Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

фильмы про пришельцев толковые RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1141305»26-11-2010 10:50фильмы про пришельцев толковые
+0
Vad El':
ну и Солярис


только смотреть фильм 1972 года снятый Андреем Тарковским.
ибо фильм 2002 года с Клуни - аццтой!
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1141306»26-11-2010 10:52фильмы про пришельцев толковые
+0
Androll:
только смотреть фильм 1972 года снятый Андреем Тарковским.
ибо фильм 2002 года с Клуни - аццтой!



ээээ..ну да, про голлидудский отстой я даже не подумал, сорри.
#1141311»26-11-2010 10:54фильмы про пришельцев толковые
+0
MF_Killa:Мда..Папа всех кино про инопланетян это Кин-дза-дза!
та нееее, "Жандарм и инопланетяне". Very Happy
"Планета Ка-Пэкс",может не совсем по теме, но что-то пришельническое в нем есть... :)
Не учите дедушку кашлять...
#1141313»26-11-2010 10:56фильмы про пришельцев толковые
+0
Agava:
MF_Killa:Мда..Папа всех кино про инопланетян это Кин-дза-дза!
та нееее, "Жандарм и инопланетяне". Very Happy
"Планета Ка-Пэкс",может не совсем по теме, но что-то пришельническое в нем есть... :)



Не. Настя, К-Пех не отсюда:) Это из серии "Игры разума" и "Остров проклятых" :)
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#1141323»26-11-2010 11:11фильмы про пришельцев толковые
+0
не, Cережа, а вдруг он действительно пришелец???? а не (как его там)вроде Портер, тело которого пропало без вести. Просто не показал щупальца! Laughing

Не учите дедушку кашлять...
#1141326»26-11-2010 11:14фильмы про пришельцев толковые
+0
вдруг кто-то еще не подобрал костюм для вечеринки по поводу встречи долгожданных гостей http://korrespondent.net/showbiz/cinema/1142618-na-torgah-shristies-kostyum-darta-vejdera-ne-nashel-svoego-pokupatelya
#1141345»26-11-2010 11:34фильмы про пришельцев толковые
+0
Ау, а про "X-files" что все молчат? Или только я посмотрел все сезоны сериала в свое время + полнометражку :)
п.с.: вторую полнометражку можно не смотреть, там про НЛО ничего нет, а вот первая - то что нужно :)

#1141357»26-11-2010 11:46фильмы про пришельцев толковые
+0
3ttek, респект тебе. я начал его смотреть как только он появился, потом через пару сезонов прекратил. недавно скачал все сезоны - начал с 5 или 6..разрыв мозга...хватило на 3 серии...
#1141362»26-11-2010 11:50фильмы про пришельцев толковые
+0
Khristenko:3ttek, респект тебе. я начал его смотреть как только он появился, потом через пару сезонов прекратил. недавно скачал все сезоны - начал с 5 или 6..разрыв мозга...хватило на 3 серии...

а чего? расскажи плиз... давно смотрела сезона 3, нравилось очень, вот про пересмотреть задумалась
Не учите дедушку кашлять...
#1141367»26-11-2010 11:57фильмы про пришельцев толковые
+0
да потому что как по мне бред. особенно запомнилась серия про бейсболиста который был пришельцем, а Малдер оказалася!!! страстным фанатом бейсбола и всякое такое...

потом как малдер меняся телами с каким-то работником засекреченной базы...

ну вообщем как по мне нет там духа первых сезонов...

плюс все эти перепетии с папа-мама-железное легкое - кто кого любил кто кого родил...
#1141392»26-11-2010 12:22фильмы про пришельцев толковые
+0
Khristenko:

потом как малдер меняся телами с каким-то работником засекреченной базы...



это печально(с)

вот о чем я и говорил в какой-то теме.....новые шедевры не делают, а старые на ура портят...это как А. Шевченко, лучше бы он ушел с футбола :)
делай как должен и пусть будет как будет
#1141411»26-11-2010 12:56фильмы про пришельцев толковые
+0
А подскажите, может кто-то тоже видел или знает фильм (может он даже документальный) сделанный типа любительская видеосъемка в загороднем доме, в Штатах... увидел спросонья последние несколько минут - сильно впечатлило.  Shock
#1141420»26-11-2010 13:05фильмы про пришельцев толковые
+0
Paladin:А подскажите, может кто-то тоже видел или знает фильм (может он даже документальный) сделанный типа любительская видеосъемка в загороднем доме, в Штатах... увидел спросонья последние несколько минут - сильно впечатлило.  Shock


паранормальные явления или как то так
#1141426»26-11-2010 13:10фильмы про пришельцев толковые
+0
Khristenko:Район №9. один из лучших как по мне.

Близкие контакты 3-й степени (Close Encounters of the Third Kind) получше будут (8 оскаров)  Wink The Taken, его же - это вааще супер мега-вещь.

