Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Тараканы гиганты RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1138652»22-11-2010 05:12Тараканы гиганты
+0
Ваванчег:Что-то мы сбились с темы, основной вопрос был что с ними делать, конечно же жарить.

Так вот почему Таракан вам факи показывает Laughing

Added after 3 minutes:

Гламурная:
Но мне как неуютно пока в доме. Такое впечатление, что за мной наблюдает второй таракан...

Пока по стенам не блуждает красная точка - паниковать нечего  Very Happy

Гламурная:
В Индии помню такие гиганты в кровать к нам залазили...так я одного убила, а на следующий день пришел второй, такой же большой  Shock

Ну дык это.. старший братан... Вендетта, куле  Very Happy
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

#1138665»22-11-2010 09:01Тараканы гиганты
+0
Месяц назад прибил таких 2 штуки в квартире возле входных дверей, оказалось что наш управдом нанял товарищей которые проводили дезинсекцию в подвале нашего дома, и эти таракашки полезли по стоякам вверх и с коридора через входную дверь к мну в квартиру.
Вызвал конторку www.tarakan.kiev.ua, пришли обработали каким-то гелем 2-х комнатную квартиру и коридор, отдал 180 грн(дают гарантию 3 месяца). Уже месяц как все нормуль.
#1138668»22-11-2010 09:12Тараканы гиганты
+0
Гламурная:
Но мне как неуютно пока в доме. Такое впечатление, что за мной наблюдает второй таракан...


Я бы на Твоем месте ночью не засыпал... Это только мы думаем, что человек находится на верхней ступени пищевой цепочки  Wink
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1138675»22-11-2010 09:25Тараканы гиганты
+0
Студент:
Гламурная:
Но мне как неуютно пока в доме. Такое впечатление, что за мной наблюдает второй таракан...


Я бы на Твоем месте ночью не засыпал... Это только мы думаем, что человек находится на верхней ступени пищевой цепочки  Wink

В Индии в постель лезут !
ЗЫ. Тот, что у студента на фотке, похоже какстрированный, бояться нечего, но тапок под подушки положить стоит)
#1138682»22-11-2010 09:43Тараканы гиганты
+0
в Субботу вечером жену чуть до обморока не довел "сверчок-мутант", пробравшийся к нам в ванную Shock Эта тварь сначала попрыгала по ванной, потом спряталась в дальний угол. Я с детским фонариком и тапочком(ну просто космический десант,йопт Laughing ) долезть и грохнуть не смог. Жена с дитем эвакуировалась ночевать на дачу, я поехал по магазинам скупать Рейд, Дихлофос и прочие радости таксикомана Laughing  После обильной заливки ванной Рейдом это чудо выползло на свет само...наверное хотело обговорить условия капитуляции Wink На фото ОНО уже дохлое.

Added after 2 minutes:

...погуглив, нашел статью о этих гадах http://kp.ua/daily/040409/175679/

ПС в подвале - полуметровые крысы, по вентиляции шастают мутанты, за стенкой дурная соседка....я люблю этот город Laughing
6b6b87cd9d84f5f8e45a3e9bd3273c6e.jpg


рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1138701»22-11-2010 10:13Тараканы гиганты
+0
спасибо за отличную тему утром в понедельник)))
"поржала" от души, читая советы и комментарии  Laughing
I'm not a victim of clich?...
#1138727»22-11-2010 10:42Тараканы гиганты
+0
Antina, кому смешно, а кому пришлось в субботу в 10вечера дихлофос скупать и на дачу эвакуироваться с бутылкой недопитого пива Laughing
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1138735»22-11-2010 10:53Тараканы гиганты
+0
ex_Dancer:Antina, кому смешно, а кому пришлось в субботу в 10вечера дихлофос скупать и на дачу эвакуироваться с бутылкой недопитого пива Laughing

