Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Ebay, онлайн магазины,, где кожаную зимнюю куртку хорошую купить? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1142333»28-11-2010 20:17Ebay, онлайн магазины,, где кожаную зимнюю куртку хорошую купить?
+0
Нужен проверенный продавец или магазин, не косоглазые, уже у них не куплю ничего дороже 10 баксов))

Бюджет максимум до 250$ с доставкой, можно и дешевле если нормальное.

Кожа натуральная из быка наверное лучше. (свини, овцы говорят плохие). Куртка зимняя тёплая с мехом или подстёжкой какой-то, на наши зимы.

Магазин или продавец проверенные и шлющие в Украину.
#1142336»28-11-2010 20:26Ebay, онлайн магазины,, где кожаную зимнюю куртку хорошую купить?
+0
Mystery, завтра в сша *кибер-понедельник* в инет магазинах, аналог *черной пятницы*, типа мега скидки,бла-бла-бла : http://money.cnn.com/2010/11/26/news/economy/cyber_monday_next/index.htm
Wink
если покупать - то завтра :)
Lf: 093 8796132


Редаговано: Instalyator (28-11-2010 20:27)
#1142337»28-11-2010 20:26Ebay, онлайн магазины,, где кожаную зимнюю куртку хорошую купить?
+0
Для кожи бюджет несколько маловат Rolling Eyes

Если не ходить далеко за бугор, можно здесь, к примеру, отовариться.
http://www.alpha-fashion.com.ua/index.php?categoryID=81&category_slug=kozhanye-kurtki

Сам, правда, там ещё ни разу ничего не брал, но в Киеве можно и в офф-лайне всё глянуть и померять, а об одежде Alfa слышал только позитивные отзывы
#1142341»28-11-2010 20:37Ebay, онлайн магазины,, где кожаную зимнюю куртку хорошую купить?
+0
Instalyator, спасибо глянем, но завтра не успею, банки поцы не работали на выходные, а пополнить только после работы брат сможет :)

OLANDESE, нормальный бюджет как для забугра, у меня родычи ботинки зимние по 30 евро покупают, хотя для нас это смешно, а у них нормально :) ну это если не мажорно по последнему писку моды одеваться, а на скидках вообще часто чуть не шара.
#1142365»28-11-2010 22:01Ebay, онлайн магазины,, где кожаную зимнюю куртку хорошую купить?
+0
Mystery:
OLANDESE, нормальный бюджет как для забугра, у меня родычи ботинки зимние по 30 евро покупают, хотя для нас это смешно, а у них нормально :) ну это если не мажорно по последнему писку моды одеваться, а на скидках вообще часто чуть не шара.

Тут не соглашусь. Облазил кучу сайтов по поиску добротного женского пуховика и зимних ботов - цены штатов и британии разнятся с нашими всего в 100-200 грн. в лучшем случаи, а то и (с учетом доставки) - равнозначны.

Тут http://www.acejackets.com/ жирные куртки, но цена Rolling Eyes
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#1142373»28-11-2010 22:20Ebay, онлайн магазины,, где кожаную зимнюю куртку хорошую купить?
+0
Ну здесь вопрос не столько в модности и мажорности... Кожа уж очень специфичный материал, чтобы покупать куртку не глядючи.
Да, засунул нос на ebay - там и за 100-150$ можно нечто кожаное подкупить, но как-то страаашно не посчупав    Confused
#1142400»28-11-2010 23:45Ebay, онлайн магазины,, где кожаную зимнюю куртку хорошую купить?
+0
GASHIKу нас цены могут быть и одинаковыми, только у нас с турции везут нонейм, а за бугром в европе, штатах фирмовое. Многие советуют в турцию на отдых и затарится кожей потому что хорошая куртка 100-150 долларов стоит, но пока нету возможности ехать)

OLANDESE, согласен, причём на ибее часто дермантин, хотя и пишут "лезер",продавцы не уточняют гады, написали бы синтетик лезер и было бы понятно, но наверное без л*ха и жизнь плоха :) Кто-то заказывал на фотке была глянец красивый, а пришла матовая и простая по виду.

Но ходят слухи и разговоры что за бугром расспродажи часто и как раз на них можно купить за недорого отличную куртку которая якобы стоила 700 баксов, а на расспродаже 150, такие магазины и ищу)


а вот такая как думаете фигня или нормально? http://cgi.ebay.co.uk/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=230501597236&ssPageName=ADME:X:RTQ:GB:1123
#1142405»29-11-2010 00:01Ebay, онлайн магазины,, где кожаную зимнюю куртку хорошую купить?
+0
Mystery:...Но ходят слухи и разговоры что за бугром расспродажи часто и как раз на них можно купить за недорого отличную куртку которая якобы стоила 700 баксов, а на расспродаже 150, такие магазины и ищу)


Ой, ну даже и не знаю... Ну вот, к примеру, куртец за 79 фунтов, а был типа тыщу 200
http://cgi.ebay.co.uk/MEN-BLACK-LEATHER-JACKET-MOTOR-BIKE-S-M-L-XL-XXL-BIKER-/170559697771?pt=Men_s_Clothes&var=&hash=item6d6ed32df3#ht_2654wt_1275

