Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Стоит ли ремонтировать внутренние трещины на лобовом? RSS

HONDA СТО - ремонт кузова и салона

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1134903»15-11-2010 15:54Стоит ли ремонтировать внутренние трещины на лобовом?
+0
Поймал жирный камень лобовухой, в результате, осталась небольшая точка снаружи и внутри стекла расползлись небольшие лучики. То есть, ни на поверхности нет никаких трещин.

Что-то вроде такого, только не так страшно.


Стоит ли ремонтировать такое ранение? Я так понимаю, это нужно просверливать один слой стекла. Не будут ли места засверлов более опасными источниками расхождения трещины? У меня люк был четко треснут, именно наружная  трещина. После засверла, она пошла расти именно от дырки.

З.ы. мастера на СТО ессно скажут "нужно сверлить" :)
#1134963»15-11-2010 17:24Стоит ли ремонтировать внутренние трещины на лобовом?
+0
Вообще не прогнозируемый процес.
Может лезть дальше, а может и  остаться в первозданном состоянии.
#1135002»15-11-2010 18:30Стоит ли ремонтировать внутренние трещины на лобовом?
+0
Max Dieand,
Меняй, и не ипи себе мозк. Будешь приятно удивлен, что ночью тебя на порядок меньше слепят проезжающие на встречу авто и новы дворники воду со стекла слизывают до последней капельки.
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу. (c) С. Лукьяненко
#1135025»15-11-2010 19:09Стоит ли ремонтировать внутренние трещины на лобовом?
+0
если скол маленький - можно конечно малыми затратами попытаться спасти лобовое стекло. но 100% гарантии вам никто не даст, так как действительно этот процесс не предсказуемый. от каждой видимой трещинки по стеклу может разойтись в разные стороны микротрещины, которые не видимы невооруженному глазу. предусмотреть их невозможно!  зимой в мороз при большой разнице температуры на улице и в салоне эти погрешности на стекле могут проявиться.
#1135123»15-11-2010 22:35Стоит ли ремонтировать внутренние трещины на лобовом?
+0
Kisa:Max Dieand,
Меняй, и не ипи себе мозк. Будешь приятно удивлен, что ночью тебя на порядок меньше слепят проезжающие на встречу авто и новы дворники воду со стекла слизывают до последней капельки.


Та если из-за каждого скола менять лобовухи - машина превратится в золотую Sad
Скол рядом с стойкой, я его и не заметил бы,если б не жена на пассажирском месте.

Пожалуй, пока трогать не стану. Покатаюсь как есть. А если начнет расползаться, поеду засверливать.
#1135143»15-11-2010 22:54Стоит ли ремонтировать внутренние трещины на лобовом?
+0
Max Dieand, а зачем задавать вопрос, если Вы уже знаете на него ответ? :-)
#1135152»15-11-2010 23:09Стоит ли ремонтировать внутренние трещины на лобовом?
+0
Молодой:Max Dieand, а зачем задавать вопрос, если Вы уже знаете на него ответ? :-)


+100 Very Happy
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу. (c) С. Лукьяненко
#1135154»15-11-2010 23:25Стоит ли ремонтировать внутренние трещины на лобовом?
+0
Молодой:Max Dieand, а зачем задавать вопрос, если Вы уже знаете на него ответ? :-)


А зачем задавать тупые вопросы? :)
И сколько комментов должно быть под топиком, чтоб я мог принять решение? Или может ждать пока скажут "ну все, можешь решать!"?
#1135162»15-11-2010 23:47Стоит ли ремонтировать внутренние трещины на лобовом?
+0
Макс, не умничай! тебе атветили, а ты хамишь.  Twisted Evil
-close-
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки

Форум : HONDA СТО - ремонт кузова и салона