Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Замена лямда зонта RSS

HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1146319»05-12-2010 21:37Замена лямда зонта
+0
на что влияет (ну кроме как на расход на сколько я понял не влияет). как понять нужно ли менять? с момента покупки авто вообще не менял.
спасибо за инфо
"-Украинский форум-вы задаёте вопрос,вам долго втирают какой вы мудак!"
#1147880»07-12-2010 22:19Замена лямда зонта
+0
* влияет на расход
* влияет на работу двигателя(холостой ход)
* влияет на динамику авто(разгон)
Сам сталкивался с этим, мой совет, лучше поменяй, если лямбду поставили на твоё авто, значит не для красоты.......
#1147887»07-12-2010 22:40Замена лямда зонта
+0
Rassel:* влияет на расход
* влияет на работу двигателя(холостой ход)
* влияет на динамику авто(разгон)
Сам сталкивался с этим, мой совет, лучше поменяй, если лямбду поставили на твоё авто, значит не для красоты.......


о,
* влияет на работу двигателя(холостой ход) - возможно тут собака и порылась...
кстати, а где поменять, может кто подскажет?
то что на перова лямда зонд бош купить можно это понятно.
пасибо
"-Украинский форум-вы задаёте вопрос,вам долго втирают какой вы мудак!"
#1147974»08-12-2010 08:16Замена лямда зонта
+0
....прозвонись по разборкам (новый хороших денег стоит), если не найдёшь, попробуй обратится к Серёге(TRAXIMу) может он поможет! Заодно у него и поменяешь!
P.S.Кстати, ты заедь сначала к нему на диагностику, может лямбда жива, а не работает из-за обрыва проводов (у меня была такая херня)! "чек" горит?????
#1148119»08-12-2010 11:15Замена лямда зонта
+0
Rassel:....прозвонись по разборкам (новый хороших денег стоит), если не найдёшь, попробуй обратится к Серёге(TRAXIMу) может он поможет! Заодно у него и поменяешь!
P.S.Кстати, ты заедь сначала к нему на диагностику, может лямбда жива, а не работает из-за обрыва проводов (у меня была такая херня)! "чек" горит?????


нет, "чек" не горит
но потрушивает  Twisted Evil
"-Украинский форум-вы задаёте вопрос,вам долго втирают какой вы мудак!"
#1148225»08-12-2010 12:47Замена лямда зонта
+0
Rolling Eyes  Rolling Eyes  а почему решил что проблема в лямбде????? компутер подключал???? Think
#1148236»08-12-2010 13:11Замена лямда зонта
+0
Rassel:Rolling Eyes  Rolling Eyes  а почему решил что проблема в лямбде????? компутер подключал???? Think


подумал об этом в процессе обсуждения возможностей решения проблемы вибрации автомобиля на холостом ходу при нажатии педали тормоза
"-Украинский форум-вы задаёте вопрос,вам долго втирают какой вы мудак!"
#1148257»08-12-2010 13:40Замена лямда зонта
+0
przheva, евгений, что за обезьянний метод в лечении автомобиля? будешь менять все по очереди пока не наткнешься на болячку? или все-таки заедешь 1 раз на диагностику? может у тебя ВВ провода пробиты или колечки форсунок сифонят...
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1148321»08-12-2010 14:46Замена лямда зонта
+0
попробуй съездить к Серёге на диагностику, и потом будешь знать что и где искать! Ну и конечно по возможности отписывайся по результату, может комуто это ещё поможет!
P.S. если вдруг будет проблема в высоковольтных проводах, мой совет, бери лучше через Traxima, цена-качество отличное, потому что сейчас столько фувла возят, проблем потом необерёшься!!!!!! Beer

Форум : HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика