Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Конец космической эры. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1135720»16-11-2010 20:22Конец космической эры.
+0
Янукович уволил Черновецкого

http://korrespondent.net/kyiv/1138844-yanukovich-uvolil-chernoveckogo

Президент Украины Виктор Янукович уволил Леонида Черновецкого с поста главы КГГА.

Новым главой КГГА назначен Александр Попов.


Указы Президента Украины Виктора Януковича, размещены на сайте главы государства во вторник, 16 ноября.

Согласно указу № 1037/2010, Леонид Черновецкий освобожден от должности председателя КГГА, а в соответствии с указом № 1038/2010, Александр Попов назначен на эту должность.

Попов был назначен первым заместителем главы Киевской городской государственной администрации вместо Анатолия Голубченко 15 июня. Раннее он возглавлял министерство по вопросам жилищно-коммунального хозяйства.

Ранее премьер-министр Украины Николай Азаров заявлял, что мэр Киева Леонид Черновецкий выполняет в основном представительские функции.

Напомним, 17 сентября, в официальной прессе была опубликована и вступила в силу новая редакция закона О столице Украины - городе-герое Киев, принятая Верховной Радой 7 сентября.

Согласно новой редакции закона, президент Виктор Янукович получил право единолично, без учета мнения киевлян, назначать главу городской госадминистрации, а также, в случае неизбрания райсоветов, - глав районных администраций. Райсоветы в столице ликвидированы 31 октября 2010 года.

В предыдущей редакции закона о столице главой КГГА автоматически становился председатель Киевсовета, победивший на прямых выборах мэра.

Александр Попов, 1960 г.р., – уроженец Кривого Рога (Днепропетровская обл.). Закончил Тюменский инженерно-строительный институт по специальности инженер-строитель. В 2006-2007 гг. возглавлял Министерство по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Украины. До того как возглавил Министерство по вопросам ЖКХ в 2010 году был депутатом Верховной Рады нынешнего созыва от Партии регионов.
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки

#1135727»16-11-2010 20:39Конец космической эры.
+0
Жаль что уволили. Веселый был мэр, не скучно было  Very Happy
#1135728»16-11-2010 20:39Конец космической эры.
+0
чорд. я буду по нему скучать.
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)

#1135729»16-11-2010 20:40Конец космической эры.
+0
ex_Dancer:чорд. я буду по нему скучать.

а ты к зиме заготовился нормально - субар накупил на полном приводе  Laughing  Laughing
Попов обещал что город будут чистить Very Happy
#1135730»16-11-2010 20:42Конец космической эры.
+0
Так чего расстраиваетесь :)
Он ещё МэР
#1135733»16-11-2010 20:45Конец космической эры.
+0
V:
ex_Dancer:чорд. я буду по нему скучать.

а ты к зиме заготовился нормально - субар накупил на полном приводе  Laughing  Laughing
Попов обещал что город будут чистить Very Happy

ну "обещать - не значит жениться"(с). Да и там где я езжу, Попов и не бывал Laughing
Кстати,вспомнилось, прошлой зимой у меня буксировочный трос сзади не отстегивался - я его просто убирал в багажник, до следующего застрявшего. Вытащил за зиму массу разных машин,включая Газель Shock  И еще и заработал при этом - пару мандаринок и бутылку коньяка Laughing Так что  покупка субары перед зимой - это еще и шанс нереально заработать Laughing
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)

#1135736»16-11-2010 20:47Конец космической эры.
+0
ex_Dancer, судьба такая у этой машины - быть трактором :))) тут как не крась, как не скрывай а происхождение не спрячешь)))
#1135737»16-11-2010 20:51Конец космической эры.
+0
V, это да, не поспориш - нимашина Laughing
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1135753»16-11-2010 21:16Конец космической эры.
+0
сегодня в мракдональдсе вдруг газету по киевски выдали, на передовиде два недоМЭра, один почти бывший, второй почти новый... Я еще думал, к чему бы это... вот он, путь к электорату через желудки

#1135769»16-11-2010 21:44Конец космической эры.
+0
Вы все не о том говорите. Главное в этой новости то, что и это теперь решают без вас и меня. Мы не выбираем мэра. Плохого, хорошего, не важно. Теперь это делают за нас.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1135774»16-11-2010 21:56Конец космической эры.
+0
sps:Вы все не о том говорите. Главное в этой новости то, что и это теперь решают без вас и меня. Мы не выбираем мэра. Плохого, хорошего, не важно. Теперь это делают за нас.

Ага, вот в у москвичей Собянина назначили, они плакали, что при Лужкове плоооохо было, ню, ню....   Applause Так что рано радуемся....
А вааще, Ленчег душка, душевобольной, жалка иво.... А вот иво, сцуко, маладую каманду  Grilled эту сучку, ларечницу с базара, надо разложить на крещатике и аккуратно раскатать чем-то тяжелым, потом покрыть толстым слоем лака для лучше сохранности, а с остальных содрать шкурку и распродать на сувениры  бита
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!

Почетный Волонтер (1)
#1135775»16-11-2010 21:56Конец космической эры.
+0
sps, Саша, а может и хорошо?
А то заипался я в родную школу каждые три месяца ходить кого-то выбирать.

#1135785»16-11-2010 22:15Конец космической эры.
+0
mpa, все заипались. За демократию надо платить.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1135786»16-11-2010 22:16Конец космической эры.
+0
sps:Вы все не о том говорите. Главное в этой новости то, что и это теперь решают без вас и меня. Мы не выбираем мэра. Плохого, хорошего, не важно. Теперь это делают за нас.

