Я забув пароль Зареєструватись

Продвинутый будильник Axbo Sleep Phase Alarm Clock - кто нить юзает? RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Бытовая электрика и электроника

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1148326»08-12-2010 14:54Продвинутый будильник Axbo Sleep Phase Alarm Clock - кто нить юзает?
+0
Заценил в живую - красив, приятен. Почитал обзоры - пишут что работает. Но сейчас обзорам доверять - это как себе после пургена :)
Кто-нить юзает сие чудо инженерии? И где на них дают хороший прайс? Ибо ценник в 2500 грн несколько смутил. Хотя, если цаца работает и через годик таких вот просыпаний ты не тронишся умом, то в принцыпе, цена вполне оправдана и я захочу такую цацу  Razz
#1148334»08-12-2010 15:02Продвинутый будильник Axbo Sleep Phase Alarm Clock - кто нить юзает?
+0
Подобные будильники в виде софта есть для яблокофонов и андроидов, может за 2500 лучше телефон сменить?  Very Happy
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#1148359»08-12-2010 15:17Продвинутый будильник Axbo Sleep Phase Alarm Clock - кто нить юзает?
+0
Max Dieand, есть такие будилы на яблоки, стоят 10 баксов. проверено - работает ) добрее, чтоли, просыпался ))) щас подумываю его купить таки (тот что был, был куплен еще на штатовский аккаунт, и сохранить его не удалось)
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1148369»08-12-2010 15:24Продвинутый будильник Axbo Sleep Phase Alarm Clock - кто нить юзает?
+0
Яблокафон не хочу. А как "яблокофон" и "андроид" следят за сном двух человек? Тож какие-то браслетики есть?

В голове промелькнула ужасная мысль о сетапе "телефона" в полости тела  Shock чур меня.

А вообще, как спуд мне рассказал, ифон стоит несколько иных денег, очень сильно больших чем 2500 грн. По сему, смена телефона будет стоить куда больше.
#1148384»08-12-2010 15:37Продвинутый будильник Axbo Sleep Phase Alarm Clock - кто нить юзает?
+0
Max Dieand, следит с помощью Gсенсора, в соседнем топике огрызок продают за двепятьсот как раз )))

Added after 24 seconds:

 spud, хм, на андро - бесплатно  Laughing
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#1148393»08-12-2010 15:43Продвинутый будильник Axbo Sleep Phase Alarm Clock - кто нить юзает?
+0
браслет это жесть....при первом же перевороте во сне этот мегабудильник уйдёт на йух... :)
#1148422»08-12-2010 16:04Продвинутый будильник Axbo Sleep Phase Alarm Clock - кто нить юзает?
+0
А как называется прога для ифона? попробуем))))

И я так понимаю, что это штука для тех - у кого ненормированный рабочий график? ибо я просыпаюсь в определенное время, чтобы вовремя приехать на работу, соответственно - проспать мне нельзя, а просыпаться на час раньше тоже смысла нет.
#1148433»08-12-2010 16:14Продвинутый будильник Axbo Sleep Phase Alarm Clock - кто нить юзает?
+0
макс купи себе летающий будильник. пазитив задешево! пока не поймашь утром спросоня - не заткнешь!
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1148448»08-12-2010 16:25Продвинутый будильник Axbo Sleep Phase Alarm Clock - кто нить юзает?
+0
Androll:макс купи себе летающий будильник. пазитив задешево! пока не поймашь утром спросоня - не заткнешь!

аааа...  Laughing валяюсь... цифирьки на дисплее, нам кагбы говорят - вам 3.14здец Applause
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1148456»08-12-2010 16:34Продвинутый будильник Axbo Sleep Phase Alarm Clock - кто нить юзает?
+0
Чуз, не знаю как в яблоках, но на хтц этот будильник будет находить время в указанном диапазоне: от ... до

Added after 2 minutes:

 Androll, представляю как будет летать этот будильник, если от удара об пол сломается пиптек на пропеллере который умолкает это чудо кЕтайской мысли



Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#1148461»08-12-2010 16:36Продвинутый будильник Axbo Sleep Phase Alarm Clock - кто нить юзает?
+0
Red_Joker, максу пойдет! он и так сплошной "пазитив на форуме". может будильник хоть немного его погоняет и он будет уставшим  Laughing
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1148476»08-12-2010 16:49Продвинутый будильник Axbo Sleep Phase Alarm Clock - кто нить юзает?
+0
Androll:макс купи себе летающий будильник. пазитив задешево! пока не поймашь утром спросоня - не заткнешь!


Проснуться я могу. Но я хочу просыпаться бодрым и веселым. А не унылым гамном. Тут именно фишка работы будильника в связке с физиологическими потребностями твоего организма.

Added after 1 minutes:

Red_Joker:Max Dieand, следит с помощью Gсенсора, в соседнем топике огрызок продают за двепятьсот как раз )))

А Gенсор крепиться на что-то кроме Gточки?  Laughing  Прасцице, несдиржалса.


Редаговано: Max Dieand (08-12-2010 16:50)
#1148480»08-12-2010 16:49Продвинутый будильник Axbo Sleep Phase Alarm Clock - кто нить юзает?
+0
Red_Joker, так у меня диапазон +-5, ну максимум 10 минут Wink))) иначе потом пробки и хорошее настроение от пробуждения будет испорченно в них)))
#1148484»08-12-2010 16:53Продвинутый будильник Axbo Sleep Phase Alarm Clock - кто нить юзает?
+0
Воть обзорчик будильнега.
http://www.xakep.ru/post/52120/
#1148651»08-12-2010 21:16Продвинутый будильник Axbo Sleep Phase Alarm Clock - кто нить юзает?
+0
Чуз:А как называется прога для ифона? попробуем))))

И я так понимаю, что это штука для тех - у кого ненормированный рабочий график? ибо я просыпаюсь в определенное время, чтобы вовремя приехать на работу, соответственно - проспать мне нельзя, а просыпаться на час раньше тоже смысла нет.

