Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Снова о датчиках давления в шинах. Хелп плиз! RSS

HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1133563»12-11-2010 10:36Снова о датчиках давления в шинах. Хелп плиз!
+0
Кто может помочь в настройке датчиков давления в шинах в американском Аккорде? Как я уже писал ранее, после замены резины на летнюю в апреле э.г. на фирменной хондовской СТО в Ровно, загорелась лампочка, что датчик давления в шинах не работает (не сразу, а после разгона и езды километров 50 на крейсерской скорости). В следующий приезд в этот город предъявил претензию - проверили на компьютере, сказали да, заднее левое колесо что-то там сбилось и сказали, что закажут какой-то прибор для привязки. Жду по сей день Sad(. В Киеве на Хондах тоже спрашивал, сказали, что сделать этого не смогут. Кто-то может что-то посоветовать? В США машинку для ремонта далековато везти :))
P.S. Я понимаю, что с этим можно ездить, но всё-таки....
#1134027»12-11-2010 20:34Снова о датчиках давления в шинах. Хелп плиз!
+0
Искать сервис другой. В Ровно, да простят меня админы, и даже если клизма или вечный бан, самый ужасный сервис Хонды в Украине, мне так напортили настроение что больше к ним не поеду. Сьело резину, из-за розвала, запчасти везут по три недели хотя все покупают в Киеве и в счет дописывают роботы которые не делают
#1134032»12-11-2010 20:48Снова о датчиках давления в шинах. Хелп плиз!
+0
Vasylets:Искать сервис другой. В Ровно, да простят меня админы, и даже если клизма или вечный бан, самый ужасный сервис Хонды в Украине, мне так напортили настроение что больше к ним не поеду. Сьело резину, из-за розвала, запчасти везут по три недели хотя все покупают в Киеве и в счет дописывают роботы которые не делают


Обидно, что именно на Хонде, а не в "гараже" такое получилось. Но можно Ровенскую Хонду ругать (заслуженно) долго, проблема не решится...
#1134049»12-11-2010 21:49Снова о датчиках давления в шинах. Хелп плиз!
+0
Ну это проблемы руководства что клиент остался не доволен, мое желание предупредить, а сто фирменых много можно найти хорошее, лучше не портить себе нервы и не ездить туда
#1134090»13-11-2010 01:05Снова о датчиках давления в шинах. Хелп плиз!
+0
Volodleo, подьезжайте, сделаю.
ул. Механизаторов 1, тел в подписи
I`m Legend Dr!

Любые запчасти для HONDA Legend KA7, КА8, КА9, KB1. Ремонт, обслуживание, техническая консультация
067-445-3202
#1183092»14-02-2011 11:03Снова о датчиках давления в шинах. Хелп плиз!
+0
Ромка:Volodleo, подьезжайте, сделаю.
ул. Механизаторов 1, тел в подписи

прибор какой используете?
#1183137»14-02-2011 11:45Снова о датчиках давления в шинах. Хелп плиз!
+0
Можно я примажусь немножко не в тему?:-))
У меня на Акуре стоят эти датчики. На лету будут другие диски, их как-то перенести с "зимних" дисков можно или может имеет комплект еще одних купить?

Ромка, что скажешь?
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу. (c) С. Лукьяненко
#1183304»14-02-2011 14:54Снова о датчиках давления в шинах. Хелп плиз!
+0
Kisa, перенести конечно же можно, но только если диск под тпмс! Есть разница в отверстии под сосок/датчик
I`m Legend Dr!

Любые запчасти для HONDA Legend KA7, КА8, КА9, KB1. Ремонт, обслуживание, техническая консультация
067-445-3202

Форум : HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика