Я забув пароль Зареєструватись

3
minus plus

Ну вот и все :) Огромные космические корабли летят к Земле. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
Верите ли вы во внеземные цивилизации?
Да
 89%  [ 176 ]
Нет
 10%  [ 20 ]
Всього голосів : 196
#1140318»24-11-2010 20:30Ну вот и все :) Огромные космические корабли летят к Земле.
+0
Dallas, написано что продаётся только по доверености от Люка Скайуокера.
Походу там лажа с доками.  Very Happy
Hang loose, brah!

#1140900»25-11-2010 17:23Ну вот и все :) Огромные космические корабли летят к Земле.
+0
"они не прилетят" (с,тм)
--
Все буддисты начинают день с about:blank
О себе: Рига, Маки, Тапки © natke
#1140903»25-11-2010 17:25Ну вот и все :) Огромные космические корабли летят к Земле.
+0
Чуваки, прилетят сто%. Вон москалыкы уже и лыжи точат:
http://obozrevatel.com/news/2010/11/25/405755.htm
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1141119»25-11-2010 23:13Ну вот и все :) Огромные космические корабли летят к Земле.
+0
Вася Пупкин, девятилетний КС-ник, отданный три месяца тому назад в ученье на второй год, в ночь под Рождество не ложился спать. Дождавшись, когда родаки ушли трястись под одеялом, он достал из хозяйского шкапа клаву с крошками, мышу с вываленной кнопкой и, раскрыв перед собой лист Блокнота, стал писать. Прежде чем тыцнуть первую букву, он несколько раз пугливо оглянулся на двери и окна, покосился на бюст Дарта Вейдера, по обе стороны которого тянулись полки с компактами, и прерывисто вздохнул. Клава лежала на коленях, а сам он сидел разваленном табурете.

«Милый пришелец, сорри, не знаю вашего ника! — писал он. — И пишу тебе письмо. Поздравляю вас с Рождеством и желаю тебе всего от господа бога. Нету у меня ни отца, ни маменьки, только ты у меня один остался».

Ванька перевёл глаза на тёмное окно, в котором мелькало отражение его монитора, и живо вообразил себе своего пришельца, служащего штурмбанфюрером под командованием Ктулху. Это маленький, тощенький, но необыкновенно юркий и подвижной гуманоид, с вечно смеющимся лицом и пьяными глазами. Днём он спит или балагурит с киборгами, ночью же, окутанный в просторный тулуп, ходит вокруг летающей тарелки и стучит в свою колотушку. За ним, опустив головы, шагают старая Каштанка и зомби Вьюн, прозванный так за свой чёрный цвет и тело, длинное, как у ласки. Этот Вьюн необыкновенно почтителен и ласков, одинаково умильно смотрит как на своих, так и на чужих, но банковским кредитом не пользуется. Под его почтительностью и смирением скрывается самое иезуитское ехидство. Никто лучше его не умеет вовремя подкрасться и цапнуть за ногу, забраться в ледник или отнять у ребёнка конфетку. Ему уж не раз отбивали задние ноги, раза два его вешали, каждую неделю пороли до смерти, но он всегда оживал.

Теперь, SETI обнаружила пришельца, а он стоит у ближайшей звёздной системы, щурит глаза на ярко-голубую планету и, притопывая валенками, балагурит с инком своего корабля. Колотушка его подвязана к поясу. Он всплескивает руками, пожимается от холода и, старчески хихикая, щиплет травку и баб.

— Нешто нам понюхать? — говорит он, подставляя бабам свою табакерку.

Бабы нюхают и чихают. Пришелец приходит в неописанный восторг, заливается весёлым смехом и кричит:

— Отдирай, примёрзло!

Дают понюхать табаку и петам. Каштанка чихает, крутит мордой и, обиженная, отходит в сторону. Вьюн же из почтительности не чихает и вертит хвостом. А погода великолепная. Воздух тих, прозрачен и свеж. Чёрная дыра темна, но видно всю Солнечную систему с её белыми ледниками и струйками дыма, идущими из вулканов, астероиды, посребренные инеем, кометы. Всё небо усыпано весело мигающими звёздами, и Млечный Путь вырисовывается так ясно, как будто его перед праздником помыли и потёрли снегом...