Я пользовал Sleep Cycle в AppStore. Сколько стоит не помню. "Работает". Только для холостяков )))) И жрет аккум ессно, так что под подушку нужно класть со шнурком питания
#1148685»08-12-2010 22:16Продвинутый будильник Axbo Sleep Phase Alarm Clock - кто нить юзает?
+0
lbvsx:
Я пользовал Sleep Cycle в AppStore. Сколько стоит не помню. "Работает". Только для холостяков )))) И жрет аккум ессно, так что под подушку нужно класть со шнурком питания

Под падушку? Вы себе представляете какой мощности сигнал проходит через вашу голову,когда телефон лежит под подушкой? Какая польза от просыпания бодрым, если в голове будет каша?

Как бы, страшилки не страшилки, но все мои преподаватели в институте связи, негативно отзывались о вреде постоянного прохождения импульсов мобильного телефона рядом с головой.
#1148724»08-12-2010 23:04Продвинутый будильник Axbo Sleep Phase Alarm Clock - кто нить юзает?
+0
Бухать по вечерам меньше надо, и анлим 8MBit дома отключить. Тогда и под СССР-овскую звнелку будете отдохнувшими просыпаться.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1148769»09-12-2010 00:16Продвинутый будильник Axbo Sleep Phase Alarm Clock - кто нить юзает?
+0
Max Dieand:
Проснуться я могу. Но я хочу просыпаться бодрым и веселым. А не унылым гамном.


Так это ты щас "унылое говно"?! недайбог увидить тебя "бодрым и веселым" на форуме!  Laughing   Laughing  Laughing
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1149428»09-12-2010 20:14Продвинутый будильник Axbo Sleep Phase Alarm Clock - кто нить юзает?
+0
Студент:Бухать по вечерам меньше надо, и анлим 8MBit дома отключить. Тогда и под СССР-овскую звнелку будете отдохнувшими просыпаться.

нееее... я купил себе настоящий будильник (В польской Икее), ну, точь в точь как лет 20-30 назад были.

Дык жена залошила, грит громко тикает и спрятала куда-то Sad
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1149502»09-12-2010 21:19Продвинутый будильник Axbo Sleep Phase Alarm Clock - кто нить юзает?
+0
чтобы не опоздать на работу, не надо ставить будильник на полчаса раньше. Надо ставить будильник на шкаф. (с) БашОрг
#1149778»10-12-2010 11:31Продвинутый будильник Axbo Sleep Phase Alarm Clock - кто нить юзает?
+0
Vad El':чтобы не опоздать на работу, не надо ставить будильник на полчаса раньше. Надо ставить будильник на шкаф. (с) БашОрг

Когда просыпаешься в состоянии как будто и не спал и чувствуешь себя как УГ, то пофигу где лежит будильник :)
Я пробовал и шкаф, и под кровать по глубже, и ныкать пробовал - нифига. Тупо на автопилоте встал, выключил и дальше спать лег  Laughing
#1158454»23-12-2010 13:32Продвинутый будильник Axbo Sleep Phase Alarm Clock - кто нить юзает?
+0
Заказал, мля..  Very Happy
Люльку, лошадь и жену не отдам никому!
#1158525»23-12-2010 15:19Продвинутый будильник Axbo Sleep Phase Alarm Clock - кто нить юзает?
+0
Max Dieand:
lbvsx:
Я пользовал Sleep Cycle в AppStore. Сколько стоит не помню. "Работает". Только для холостяков )))) И жрет аккум ессно, так что под подушку нужно класть со шнурком питания

Под падушку? Вы себе представляете какой мощности сигнал проходит через вашу голову,когда телефон лежит под подушкой? Какая польза от просыпания бодрым, если в голове будет каша?

Как бы, страшилки не страшилки, но все мои преподаватели в институте связи, негативно отзывались о вреде постоянного прохождения импульсов мобильного телефона рядом с головой.


а кто мерял уровень радиозагрязнения у себя? Те миливаты от мобильника перекрываются сотой рядом с домом, вайфаем у каждого соседа, пылесосами, миксерами, лифтами и прочей искрящей хренью, в конце концов - солнечным фоном, телевидением, сканирующими в радиодиапазоне метео спутниками...
фух... устанешь перечислять.

и таки можно класть не у головы, а в ногах. Только обычно тумбочка и розетка к голове ближе, а не к ногам.
#1158674»23-12-2010 18:45Продвинутый будильник Axbo Sleep Phase Alarm Clock - кто нить юзает?
+0
lbvsx,
Мобильник 2 вата :)
Вайфай обычный 210 милливатт :)  
Правда 2 вата это при звонке :)
#1161622»30-12-2010 09:57Продвинутый будильник Axbo Sleep Phase Alarm Clock - кто нить юзает?
+0
Вчера получил приборчик, сегодня он меня разбудил в назначенное время. Толи я спал мертво, толи крутиться не прекращал, что более вероятно, в общем  - не сработал! ))) Ну поживем - увидим. Жаль только в ближайшее время не получится правильно оттестить, ибо ненормированные праздничные дни!  Very Happy
Люльку, лошадь и жену не отдам никому!

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Бытовая электрика и электроника