истину говорите, друг!
никто и не обратил внимания на тот малозначительный факт, что согласно Основного Закона, главой КГГА может быть только избранный мер.

"...у 2003 році розглядаючи подання і від депутатів і від тодішнього Президента Кучми було Конституційним судом прийнято Рішення (Справа N 1-45/2003) у якому зокрема говорилося:
"1.2. Київську міську державну адміністрацію має очолювати лише особа, обрана Київським міським головою, яка Президентом України призначається головою Київської міської державної адміністрації..."
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.
— Фрунзик Мкртчян
#1135833»16-11-2010 23:39Конец космической эры.
+0
sps, тут еще непонятно что хуже - такая "демократия" или такой "мэр". " - Что то он теряет доверие, подумал президент" Wink
#1135837»16-11-2010 23:44Конец космической эры.
+0
BlackAlex:sps, тут еще непонятно что хуже - такая "демократия" или такой "мэр". " - Что то он теряет доверие, подумал президент" Wink


Так это, гречка нынче дорогая.... Very Happy
Вот и теряет доверие.. Very Happy
Нет HOND-ы - Нет Жизни...

Знайдена літаюча тарілка!!!
-Яка ще тарілка??!!
-Це моя дупа!!!
______________________
067 757 95 99
#1135844»17-11-2010 00:01Конец космической эры.
+0
От жалко пацана Sad Надеюсь, он найдет себя в другой, яркой и активной социальной роли :)
#1135885»17-11-2010 06:21Конец космической эры.
+0
Мах, Предводителя команчей?  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1135922»17-11-2010 09:07Конец космической эры.
+0
chief39:Мах, Предводителя команчей?  Laughing


Та кого угодно! Я реально скучаю за его отжигами. Все наши политики и чиновники - унылая серая масса! Один Льончик давал копоти, а теперь и он в андерграунд ушел Sad
#1136110»17-11-2010 11:49Конец космической эры.
+0
Zorg:
sps:Вы все не о том говорите. Главное в этой новости то, что и это теперь решают без вас и меня. Мы не выбираем мэра. Плохого, хорошего, не важно. Теперь это делают за нас.

истину говорите, друг!
никто и не обратил внимания на тот малозначительный факт, что согласно Основного Закона, главой КГГА может быть только избранный мер.

"...у 2003 році розглядаючи подання і від депутатів і від тодішнього Президента Кучми було Конституційним судом прийнято Рішення (Справа N 1-45/2003) у якому зокрема говорилося:
"1.2. Київську міську державну адміністрацію має очолювати лише особа, обрана Київським міським головою, яка Президентом України призначається головою Київської міської державної адміністрації..."


Это решение КС основывалось помимо Конституции на целом ряде законов, которые недавно специально подправили. Противоречий с самой Конституцией нет. Можете убедиться сами:

Стаття 118. Виконавчу владу в областях і районах, містах Києві та Севастополі здійснюють місцеві державні адміністрації.

Особливості здійснення виконавчої влади у містах Києві та Севастополі визначаються окремими законами України.

Склад місцевих державних адміністрацій формують голови місцевих державних адміністрацій.

Голови місцевих державних адміністрацій призначаються на посаду і звільняються з посади Президентом України за поданням Кабінету Міністрів України.

Голови місцевих державних адміністрацій при здійсненні своїх повноважень відповідальні перед Президентом України і Кабінетом Міністрів України, підзвітні та підконтрольні органам виконавчої влади вищого рівня.

Місцеві державні адміністрації підзвітні і підконтрольні радам у частині повноважень, делегованих їм відповідними районними чи обласними радами.

Місцеві державні адміністрації підзвітні і підконтрольні органам виконавчої влади вищого рівня.
(...)


Вопрос неоднозначный. То, что можно было бы написать в этой теме по сути, подпадает под запрещенную на Форуме политику.
А что остается? Всгрустнуть о том, что нескаватиперьпагнать? Электорат "Ы" – недооцененный актив украинской избирательной системы. :)
ИМХО, тема чисто новостная.
We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars. (O.W.)
#1136116»17-11-2010 11:57Конец космической эры.
+0
от жалко пацана...
Он наш кумир, он наш герой!!!!  Laughing
In God we trust! The rest pay cash!

#1136120»17-11-2010 12:01Конец космической эры.
+0
У человека миллионы, а его жалеют. Пожалейте лучше себя.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1136123»17-11-2010 12:03Конец космической эры.
+0
думаю надо обратить внимание на другое! без нашего ведома снимают и ставят кого хотят.....
#1136141»17-11-2010 12:26Конец космической эры.
+0
всё пропало(((( мы все умрем...
*09три*три96*5три*94*
#1136163»17-11-2010 12:50Конец космической эры.
+0
sps:У человека миллионы, а его жалеют. Пожалейте лучше себя.

Не в миллионах счастье! Главное чтоб человек был хорошим! И ваще, что за позиция такая? Если у меня нет миллиона, я должен чувствовать себя чмом и угребаном? Льонька показал Киеву, что кто угодно может стать миллионером и ваще не в бабле счастье.

Added after 47 seconds:

Риэлтор:думаю надо обратить внимание на другое! без нашего ведома снимают и ставят кого хотят.....


Как это, без ведома? В газетах же написали, по телеку показали, в радио сказали - всех уведомили  Laughing  Laughing

Форум : HONDA Теревені