Аусентик лезер, гарантированный манибэк, если шо  Rolling Eyes . Ну не знаю... "Славик, чё-то я очкую" (с)

Я совсем не опытный покупец на ebay, но вот текущий "триллер", который у меня разворачивается в настоящий момент (сорри за некоторый офтоп)
На прошедшей неделе (во вторник) заказал трубку курительную и зажигалку в Штатах (продавец с мульённым позитивным статусом), в среду с утра заплатил (и в этот же день нашёл эту же трубку в другом магазине чуть дешевле... ну да ладно). Почти два дня тишина, и в пятницу вечером продавец отмаяковал, мол, усё отправил, после получения не забудь мне поставить "5звёдочный отзыв" (дословно). Я грю, шо нивапрос, только дай трекинг-номер (отправка USPS Premium). Проходит пару часов, и от продавца новая весточка - мол сорри-сорри, но у меня этой трубки нет в наличии, а есть подобная, но на 20$ дороже. Если хошь - я 10 компенсирую, а ты 10 доплатишь, ну или, мол, деньги верну. Я сказал ладно, доплачу в понедельник. А сам себе думаю: "Цука, ну как так можно - уже отрапортовал об отправке, только в наличии товара нет"    Shock
#1142406»29-11-2010 00:03Ebay, онлайн магазины,, где кожаную зимнюю куртку хорошую купить?
+0
Mystery:GASHIKу нас цены могут быть и одинаковыми, только у нас с турции везут нонейм, а за бугром в европе, штатах фирмовое.

Не дядя, ты заблуждаешься.
1. Я сравнивал цены одинаковых вещей (один в один), а не подобных.
2. Мне привезли кеды Нике из штатовского онлайн-шопа. МадЭ ин вьетнам. Так вот они сначала получают заказ, потом отправляют его во Вьетнам, получают товар, и присылают нам. Фирменное? А что это для тебя значит? ))
3. На тебе для сравнения цены на товар, меня интересующий: http://www.jack-wolfskin.com/en/desktopdefault.aspx/tabid-1092/431_read-37961/usetemplate-product/
цена там есть. Цена в Киеве - 2720 грн. Подсчитать разницу думаю сумеешь. Не особо. При том цена на оф. сайте со * - рекомендуемая. А это не значит, что она такая и есть в магазине.
И ты думаешь на товаре будет написано Made in Germany? Очень сомневаюсь.
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#1142409»29-11-2010 00:10Ebay, онлайн магазины,, где кожаную зимнюю куртку хорошую купить?
+0
мужики спасибо, задумался, просто брат куртку хочет, но меня теперь сомнения взяли после косоглазых с их пальтом фиговым стрёмно покупать не проверенное и таки наверное за эти деньги придёт что-то из свиной тонкой кожи. Предлагаю брату вообще полупальто кашемировое в Киеве купить, надо токо переубедить теперь))
#1142411»29-11-2010 00:17Ebay, онлайн магазины,, где кожаную зимнюю куртку хорошую купить?
+0
Соглашусь с Сергеем Оландизи. только щупать эту кожу. Топ ган этот весь в основном ужас на крылья ночи.
качество просто фонарь. ну а если бежевый салн в машине-то готовтесь))))))))))

п.с. купил пальтишко каш. в дойчланде за 99.95 евро. глянул тут по месту. они вообще с ума съехали. до семи просят
#1142413»29-11-2010 00:20Ebay, онлайн магазины,, где кожаную зимнюю куртку хорошую купить?
+0
Mystery, вообще свиняча кожа не есть плохо, это неубиенная кожа )
А глянь тут http://shop.militarist.com.ua/group/1555 , может че заинтересует. Там бундес плащ за 280 баков очень яркий и бушлат вмф сша тоже ))
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#1142414»29-11-2010 00:21Ebay, онлайн магазины,, где кожаную зимнюю куртку хорошую купить?
+0
свиная кожа промокает на раз. меняет форму. кабуры под валыны с нее неплохие
#1142423»29-11-2010 00:46Ebay, онлайн магазины,, где кожаную зимнюю куртку хорошую купить?
+0
Олег, вот тут не знаю. У меня еще очень давно одня из первых кажаных курток (такой фасон еще называли "танкер") была из хрюни. Она пережила все остальные! Может дело в выделке

Mystery, http://www.next.co.uk/shopping/men тут посмотри еще. Rolling Eyes
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#1142496»29-11-2010 10:21Ebay, онлайн магазины,, где кожаную зимнюю куртку хорошую купить?
+0
OLANDESE, та чувак наверное раскурил твою трубку. ггг Cool
"Мнение, сынок, оно как жопа: есть у каждого и у каждого воняет!"
#1142531»29-11-2010 10:43Ebay, онлайн магазины,, где кожаную зимнюю куртку хорошую купить?
+0
netvalerka:OLANDESE, та чувак наверное раскурил твою трубку. ггг Cool


