Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Нужна консультация в бывшем институте легкой промышленности, ныне Киевский национальный университет технологий и дизайна RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1147733»07-12-2010 17:32Нужна консультация в бывшем институте легкой промышленности, ныне Киевский национальный университет технологий и дизайна
+0
Интересует консультация по поводу перевода из одного ВУЗа в другой (сразу на второй курс).
Кто чем споможет буду благодарен.
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1147737»07-12-2010 17:35Re: Нужна консультация в бывшем институте легкой промышленности, ныне Киевский национальный университет технологий и диз
+0
на какой факультет? :)
делай как должен и пусть будет как будет
#1147747»07-12-2010 17:57Re: Нужна консультация в бывшем институте легкой промышленности, ныне Киевский национальный университет технологий и диз
+0
Dallas:на какой факультет? :)



сцуко, хороший вопрос )))) Значиццо так: КПИ Химико-технологический факультет закончен первый курс---- стремиццо в кнутд Факультет химических технологий. Во всяком случае предварительно так. Интересует поступление сразу на второй курс, разумеется будет иметь место академ разница- хез как ее сдавать(до поступления, в процессе учебы?) Ну и ваще- обычно вопросы возникают в процессе общения со знающими.
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1147767»07-12-2010 18:21Нужна консультация в бывшем институте легкой промышленности, ныне Киевский национальный университет технологий и дизайна
+0
блин. по химикам не подскажу. но знаю что реально все решается. на месте. подъехать нада и с деканом поговорить для начала. академдразницу пересдавали в процессе уже после перевода у экономистов, но то было лет 5-6 назад :)

только не понятно нафига с КПИ в КНУТД? Shock
хотя девочки в КНУТД в порядке Laughing
делай как должен и пусть будет как будет
#1148136»08-12-2010 11:28Нужна консультация в бывшем институте легкой промышленности, ныне Киевский национальный университет технологий и дизайна
+0
таки да...)))))
#1148170»08-12-2010 11:52Нужна консультация в бывшем институте легкой промышленности, ныне Киевский национальный университет технологий и дизайна
+0
мурманчанин:таки да...)))))


В свете моего вопроса это очень ценная информация.
Я бы попросил воздержаться от флуда
Спасибо
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.

Форум : HONDA Теревені