слабаки, тараканов надо голодом морить). Они сами уйдут !
#1138756»22-11-2010 11:38Тараканы гиганты
+0
ex_Dancer, ну изверг! не дал таракашам пивцэ допить  Very Happy
063-624-дваодин-дваодин
097-0семь5-семь8-семь9
#1138835»22-11-2010 12:44Тараканы гиганты
+0
жило у нас в офисе семейство  - Федор, Никодим, Фрося... пока уборщице не надоели... Sad

ex_Dancer, пару лет назад воевал с этими кузнецами. забавная тварь - прыжок настолько быстр, что похож на телепортацию)   Very Happy
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1138839»22-11-2010 12:53Тараканы гиганты
+0
тараканы - это моя больная тема в последнее время. После того, как я свято уверовала в то, что они повымирали в Киеве лет 10 назад и даже забыла, как они выглядят, у меня с ними произошло пару неожиданных встреч. То в одном киевском кафе эта рыжая лощеная скотинка нагло вышагивала прямо по столу (больше в то кафе ни-ни), то в картинной галерее лазило прямо по картинам и усами шевелило. Искусствовед, блин. Разносторонние личности...
"Веселись давай!" (с) коллега
#1138848»22-11-2010 13:11Тараканы гиганты
+0
Дима™:
ex_Dancer:Antina, кому смешно, а кому пришлось в субботу в 10вечера дихлофос скупать и на дачу эвакуироваться с бутылкой недопитого пива Laughing

слабаки, тараканов надо голодом морить). Они сами уйдут !



Выше было сказано, что тараканы жрут не только еду, а деньги, вещи и тряпки....

Added after 3 minutes:

А еще раз в месяц у меня такие вот твари в ванной появляются....
c4755aacc0b151b12644d738eb144717.jpg Монстрище!

Монстрище!


Я обувной маньяк. А любимую пару я надеваю в постель!
#1138857»22-11-2010 13:18Тараканы гиганты
+0
Шуша, Один мой товарищ В, пошутил над вторым моим товарищем Ю, и наловил тому в мыльницу тараканов, очень много ! Товарищ Ю, ничего не подозревая утром пошел умываться и эти красавцы начали разбегаться по рукам, весело было, тогда товарищ Ю, весь день ловил товарища В по всему Василькову ! Laughing
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".

#1138859»22-11-2010 13:19Тараканы гиганты
+0
Дима™, какой В? Я в Василькове отродясь не был, и тараканов не люблю, Стаса кроме что и то, "по-дружизски"  Cool
#1138861»22-11-2010 13:23Тараканы гиганты
+0
V:Дима™, какой В? Я в Василькове отродясь не был, и тараканов не люблю, Стаса кроме что и то, "по-дружизски"  Cool

Я говорю не Вэээ, а В !
#1138985»22-11-2010 15:47Тараканы гиганты
+0
Дима™:Шуша, Один мой товарищ В, пошутил над вторым моим товарищем Ю, и наловил тому в мыльницу тараканов, очень много ! Товарищ Ю, ничего не подозревая утром пошел умываться и эти красавцы начали разбегаться по рукам, весело было, тогда товарищ Ю, весь день ловил товарища В по всему Василькову ! Laughing


А тараканы что, покорно просидели в мыльнице всю ночь? В города играли что ли? Или "товарищ В" им карандаш "Машенька" на перекус оставил?  Very Happy
"Веселись давай!" (с) коллега
#1138987»22-11-2010 15:52Тараканы гиганты
+0
ex_Dancer:Antina, кому смешно, а кому пришлось в субботу в 10вечера дихлофос скупать и на дачу эвакуироваться с бутылкой недопитого пива Laughing

Ну главное что емкости не перепутал, а то щаз бы махал усами, летал и писал тут ахинею  Laughing  Laughing

Added after 1 minutes:

V:Дима™, какой В? Я в Василькове отродясь не был, и тараканов не люблю, Стаса кроме что и то, "по-дружизски"  Cool

Та мы уже в курсе что вы там тараканов жарили в Белараше Laughing  Срамота!  Laughing

Шушк! Военные мульницы герметичны. Из двух створок :))))
Специально чтоб тараканы после ядерного взрыва не разбегались  Laughing

Added after 1 minutes:

Гламурная:
А еще раз в месяц у меня такие вот твари в ванной появляются....