Васька вздохнул, прогнал с пробела таракана и продолжал писать:

«А вчерась мне была выволочка. Командир кикнул меня и забанил на всю ночь за то, что я не диареил и по нечаянности получил в трубе хедшот от папы терроров. А на неделе админ велел мне не читить, а я начал с прокси, а админ взял лог и ейной мордой начала меня в харю тыкать. Боты надо мной насмехаются, посылают в кабак за водкой и велят мониторить, а админ банит чем попадя. А еды нету никакой. Утром дают семки, в обед чипсы и к вечеру тоже семки, а чтоб чаю или щей, то боты сами трескают. А спать мне велят на респе, а когда ребятёнок ихний плачет, я вовсе не сплю, а спонсорское дропаю. Милый пришелец, сделай божецкую милость, возьми меня отсюда домой, на Татуин, нету никакой моей возможности... Кланяюсь тебе в ножки и буду вечно бога молить, увези меня отсюда, а то помру...»

Васька покривил рот, потёр своим чёрным кулаком глаза и всхлипнул.

«Я буду тебе тереть, — продолжал он, — богу молиться, а если что, то секи меня, как Сидорову козу. А ежели думаешь, должности мне нету, то я Христа ради попрошусь к Императору сапоги чистить, али заместо Энекена в падаваны пойду. Пришелец милый, нету никакой возможности, просто смерть одна. Хотел было пешком на Байконур бежать, да сапогов нету, отдал за трафик в прошлом году. А когда вырасту большой, то за это самое буду тебя кормить и в обиду никому не дам, а помрёшь, стану за упокой души молить, всё равно как Йоду Мудрого".

Милый пришелец, а когда найдёшь наш Вояджер с гостинцами, возьми мне золочённый орех и в зелёный сундучок спрячь. Скажи, для Васьки».

Васька судорожно вздохнул и опять уставился на окно. Он вспомнил, что за тёлкой всегда ходил в лес сосед и брал с собою Пупкина. Весёлое было время! И сосед крякал, и менты крякали, а глядя на них, и Васька крякал. Бывало, прежде чем снять тёлку, сосед выкуривает, долго нюхает, посмеивается над опухшим Васюшкой... Молодые тёлки, окутанные инеем, стоят неподвижно и ждут, которой из них повезло? Откуда ни возьмись, по сугробам летит стрелой наряд ментов... Сосед не может чтоб не крикнуть:

— Держи, держи... держи! Ах, куцый дьявол!

Снятую тёлку сосед тащил в дом, а там принимались убирать её...

«Прилетай, милый пришелец, — продолжал Ванька, — Христом богом тебя молю, возьми меня отседа. Пожалей ты меня сироту несчастную, а то меня все колотят и кушать страсть хочется, а скука такая, что и сказать нельзя, всё плачу. А намедни админ свичом по голове ударил, так что упал и насилу очухался. Пропащая моя жизнь, хуже собаки всякой... А ещё кланяюсь Ктулху, Джаббе и Альфу, а гармонию мою никому не отдавай. Остаюсь твой фанат Василий Пупкин, милый пришелец прилетай».

Ванька скопипейстил текст в Мыло.Ру и свернул окно Блокнота. Подумав немного, он прогнал ещё одного таракана с пробела и написал адрес:

alien(a)SETI.org

Потом почесался, подумал и прибавил: "штурмбанфюреру Ктулху".

Убаюканный сладкими надеждами, он час спустя крепко спал... Ему снилась летающая тарелка. На реакторе сидит пришелец, свесив босые ноги, и читает письмо штурмовикам... Около реактора ходит зомби Вьюн и вертит хвостом...


Востаннє редаговано: Vad El' (26-11-2010 02:19), редаговано 6 раз
#1141125»25-11-2010 23:22Ну вот и все :) Огромные космические корабли летят к Земле.
+0
Взрыв на фармакологическом заводе явно произошел рядом с гнездом автора :-)
#1141127»25-11-2010 23:25Ну вот и все :) Огромные космические корабли летят к Земле.
+0
Khristenko:Взрыв на фармакологическом заводе явно произошел рядом с гнездом автора :-)


Нету у мну рядом фармакологического завода :) Ближайший - в Горловке.
#1141128»25-11-2010 23:25Ну вот и все :) Огромные космические корабли летят к Земле.
+0
Да я не про тебя :-) или крео твой? :-)
#1141130»25-11-2010 23:28Ну вот и все :) Огромные космические корабли летят к Земле.
+0
Khristenko:Да я не про тебя :-) или крео твой? :-)


Embarassed
#1141132»25-11-2010 23:30Ну вот и все :) Огромные космические корабли летят к Земле.
+0
Ну я предположил, что автор не ты.
#1141133»25-11-2010 23:36Ну вот и все :) Огромные космические корабли летят к Земле.
+0
Khristenko:Ну я предположил, что автор не ты.


