Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Big Sandy Shoot. Любителям страйкбола. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1149192»09-12-2010 16:27Big Sandy Shoot. Любителям страйкбола.
+0
Посвящается тем кто в детстве не наигрался в "войнушки"  Very Happy

Дважды в год, в течении трех выходных дней, в безлюдной аризонской пустыне разномастная публика, разгоряченная палящим солнцем, расстреливает боезапас небольшого мирного государства. Название этому безобразию — Big Sandy Shoot. Каждый зарегистрировавшийся может вдоволь пострелять из самого разнообразного оружия всех времен и народов, от пушек времен гражданской войны и пулемета Гатлинга, оружия второй мировой войны и до современных крупнокалиберных снайперских винтовок и пулемета Minigun. Кто с визой?

Полигон предоставляет дистанции стрельбы до километра и разнообразные мишени, включая движущиеся автомобили и радиоуправляемые модели самолетов.

Некоторые позиции прайса:

- абонемент-пробник - 250$

- крупнокалиберный пулемет M2HB (калибр: .50 cal) — 4$ за патрон

- пулемет 1919A4 (калибр: .30 cal) — 1$ за патрон

- разнообразные автоматы и пистолеты-пулеметы (М16, Томпсон, Узи и т.д.) — 25$ за магазин (20-30 патронов)

- M134 Minigun — лента на 1000 патронов (15 секунд оргазма) — 750$

http://www.extremal.od.ua/publ/oruzhie_i_snarjazhenie/big_sandy_shoot_pulemetnyj_raj_dlja_ljubitelej_postreljat_fotovideo/16-1-0-4

ВИДЕО смотрим СО ЗВУКОМ!



!

Ночные стрельбы - отдельная песня:




Hang loose, brah!

Почетный Волонтер (3)
#1149196»09-12-2010 16:29Big Sandy Shoot. Любителям страйкбола.
+0
Ну вот...напомнили.
"Мечта идиота" Crying or Very sad
у нас тоже можно поехать пострелять из РПГ в том числе, но с этим феерическим действом не сравнить абсолютно. Миниган.. Heart  Heart
Не держи зла. Держи дробовик.
11%
#1149203»09-12-2010 16:32Big Sandy Shoot. Любителям страйкбола.
+0
я с визой, но только с визой Sad

Added after 37 seconds:

карочи так, я еду, вы даете бабки, я за вас стреляю )))
#1149217»09-12-2010 16:47Big Sandy Shoot. Любителям страйкбола.
+0
я понял как захватитьвесь мир: надо вывести всю эту толпу в любую страну, дать им оружие и сказать что сегодня стрельба бесплатна! Гитлер со своим планом барбаросса отдыхает!  Laughing
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки

Форум : HONDA Теревені