Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Продавец-консультант, куда лучше пойти в Киеве (перспектива и человеческое отношение к персоналу)? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1135008»15-11-2010 18:42Продавец-консультант, куда лучше пойти в Киеве (перспектива и человеческое отношение к персоналу)?
+0
Надоело по собеседованиям ездить, диплом КНЭУ по маркетингу но без опыта не берут, а кушать хочетсо)

Рассматриваю варианты наподобие МЕТРО, эпицентр, новая линия, фокстрот, ситиком, может ещё варианты, желательно или на Троещине или Петровке что б не ездить далеко. Главное нормальное отношение к рабочим и перспектива.

Почетный Волонтер (1)
#1135030»15-11-2010 19:23Продавец-консультант, куда лучше пойти в Киеве (перспектива и человеческое отношение к персоналу)?
+0
Попробуй большие конторы по маркетинговым исследованиям, тот же GFK, например.

Ну а продавцом-консультантом, однозначно в обувной, Букин рулит Laughing
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо
#1135044»15-11-2010 19:55Продавец-консультант, куда лучше пойти в Киеве (перспектива и человеческое отношение к персоналу)?
+0
Мои два друга работают продавцами-консультантами уже лет эдак пять. Меняли места работы несколько раз.
Из того, что я для себя уяснил - рулид парить то, что не сезонное, а постоянный спрос, и то что не портиться. В частности водка рулид Cool
По поводу человеческого отношения - будет зависить от супервайзера (смешное слово  Cool ) к которому попадешь в подчинение. Он и делает погоду.
ОУ, сорри, не заметил что речь идет скорее всего не о такого вида товарах, а о электронике и всяческих гаджетах)))
#1135047»15-11-2010 20:00Продавец-консультант, куда лучше пойти в Киеве (перспектива и человеческое отношение к персоналу)?
+0
TM спасибо только что посмотрел, нужен опыт, а на помощника менеджера ещё инглишь :) Обувный Букина гуугль не показал :)

CoolMad, мне предлагала знакомая в сильпо на водку, но сильпо и водка не нравится)) думаю перспективнее электроника или строительные товары :)

#1135063»15-11-2010 20:48Продавец-консультант, куда лучше пойти в Киеве (перспектива и человеческое отношение к персоналу)?
+0
Mystery, эта работа это тупиковый вариант, путь в никуда. Иди за миску супа (если повезет, будешь даже зп получать) помощником специалиста (маркетолога, юриста, адвоката - вс что нравится) и учись сутками напролет, вникай, проявляй себя. Ты будто бы не дурак, и не ленивый значит научишься.
это если ты конечно по жизни хочешь работать головой а не языком или руками  Very Happy


Редаговано: V (15-11-2010 20:53)
#1135066»15-11-2010 20:51Продавец-консультант, куда лучше пойти в Киеве (перспектива и человеческое отношение к персоналу)?
+0
Mystery, ну в НЛ всегда требуются консультанты, белая зарплата, соцпакет. Можно и карьерно вырасти, если сразу под мудака не попадеш. http://novalinia.com.ua/ru/career/vakans/


Редаговано: BlackAlex (15-11-2010 20:52)
#1135069»15-11-2010 20:57Продавец-консультант, куда лучше пойти в Киеве (перспектива и человеческое отношение к персоналу)?
+0
Mystery, ко мне ходи Cool
Все будет офигенно!:)
#1135095»15-11-2010 21:45Продавец-консультант, куда лучше пойти в Киеве (перспектива и человеческое отношение к персоналу)?
+0
V, спасибо за поддержку и совет, кстати уже не первый раз советуют демпинговать в зарплате, завтра резюме закину на сайты маркетологом, попытаем счастья) нет то точно за еду буду искать :)

BlackAlex, спасибо за ссылку, а то не смог найти у них этот раздел, как раз из-за возможных "мудаков" и говорят что может быть засада, то есть как повезёт.

