Я забув пароль Зареєструватись

Продается Honda Civic 5d 2003 г.в. RSS

HONDA Автопродажа. Архив.

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1143489»30-11-2010 17:01Продается Honda Civic 5d 2003 г.в.
+0
Решено.  Sad  :)

Продается Honda Civic 5d 2003 г.в., кузов "хэтчбек".

VIN SHHEU87703U203897
Модель   CIVIC
Год выпуска 2003
Тип кузова 5 дверный
Код двигателя D16V1
Тип КПП 5MT
Модификация 1.6SE EXECUTIVE
Код региона KE (Англия, Ирландия) (?)
Если быть более точным, то дата выпуска - ноябрь 2003 года.

Заводская комплектация:
- электростеклоподъемники всех дверей;
- электрорегулировка фар и зеркал;
- зеркала с электроподогревом;
- омыватели фар;
- защита двигателя;
- регулировка руля и сиденья водителя - ручная;
- кондиционер;
- ABS.

Автомобиль эксплуатировался и находится в Киеве.
Текущий пробег - 158000 км.
Автомобиль находится в полностью исправном состоянии и в ближайшем будущем вложений не требует. Обут в зимнюю резину, накормлен маслом Mobil 1 и поился 95-м бензином.
Предыдущий хозяин обслуживался на ДМИ (с 2003 по 2008), я - на Люкс Экспрессе, и одно ТО у Трахима. Все делалось во время и по регламенту.
В эту субботу были заменены передние тормозные диски и наконечники рулевых тяг.

Из боков по внешнему виду:
- незначительные царапины на бамперах;
- маленькая вмятина на левом пороге после визита шиномонтажа.

Из боков по салону - с одной стороны протерта обивка на спинке водительского сидения.

В серьезных ДТП машина не была.
Несильно мялась правая пассажирская дверь (рихтовалась/красилась Васей Эксдансером), мялось переднее крыло (менялось, красилось опять же Василием сотоварищи). Вероятно, (история умалчивает) у предыдущего хозяина был несильный удар в заднюю пассажирскую дверь. С ней проблем нет, поэтому расследование я не проводил.
Подробности - по телефону или при встрече.

На этом из неприятностей все.  Very Happy

Приятности.
Взамен штатных, установлены магнитола Alpine 9884r и акустика: фронт - Alpine SPR-17S, тыл - Alpine SPR-17C.
Выполнена шумо- и виброизоляция дверей, плюс шумоизоляция колесных арок by Вася exdancer.

С машиной отдается:
- комплект летней резины Bridgestone с оригинальными литыми дисками (их нужно приводить в порядок).
- летние мохнатые коврики (спасибо Саше Мортен Харкету).
- кое-какие новые запчасти (защита катализатора, прокладка крышки ГБЦ, стойка стабилизатора).
- комплект расходников для следующего ТО если к тому времени продастся;
- комплект рабочего ксенона (блоки розжига, провода, лампы);
- пахучка-банан которая добаваляет +5 к ауре и +10 к комфорту по феншую. Very Happy

Это, наверное, самое вместительное авто в своем классе этого модельного года выпуска благодаря длинной колесной базе.
Я, при своем росте без четырех два, помещаюсь на переднем и заднем сидении легко и непринужденно. Тоннеля в ногах нет, поэтому 3-й человек помещается легко.
Очень вместительный багажник - путешествие впятером в Карпаты при полной загрузке позволило ничего не брать в салон.
Расход топлива в городском режиме летом без кондиционера - до 8 литров на 100 км. Зимой 8,5-9.
Этот автомобиль не для отжига, но мощности двигателя с головой хватает для динамичной езды по городу и в дальних путешествиях.
Как семейный автомобиль подойдет как нельзя лучше.

Цена - $10200.
Продается в связи со сменой авто.

Контакт: +38O67-949-lЧ-77, Костя (я), или ЛС.

Слайды:





Остальные здесь - http://picasaweb.google.com/blacktigra1/Sale?feat=directlink
#1144014»01-12-2010 13:57Re: Продается Honda Civic 5d 2003 г.в.
+0
blacktigra:Код региона KE (Англия, Ирландия) (?)
Если быть более точным, то дата выпуска - ноябрь 2003 года.

KE- правый руль, у Вас регион KS (со всемы вытекающими - омыватель фар, подогревы), дата производства не может быть ноябрь 2003, т.к. а/м продан 03.11.2003г.
#1144086»10-12-2010 12:12Продается Honda Civic 5d 2003 г.в.
+0
Holly_Father:
blacktigra:Код региона KE (Англия, Ирландия) (?)
Если быть более точным, то дата выпуска - ноябрь 2003 года.

KE- правый руль, у Вас регион KS (со всемы вытекающими - омыватель фар, подогревы), дата производства не может быть ноябрь 2003, т.к. а/м продан 03.11.2003г.


Да, омыватель фар и попогрейка есть, потому и написал знак вопроса возле региона.

Added after 7 minutes:

Holly_Father:дата производства не может быть ноябрь 2003, т.к. а/м продан 03.11.2003г.


Вероятно, я мог перепутать. Это существенно?

Added after 212 hours 59 minutes:

Машина продана.

Форум : HONDA Автопродажа. Архив.