщики или какая-нить другая обслуга :)
Нормальные пацаны ездят в первой двацатке.
#1153884»16-12-2010 09:38Крутые номера на дорогах - интересуемся мнением
+0
Paladin:Эх, Бони, Бони... генеральный комисар Бонитенко :)
Саня, ну пришли... говорят, мол на тебе вот 1000 баксов, подпиши ксиву, а? Ну то чо, я ничо... под псеФФдонимом то и подписал.
больше всего мне понравилис вензеля-кренделя под буквой "Р":))) это ж как надо вырисовывать:)
Jedem das Seine
#1153925»16-12-2010 10:28Крутые номера на дорогах - интересуемся мнением
+0
Вот тоже бамажка, эффективно работает только с туристическими полицейскими в Египте. Laughing
bc5c1502965bb7e72cdb0bd553279416.jpg



c7af5108800e656a12c39540bc5c3c88.jpg


Покупаю все по Чернобылю. Награды, книги, фото.
#1153987»16-12-2010 11:33Крутые номера на дорогах - интересуемся мнением
+0
Max Dieand:nepg, порядковый номер 90! Я думаю, это скорее всего их уборщики или какая-нить другая обслуга :)
Нормальные пацаны ездят в первой двацатке.


это оперативная машина, неприметная Wink

Форум : HONDA Теревені