Lexa, отписался в лс
#1135153»15-11-2010 23:17Продавец-консультант, куда лучше пойти в Киеве (перспектива и человеческое отношение к персоналу)?
+0
BlackAlex:Mystery, ну в НЛ всегда требуются консультанты, белая зарплата, соцпакет. Можно и карьерно вырасти, если сразу под мудака не попадеш. http://novalinia.com.ua/ru/career/vakans/

+1
Mystery, у меня родственник недавно устроился продавцом-консультантом (правда в Кременчуге) и, что меня немного удивило, сказал "хорошее отношение" и "нормальные условия", а работал он много где.
"Just because you are a character doesn't mean that you have character" (с).
#1135202»16-11-2010 09:18Продавец-консультант, куда лучше пойти в Киеве (перспектива и человеческое отношение к персоналу)?
+0
BlackAlex, в нл маленькие зарплаты, большая текучка, и не совсем хорошие отношения...эпицентр куда привлекательней в этом плане, но в любом случае в таких сетях нужно быть готовым к ненормированным рабочим дням, посменной работе, ночным пересчетам и отношении не совсем хорошем. в региональных маркетах все немного по другому, там отношение лучше, но зарплаты маленькие, особенно новая линия. позитив есть в карьерном росте! продавец консультатнт "с головой" может стать зав.секцией, кто имеет высшее образование дальше нач.отдела и самое последнее ком.директор. знаю с десяток удачных примеров по эпицентру, ребята за 5 лет сделали себе карьеру...естественно процент таких продвижений не такой большой, но сдесь действительно все зависит от себя любимого.
если выбирать между этими строительными маркетами - однозначно эпицентр, наибольшая перспектива на сег.день.
Істина поруч...(с)
#1135208»16-11-2010 09:24Продавец-консультант, куда лучше пойти в Киеве (перспектива и человеческое отношение к персоналу)?
+0
знаю на Полярной новый строительный супермаркет открылся: ЛеРуа (как-то так по-моему). набирают персонал. продавцу-консультанту с ходу 2500грн предлагают. с подальшим повышением. но они еще и фильтруют. знаю, так как у колеги сын туда ездил устраиваться. если хош - можеш туда подъехать
063-624-дваодин-дваодин
097-0семь5-семь8-семь9
#1135211»16-11-2010 09:28Продавец-консультант, куда лучше пойти в Киеве (перспектива и человеческое отношение к персоналу)?
+0
SIM, leroy merlin еще не открылся, и не известно когда откроется...и пока малоперспективное хозяйство в своем роде и на рынке в целом, хотя амбиции у французов большие...один маркет, это капля в море...есть примеры того же практикера или оби в украине...
Істина поруч...(с)
#1135215»16-11-2010 09:35Продавец-консультант, куда лучше пойти в Киеве (перспектива и человеческое отношение к персоналу)?
+0
Один знакомый работает/работал в Эпицентре на позняках - говорит дурные условия работы и менеджмент.
Другой достаточно долго работал в Портативе - то же самое.
#1135339»16-11-2010 11:38Продавец-консультант, куда лучше пойти в Киеве (перспектива и человеческое отношение к персоналу)?
+0
Sergio, согласен. один маркет при таких конкурентах...  Rolling Eyes  но в плане выбора места работы - можно подумать. ну или, на крайняк, в МакДональдс (у меня там брат начинал - лет 5 работал, чуть вырос, а потом все равно перешел на другую работу). как по мне неплохой старт: работа, работа в команде, опыт...
063-624-дваодин-дваодин
097-0семь5-семь8-семь9
#1135351»16-11-2010 11:50Продавец-консультант, куда лучше пойти в Киеве (перспектива и человеческое отношение к персоналу)?
+0
а что с дипломом маркетолога кроме продавца и податься нынче некуда?
вот такое например: http://hh.ua/vacancy/3533293
Too good to deny it...
#1135412»16-11-2010 13:01Продавец-консультант, куда лучше пойти в Киеве (перспектива и человеческое отношение к персоналу)?
+0
Vozza,  Sergio,  Max Dieand,  SIM,  Claire спасибо!

Claire, "щонайменьше середній рівень володіння англійською мовою" Crying or Very sad я уже устраивался в мае помощником менеджера ненадолго, такая жопа была, мало того без оформления и за 50грн\день, так перспективы никакой, ты сидишь в тени и опыта никакого не получаешь, потому что надо делать банальную рутину типа выставить товары на сайте и подписать это даже на SEO-маркетинг не тянет нормальный, а мне надо развиваться, хотя б помощником маркетолога найти, но с опытом тож требуют.

