Я забув пароль Зареєструватись

Надо сделать пару чемоданов , может кто таким занимается(+) RSS

HONDA Бытовуха

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1135033»15-11-2010 19:26Надо сделать пару чемоданов , может кто таким занимается(+)
+0
у меня менеджеры региональные возят с собой образцы продукции и каталоги , все это счастье достаточно  тяжелое ,поэтому катаются с чемоданами на колесиках.
Возникла идея сделать пару брендированных чемоданов  из натуральной кожи , так что бы выглядело дорого и  все что нужно помещалось . Может  кого есть на примете умелец ?
спасибо
#1135137»15-11-2010 22:51Надо сделать пару чемоданов , может кто таким занимается(+)
+0
Москаль, вряд ли кто-то будет изготавливать такой эксклюзив за разумные деньги в небольшом объеме.

Имхо, проще подобрать более менее подходящие чемоданы в каталогах поставщиков сувенирки под нанесение (тот же Бюрократ к примеру http://burokrat.ua/) и у любой рекламной конторы заказать на них нанесение лого, контактной инфы и всего чего душа изволит.
#1135147»15-11-2010 22:59Надо сделать пару чемоданов , может кто таким занимается(+)
+0
tiamax:Москаль, вряд ли кто-то будет изготавливать такой эксклюзив за разумные деньги в небольшом объеме.

Имхо, проще подобрать более менее подходящие чемоданы в каталогах поставщиков сувенирки под нанесение (тот же Бюрократ к примеру http://burokrat.ua/) и у любой рекламной конторы заказать на них нанесение лого, контактной инфы и всего чего душа изволит.

я про разумные деньги не говорил... Very Happy
#1135213»16-11-2010 09:30Надо сделать пару чемоданов , может кто таким занимается(+)
+0
+1 к теме. Если бы нашел "наш" украинский Луи....это очень интересно.
#1135276»16-11-2010 10:46Надо сделать пару чемоданов , может кто таким занимается(+)
+0
Москаль, разумные в моем понимании в этом случае - это до штуки баксов за один.
А что хоть за чемоданы? Дай фото того, какой хотел бы. Интересная ведь у тебя идея, зацепила меня, может найду, кто делает.
#1135344»16-11-2010 11:43Надо сделать пару чемоданов , может кто таким занимается(+)
+0
ну за штуку единицу я и Луи Виттон куплю  в Италии в каком нибудь оутлете:) Фото нет , просто у меня каталоги  самый большой 60х40 см и еще штучки 3  немного поменьше , комплект весит килограмм 16 не меньше. хочется что то кожаное прямоугольное по внутрненнему пространству 65х45х25 .. примерно так.
#1135354»16-11-2010 11:52Надо сделать пару чемоданов , может кто таким занимается(+)
+0
Боже, ну поройся в нете, найди примерно чемодан, как хотелось бы. А потом с этим фото пройдись по всяким мастерским, которые обувь шьют, например. Пусть они изготовят чемодан, а потом отдельно нанесешь логотип тиснением к примеру.
#1135660»16-11-2010 18:19Надо сделать пару чемоданов , может кто таким занимается(+)
+0
tiamax:Боже, ну поройся в нете, найди примерно чемодан, как хотелось бы. А потом с этим фото пройдись по всяким мастерским, которые обувь шьют, например. Пусть они изготовят чемодан, а потом отдельно нанесешь логотип тиснением к примеру.


месье, вы понимаете разницу между обувью и чемоданом? Нет, не внешнюю. И то и другое - довольно сложные предметы. И разные. Не представляю как, чем, и какой чемодан сможет сделать обувщик...где он возьмёт лекала для столярки например.
#1135702»16-11-2010 19:50Надо сделать пару чемоданов , может кто таким занимается(+)
+0
Vad El', я, месье, как бы понимаю в рекламе и нанесении, потому и сказал, как было бы правильно сделать. Более того, сориентировал, сколько по-моему мнению, стоили бы ручной работы эксклюзивные дорого выглядящие кожаные брендированные чемоданы, если их именно изготавливать под себя.
Т.к. такая стоимость явно не устраивает, то предложил, месье, простейший путь сделать это дешево. И про обувь было написано в сочетании со словом "например". Потому, что отталкиваться в любом случае надо от тех, кто работает с кожей. И самому отдельно заказывать им каркас, самому отдельно "фурнитуру". Потому, что вероятность того, что кто-то сделает это в комплексе стремится к нулю в этой стране.

p.s. К изготовлению не имею ни малейшего отношения и услуг своих не предлагаю, просто много лет ЗАКАЗЫВАЛ сувенирку по долгу службы. Хотел помочь "в какую сторону копать".

