Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Отдых на вечер в Лондоне RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1139480»23-11-2010 15:40Отдых на вечер в Лондоне
+0
Хочу поделиться с уважаемыми мафиози одним из интереснейшим способом отдыха в Лондоне.
Только косвенно связанным с автомобильным движением - после него садиться за руль да ещё в левосторонней Британии настоятельно не рекомендую :)

что на втором месте у мужчин после авто? не знаю у кого как, а у меня пиво. (ПыСы женщины вне списка, они недосягаемы для постановления в какой либо список приоритетов  Embarassed )
А пиво в Британии особенное. Впрочем пиво, то каким мы его знаем исходя из реалий местного пивоварения, там редкость. Пьют британцы "эль". Эль бывает разным, и вкусовые качества каждого из вида элей это тема отдельного диспута, не для данного поста  Rolling Eyes

Есть такое развлечение, мирового масштаба "pub crawl". Чьё это изобретение, не скажу, ибо не интересовался. Заключается в том, чтобы за определённый промежуток времени (от нескольких часов до несколько месяцев) посетить нужное количество пабов и отведать в них хотя бы одно пиво/эль. Выполнив эти нехитрые действия вы получаете какой-либо чисто символический приз.

Один из самых известных в Лондоне "pub crawl" называется "Dick Whittington Ale Trail"
Содержит в себе 6 независимых маршрутов в каждом от 5 до 10 пабов. Результатом отметки в 5-ом пабе - футболка с картой маршрута.
Но приз это не главное, пройдя маршрутом вы посетите действительно древнейшие питейные заведения Лондона со своей историей и набором оригинальных элей. Хотя на самом деле практически все пабы Лондона содержат базовый набор напитков, порядка 10, общий для всех, и плюс оригинальные для данного заведения.

Вообщем, настоятельно рекомендую любителям пива данный вид отдыха "на один вечер" в Лондоне.

П.С. неделю назад прошлись с товарищем маршрутом Soho+Noho c 6 по 10. Последний паб The Crown, впечатлил надписью при входе, не дословно "в данном заведении действуют специальные правила для бобби, которые не позволят им испортить вам вечер"  Laughing
your ad can be here...
#1139535»23-11-2010 17:19Отдых на вечер в Лондоне
+0
Ну вот ещё одна причина поехать в Лондон)) Razz
#1140072»24-11-2010 14:56Отдых на вечер в Лондоне
+0
Эх, скучаю я по Лондонскому пиву (не эль), какое-то оно там особенное.
#1152807»15-12-2010 09:39Отдых на вечер в Лондоне
+0
CASS:Эх, скучаю я по Лондонскому пиву (не эль), какое-то оно там особенное.

я тоже опять скучаю! (просто раньше уже скучал, хоть и не был ни разу).
Но мы имеем возможность получить актуальный репортаж с недавнего ЭЛЕ-пинто-пития, буквально со вчерашнего:) Щас, моя скво шото как напишет:)
Jedem das Seine
#1160452»27-12-2010 21:44Отдых на вечер в Лондоне
+0
Ээээхххх... еслиб еще и курить на маршруте ща можно было как в старые добрые времена.....  Sad Фот вам, за то что беридите старые раны  Partyman кто место узнает?  Laughing

Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1160733»28-12-2010 11:57Отдых на вечер в Лондоне
+0
Leicester Sq, не?
#1160824»28-12-2010 14:25Отдых на вечер в Лондоне
+0
CASS:Leicester Sq, не?

Йа Йа :)
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1164259»08-01-2011 14:50Отдых на вечер в Лондоне
+0
а никто в ближайшие пару недель в Лондон случайно не летит?
возможно возникла бы одна несложная просьба:)
Jedem das Seine
#1164318»08-01-2011 21:26Отдых на вечер в Лондоне
+0
BONY, пишите-звоните.
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне

Форум : HONDA Путешествия и отдых