Ну и свежак post-1141318.html#1141318  Laughing
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1141444»26-11-2010 13:32фильмы про пришельцев толковые
+0
Khristenko:
Paladin:А подскажите, может кто-то тоже видел или знает фильм (может он даже документальный) сделанный типа любительская видеосъемка в загороднем доме, в Штатах... увидел спросонья последние несколько минут - сильно впечатлило.  Shock


паранормальные явления или как то так


Прочитал аннотацию - не оно. "Паронормальное явление" - больше про какого-то духа/демона... А тот что смотрел я - про инопланетян. Весь фильм снятый одной видеокамерой, в доме и на улице. Очень проникаешься ужасом, который чувствовали герои. Для особого эффекта сказано, что это абсолютно реальные события, что камера была найдена в доме где не осталось никого живого.

Показывали в прошлом году просто по телеку...
#1141447»26-11-2010 13:34фильмы про пришельцев толковые
+0
Khristenko:
Paladin:А подскажите, может кто-то тоже видел или знает фильм (может он даже документальный) сделанный типа любительская видеосъемка в загороднем доме, в Штатах... увидел спросонья последние несколько минут - сильно впечатлило.  Shock


паранормальные явления или как то так


Да, паранормальное явление называется.

Саша, если понравилось кино в этом жанре - погляди первоисточник. "Ведьма из Блэр".
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#1141452»26-11-2010 13:47фильмы про пришельцев толковые
+0
Engine:
Да, паранормальное явление называется.

Саша, если понравилось кино в этом жанре - погляди первоисточник. "Ведьма из Блэр".


Это точно не он, Серёга, я посмотрел даже трейлер. Хотя очень-очень похоже по стилю. В том много молодых людей и дети были.
Вроде какая-то вечеринка была, а потом начались "спецэффекты" :)
#1141453»26-11-2010 13:54фильмы про пришельцев толковые
+0
Dark City. Мегафильм.
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі, стали вам поперек горла, сєпари їпучі
#1141464»26-11-2010 14:08фильмы про пришельцев толковые
+0
Paladin:Весь фильм снятый одной видеокамерой, в доме и на улице. Очень проникаешься ужасом, который чувствовали герои. Для особого эффекта сказано, что это абсолютно реальные события, что камера была найдена в доме где не осталось никого живого.


по описанию похоже на La Casa Muda (Немой Дом).
#1141481»26-11-2010 14:25фильмы про пришельцев толковые
+0
Vad El':
Paladin:Весь фильм снятый одной видеокамерой, в доме и на улице. Очень проникаешься ужасом, который чувствовали герои. Для особого эффекта сказано, что это абсолютно реальные события, что камера была найдена в доме где не осталось никого живого.


по описанию похоже на La Casa Muda (Немой Дом).


Тоже похоже, но La Casa Muda видно что снят по сценарию, наверняка с кучей крови, а в том фильме особой крови небыло, был ужас неизвестного и неизбежного... и речь шла точно об инопланетянах, т.к. в окончании фильма, когда оставался последний человек за камерой - последние кадры, перед тем как камера сдохла, была приближающаяся фигура гуманоида.
#1141495»26-11-2010 14:36фильмы про пришельцев толковые
+0
Paladin:последние кадры, перед тем как камера сдохла, была приближающаяся фигура гуманоида.


ну дык Немой Дом. Дверь открывается, в глубине приближается белый силуэт. Хотя мне оно больше напомнило стандартную дохлую японскую девочку, а не гуманоида :)
#1141497»26-11-2010 14:42фильмы про пришельцев толковые
+0
Khristenko:плюс все эти перепетии с папа-мама-железное легкое - кто кого любил кто кого родил...
ооо пасиб, в точку! вспомнила почему смотреть его перестала - сериал стал превращаться в мелодраму какую-то, заскучала и перестала смотреть
А еще про пришельцев люблю "КОКОНы", очень умилительное и доброе кино :)
Не учите дедушку кашлять...
#1141499»26-11-2010 14:43фильмы про пришельцев толковые
+0
Человек-краб с Марса
это просто вынос мозга
#1141523»26-11-2010 15:07фильмы про пришельцев толковые
+0
Хотя вероятность что кто-то тоже посреди ночи случайно посмотрел этот фильм близка к нулю, все-же если его найти - достойное муви, чтоб прочувствовать.
Ещё что вспомнил по сюжету (во какая штука память!): началось вроде с того что компания гуляла какой-то праздник, потом молния или что-то попало в трансформатор и в доме пропал свет. Несколько человек пошли посмотреть шотрапылось и случайно стали свидетелями того что какие-то человекоподобные твари что-то делали с соседской коровой. Кто-то из людей вскрикнул и их заметили...
#1141538»26-11-2010 16:29фильмы про пришельцев толковые
+0
Paladin: какие-то человекоподобные твари что-то делали с соседской коровой. Кто-то из людей вскрикнул и их заметили...

блин, ну извини, ну не смог удержаться...  Laughing А с людьми они "сделали" тоже, что и с коровой? Может ночью ты каналом ошибся?  Razz
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!

Форум : HONDA Теревені