сильно хорошо обо мне подумал значит :)
#1141182»26-11-2010 02:09Ну вот и все :) Огромные космические корабли летят к Земле.
+0
шутИте, шутИте... до 2012 фигня осталась :)
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin
#1313147»12-11-2011 19:55Ну вот и все :) Огромные космические корабли летят к Земле.
+0
MaxBotev,  да да практически скоро 2012 Very Happy
Когда судьба ставит тебе палки в колёса, ломаются лишь негодные спицы.
#1313172»12-11-2011 20:51Ну вот и все :) Огромные космические корабли летят к Земле.
+0
странно то что корабль находится в том же месте,он шо завис или наши им водки с девочками подкинули?
Хоти пока живешь и живи пока хочется  -о67-927-94-Зшесть
#1313210»12-11-2011 22:20Ну вот и все :) Огромные космические корабли летят к Земле.
+0
корабль плана)) теперь долго лететь будут Very Happy
Когда судьба ставит тебе палки в колёса, ломаются лишь негодные спицы.

#1313228»12-11-2011 23:01Ну вот и все :) Огромные космические корабли летят к Земле.
+0
От блин, договаривались же, что у меня заберут....

#1313239»12-11-2011 23:55Ну вот и все :) Огромные космические корабли летят к Земле.
+0
"он улетел! но обещал вернутся..милый...милый.." (с) Фрекен Бок  :)
#1313241»13-11-2011 00:07Ну вот и все :) Огромные космические корабли летят к Земле.
+0
yaltik:MaxBotev,  да да практически скоро 2012 Very Happy

у тебя виза американская еще действует? поехали в декабре 2012 в Йелоустоун встречать корабли? :)
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin
#1313251»13-11-2011 03:30Ну вот и все :) Огромные космические корабли летят к Земле.
+0
MaxBotev, Макс вот в Йелоустоун как то сцыкатно там и ипануть может Cool
Мож лучше в Вегасе встретим? Wink
Когда судьба ставит тебе палки в колёса, ломаются лишь негодные спицы.
#1313428»13-11-2011 20:25Ну вот и все :) Огромные космические корабли летят к Земле.
+0
yaltik:MaxBotev, Макс вот в Йелоустоун как то сцыкатно там и ипануть может Cool
Мож лучше в Вегасе встретим? Wink

че-то я очкую в Вегасе... боюсь, что очнемся в Бангкоке :)

я в Вегасе уже пил один раз, потом полдня в тумане :)
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin
#1313438»13-11-2011 21:14Ну вот и все :) Огромные космические корабли летят к Земле.
+0
Да ты УСПОКОЙСЯ! все ок будет Cool
Когда судьба ставит тебе палки в колёса, ломаются лишь негодные спицы.
#1475303»07-11-2012 14:15Ну вот и все :) Огромные космические корабли летят к Земле.
+0
Ну вот и все. Корабли на подлете, как сообщают надежные источники в НАСА и Тибете.
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin
#1475515»07-11-2012 20:07Ну вот и все :) Огромные космические корабли летят к Земле.
+0
MaxBotev:Ну вот и все. Корабли на подлете, как сообщают надежные источники в НАСА и Тибете.


Мы все умрем? (с)  Shock
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1475520»07-11-2012 20:28Ну вот и все :) Огромные космические корабли летят к Земле.
+0
Все! Рано или поздно)
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#1475766»08-11-2012 10:46Ну вот и все :) Огромные космические корабли летят к Земле.
+0
Кто то заинтересовался нашими энергоносителями)))
Прямо на ситуацию в "Аватар" похоже с залежами анаптаниума.
civic forever in my soul
#1475933»08-11-2012 15:01Ну вот и все :) Огромные космические корабли летят к Земле.
+0
MaxBotev:Ну вот и все. Корабли на подлете, как сообщают надежные источники в НАСА и Тибете.

Пруфлинк? :))

Форум : HONDA Теревені