За сим откланяюсь, месье.
#1135893»17-11-2010 08:10Надо сделать пару чемоданов , может кто таким занимается(+)
+0
tiamax, короче, мы об одном и том же, только с разных сторон...я о том же примерно.
Но хочется верить, что гдето есть мастер, который "совмещает". Или хотя бы делает всё, кроме кожи (шанс сильно увеличивается)
В последнее время мне удаётся найти таких мастеров (мебельщики, ножевщики, кожевенники, ювелиры, гончары, обувщики, кузнецы...)...что начинаю верить в наших людей всё больше. А может просто старею...
#1136541»17-11-2010 19:52Надо сделать пару чемоданов , может кто таким занимается(+)
+0
Vad El', имхо, работа такого мастера будет стоит соответственно. Потому что - эксклюзив и ручная работа. А это по определению либо недешево, либо дешево, но развалится через день. редкие исключения только подтверждают правила.

Поэтому при небольшом бюджете может оказаться правильнее взять понравившийся чемодан и поменять обшивку к примеру.
#1136835»18-11-2010 11:05Надо сделать пару чемоданов , может кто таким занимается(+)
+0
tiamax:Vad El', имхо, работа такого мастера будет стоит соответственно. Потому что - эксклюзив и ручная работа. А это по определению либо недешево, либо дешево, но развалится через день. редкие исключения только подтверждают правила.

Поэтому при небольшом бюджете может оказаться правильнее взять понравившийся чемодан и поменять обшивку к примеру.


Я где-то тут упоминал бюджет? Или говорил что мне бы подешевле?
Ситуация напоминает плохой магазин, где на вопрос "А покажите мне воооон ту фиговину на второй полке" или просто "А сколько это стОит?", отвечают дебильным "Дорого!".
Обычно в таких случаях я устраиваю такому "менеджеру-продавану" локальный киздец, чтобы впредь неповадно было.

Это такой прикол, на вопрос а нет ли у кого знакомого нужного мастера, отвечать что его услуги будут дорого стоить? Или это завуалированное оскорбление? Или это попытка рисануться, типа "вы все лохи, я один красава, а на хорошую вещь у вас бабла не наберётся"?
К чему все эти разговоры?
#1136975»18-11-2010 13:17Надо сделать пару чемоданов , может кто таким занимается(+)
+0
Vad El':
Я где-то тут упоминал бюджет? Или говорил что мне бы подешевле?
Ситуация напоминает плохой магазин, где на вопрос "А покажите мне воооон ту фиговину на второй полке" или просто "А сколько это стОит?", отвечают дебильным "Дорого!".
Обычно в таких случаях я устраиваю такому "менеджеру-продавану" локальный киздец, чтобы впредь неповадно было.

Это такой прикол, на вопрос а нет ли у кого знакомого нужного мастера, отвечать что его услуги будут дорого стоить? Или это завуалированное оскорбление? Или это попытка рисануться, типа "вы все лохи, я один красава, а на хорошую вещь у вас бабла не наберётся"?
К чему все эти разговоры?


А ты попробуй пару раз внимательно перечитать все, что выше писалось, может попустит. Потому как топикстартер довольно четко озвучил, что дорого ему не подходит. О нем и речь собственно. При чем тут вообще ты?  Проще надо быть, месье Very Happy
#1137039»18-11-2010 14:38Надо сделать пару чемоданов , может кто таким занимается(+)
+0
tiamax, мною процитированный выше твой текст - был обращён ко мне. А я притом что присоединился к вопросу топикстартера.

Форум : HONDA Бытовуха