Шо-то я подозреваю, что он уже и второй попыхивает  Evil or Very Mad
#1142615»29-11-2010 12:11Ebay, онлайн магазины,, где кожаную зимнюю куртку хорошую купить?
+0
http://www.weboutlet.com.ua/
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#1142625»29-11-2010 12:22Ebay, онлайн магазины,, где кожаную зимнюю куртку хорошую купить?
+0
Фабиани. Третий сезон ношу кожу на меху - суперская вещь! От +5 до -20 внутри температура комфортная (и практически одинаковая). Снег, ветер, дождь (с оговорками) - пофиг.
Бюджет только не $250 ))) Но вещь стоящая.
зы Жаль, что на сайте ничего нет. Нужно ехать вживую смотреть.
#1142640»29-11-2010 12:37Ebay, онлайн магазины,, где кожаную зимнюю куртку хорошую купить?
+0
Crazy_Guy:http://www.weboutlet.com.ua/


Кум, а ты этим сервисом пользовался уже?
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#1144150»01-12-2010 16:27Ebay, онлайн магазины,, где кожаную зимнюю куртку хорошую купить?
+0
Друзья спасибо!

токошо с троещинского, васильковские куртки с бычей грубой кожи спрашивал 1600грн. фасона пиджак с мехом отстёгивающимся, какие-то иностранные, я так понял турция, где-то около 1900-2500-3000грн. ну и дороже, дублёнки с глянцевой кожей вроде 3500-3700грн., выбрать есть из чего, а главное померить и пощупать можно. На худой конец полупальто кашемировое - 900-1000грн. приличное. Дальше брата зашлю, пусть выбирает на нашем киевском "ибее"))
#1144157»01-12-2010 16:34Ebay, онлайн магазины,, где кожаную зимнюю куртку хорошую купить?
+0
Engine, пока нет, но планирую, знаю хозяина
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#1144198»01-12-2010 17:25Ebay, онлайн магазины,, где кожаную зимнюю куртку хорошую купить?
+0
Mystery:Друзья спасибо!

токошо с троещинского, васильковские куртки с бычей грубой кожи спрашивал 1600грн. фасона пиджак с мехом отстёгивающимся, какие-то иностранные, я так понял турция, где-то около 1900-2500-3000грн. ну и дороже, дублёнки с глянцевой кожей вроде 3500-3700грн., выбрать есть из чего, а главное померить и пощупать можно. На худой конец полупальто кашемировое - 900-1000грн. приличное. Дальше брата зашлю, пусть выбирает на нашем киевском "ибее"))



Шить и только шить. Выбрать фасон, модель- можно свою модель принести, типа ХАЧУ ОСЕСЕ, а можно в мастерской полистать журналы- шьют практически все. Сделать примерку, выбрать кожу, фурнитуру и подкладку- за неделю- 10 дней пошьют именно твою куртку. Будет скорее всего дешевле базарного аналога, либо не дороже, но под тебя.
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1144202»01-12-2010 17:29Ebay, онлайн магазины,, где кожаную зимнюю куртку хорошую купить?
+0
Просто:
Mystery:Друзья спасибо!

токошо с троещинского, васильковские куртки с бычей грубой кожи спрашивал 1600грн. фасона пиджак с мехом отстёгивающимся, какие-то иностранные, я так понял турция, где-то около 1900-2500-3000грн. ну и дороже, дублёнки с глянцевой кожей вроде 3500-3700грн., выбрать есть из чего, а главное померить и пощупать можно. На худой конец полупальто кашемировое - 900-1000грн. приличное. Дальше брата зашлю, пусть выбирает на нашем киевском "ибее"))



Шить и только шить. Выбрать фасон, модель- можно свою модель принести, типа ХАЧУ ОСЕСЕ, а можно в мастерской полистать журналы- шьют практически все. Сделать примерку, выбрать кожу, фурнитуру и подкладку- за неделю- 10 дней пошьют именно твою куртку. Будет скорее всего дешевле базарного аналога, либо не дороже, но под тебя.

+1, и кстати именно с васильковской кожи, 7 лет имеем таковую и как новая.
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1144474»02-12-2010 09:55Ebay, онлайн магазины,, где кожаную зимнюю куртку хорошую купить?
+0
Просто,  Grek, а слейте контакты портных. Можно в ЛС. А то у меня рост неходовой.
#1144496»02-12-2010 10:18Ebay, онлайн магазины,, где кожаную зимнюю куртку хорошую купить?
+0
Просто, о спасибо! даж не думал о таком и не подозревал, всмысле подозревал но думал что это дорого, долго и гемморно)

Grek,угу, васильковская хоть толстая, а то турецкие говорят вроде как с телят но она тонковата, мож не всё щупал не знаю), главное что б не овечья которая как говорили не долговечна и дешевле должна быть.

И мне если можно контакты портных! сейчас уже не надо на мож на следующий год пригодятся.

Форум : HONDA Теревені