ещё интересует официальное оформление, хотя если именно маркетологом то можно было б и без. Не хочется без оформления, потому что потом как говорится без бумажки ты букашка.

пробовался риэлтором устраиваться но передумал после первого собеседования, там полная попа, ставки нету, моб.тел и расходы по городу за своё счёт, первую квартиру сдать в аренду можно если повезёт и через 2 и больше месяцев так говорят в инете.
#1135420»16-11-2010 13:13Продавец-консультант, куда лучше пойти в Киеве (перспектива и человеческое отношение к персоналу)?
+0
Ну в сети много про что говорят. У меня знакомый как раз по аренде квартир работает. Так если бы не его лень - зарабатывал бы очень хорошие деньги. А так просто неплохие. Клиенты есть, работа тоже. Учиться конечно придется, но как по мне там ничего архисложного нет.
Язык подвешен должен быть, ну так я думаю у тебя с этим проблем нет, раз хочешь продавцом-консультантом работать.
Козацькому роду нема переводу
#1135493»16-11-2010 14:41Продавец-консультант, куда лучше пойти в Киеве (перспектива и человеческое отношение к персоналу)?
+0
Mystery, тогда учить англ :)
без опыта и без англ круг возможных вакансий значительно сужается...
Too good to deny it...
#1135507»16-11-2010 14:54Продавец-консультант, куда лучше пойти в Киеве (перспектива и человеческое отношение к персоналу)?
+0
Mystery
чтоб на собеседования ходить не обязательно обращать внимания на все пункты того, что они пишут в запросах :)
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.
— Фрунзик Мкртчян
#1135518»16-11-2010 15:13Продавец-консультант, куда лучше пойти в Киеве (перспектива и человеческое отношение к персоналу)?
+0
Claire, инглишь надо, действительно расширяет возможности, мог бы уже и работать :)

Zorg, не обязательно, но даже где опыта не требуют в итоге опыт преимущество, ну действительно маркетологов море профессия модная была, так же как и юристы, работодателю конечно же выгоднее взять с опытом за те же деньги. Мне уже на эти кастинги-конкурсы надоело ездить) в резюме писал с восклицательными знаками что опыта нету вообще, кадровик вызывает и начниает спрашивать где вы работали и есть ли опыт, что за непрофессионализм и трата моего времени)

В общем начинаю демпинговать по зарплате в резюме :)
#1135535»16-11-2010 15:29Продавец-консультант, куда лучше пойти в Киеве (перспектива и человеческое отношение к персоналу)?
+0
SIM, в лерой французский требуют, или на крайняк английский )
#1135540»16-11-2010 15:34Продавец-консультант, куда лучше пойти в Киеве (перспектива и человеческое отношение к персоналу)?
+0
Petrush, да ладно  Shock . че, ожидается массовый наплыв покупателей из Парижа?
063-624-дваодин-дваодин
097-0семь5-семь8-семь9
#1135572»16-11-2010 16:22Продавец-консультант, куда лучше пойти в Киеве (перспектива и человеческое отношение к персоналу)?
+0
да не.. ну типа топ-менеджеры ж оттуда, вот для понимания так сказать...
#1135594»16-11-2010 16:46Продавец-консультант, куда лучше пойти в Киеве (перспектива и человеческое отношение к персоналу)?
+0
Да?!  Shock  на Руси для понимания чуть иные методы используются... а искать тута продавцов с французким на 2500грн нонсэнс однако  Very Happy
063-624-дваодин-дваодин
097-0семь5-семь8-семь9
#1135629»16-11-2010 17:40Продавец-консультант, куда лучше пойти в Киеве (перспектива и человеческое отношение к персоналу)?
+0
Petrush, не нужно там для продавца консультанта никакого английского, а тем более французского....там из французов только директора направлений и выше, знание английского или французского нужно для работы в офисе леруа - это да...а продавец-консультант в зале нет

Added after 1 minutes:

 SIM, если все таки тебя интересует работа продавца-консультанта с перспективой роста в одной из сетей, мой тебе совет, это эпицентр! все остальные - альтернатива, ждущие когда же их переманят.
Істина поруч...(с)

Форум : HONDA Теревені