Это армадилла!!! http://www.fotoamazonia.ru/details.php?image_id=82

Но если вдруг в ванной появится что-то такое

То пора завязывать с дихлофосом и ехать к ЭксДансеру на пиво Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1139004»22-11-2010 16:07Тараканы гиганты
+0
chief39:
Шушк! Военные мульницы герметичны. Из двух створок :))))
Специально чтоб тараканы после ядерного взрыва не разбегались  Laughing


та куда им... даже если головы поотрывает, они ж все равно, как было сказано выше, еще неделю жить и яйца откладывать будут :))))))) Я считаю, что тараканы - это высшая ступень эволюции и их надо занести в Красную Книгу! Laughing
"Веселись давай!" (с) коллега
#1139007»22-11-2010 16:10Тараканы гиганты
+0
Кто простите, Армудилла? Это обычные мокрицы, мои любимые животные. Я в детстве надыбал нычку, где они живут и проводил с ними часами.
#1139012»22-11-2010 16:15Re: Тараканы гиганты
+0
Гламурная:Сегодня ночью обнаружила в ванной здорового таракана, размер с пол моего пальца, наверное сантиметров 5, не меньше, а то и больше!


вот это пальцы!!! 10 см, не меньше, а то и больше  Laughing
Fighting for peace is the same that fucking for virginity
#1139015»22-11-2010 16:21Тараканы гиганты
+0
Ваванчег, мокрица - это маленький армудила Cool
Это его личинка или, если угодно, яйцо Laughing  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1139034»22-11-2010 16:52Re: Тараканы гиганты
+0
Шуша:
Дима™:Шуша, Один мой товарищ В, пошутил над вторым моим товарищем Ю, и наловил тому в мыльницу тараканов, очень много ! Товарищ Ю, ничего не подозревая утром пошел умываться и эти красавцы начали разбегаться по рукам, весело было, тогда товарищ Ю, весь день ловил товарища В по всему Василькову ! Laughing


А тараканы что, покорно просидели в мыльнице всю ночь? В города играли что ли? Или "товарищ В" им карандаш "Машенька" на перекус оставил?  Very Happy

Ну шо они там ночью делали, я незнаю) могу перположить, что размножались, дабы не терять время зря ! Но утром эффект был фееричный ! )
Кстати Веталь а если ему прилепить усы, то получится озабоченный абцька из Белораши !

Added after 3 minutes:

Кимка:
Гламурная:Сегодня ночью обнаружила в ванной здорового таракана, размер с пол моего пальца, наверное сантиметров 5, не меньше, а то и больше!


вот это пальцы!!! 10 см, не меньше, а то и больше  Laughing

хм только что линейкой померял указательный палец , подчеркиваю для гусаров, именно палец, левой руки, указательный, 10см. Так что нинада ля ля и это еще учтите, что я не пианист !
#1143099»30-11-2010 08:35Тараканы гиганты
+0
Сегодня и меня навестил тараканчег! Правда мелковастенький. Пришлось его мочкануть и смыть в ватерклозет :-)
Надеюсь, это был случайный прохожий. Чувствую себя гопничком  Laughing  Laughing Хорошо, что у таракана не было бутылки с собой  Razz
#1144425»02-12-2010 02:25Тараканы гиганты
+0
Народ, не поверите! Пришел второй, чуть поменьше, но той же породы...я его прибила и хотела рассмотреть поближе, но он начал дергаться и я его размазала! Вот фото с далека. Это таракан?  Shock Я его рассмотрела по частям вблизи - усы большие, лапки у него мохнатые, похожи на лапки майского жука, тело в форме семечки. И что интересно - и первый и второй были обнаружены примерно в одно время, в половине третьего ночи....
b7ce578ed34c8f6724909bd59d71f6f2.jpg


Я обувной маньяк. А любимую пару я надеваю в постель!
#1144430»02-12-2010 02:57Тараканы гиганты
+0
жэсть  Shock

Форум : HONDA Теревені