Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

F1 Гран-при Абу-Даби '10. Яс Марина 14-11-2010 К1 14:45 [ФИНАЛ СЕЗОНА] RSS

HONDA Автоспорт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1135026»15-11-2010 19:16F1 Гран-при Абу-Даби '10. Яс Марина 14-11-2010 К1 14:45 [ФИНАЛ СЕЗОНА]
+0


Я без тебя не могу
Жить ни одной минутки,
В первом осеннем снегу
Я закопаю сутки,
Те, что я жил без тебя... (с)
#1135112»15-11-2010 22:13F1 Гран-при Абу-Даби '10. Яс Марина 14-11-2010 К1 14:45 [ФИНАЛ СЕЗОНА]
+0
Ya znal, 4to Vettel stanet 4empionom!хорошо...
Petrov molotok - zasluzyl na es4e odin god.
#1135195»16-11-2010 09:10F1 Гран-при Абу-Даби '10. Яс Марина 14-11-2010 К1 14:45 [ФИНАЛ СЕЗОНА]
+0
ДЖОООО :))) где тваи каменты?! :)))
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1135226»16-11-2010 09:46F1 Гран-при Абу-Даби '10. Яс Марина 14-11-2010 К1 14:45 [ФИНАЛ СЕЗОНА]
+0
spud, да, что то он забыл про эту ветку... Rolling Eyes
а было бы весьма интересно почитать его анализ прошедшего сезона.
Воспитан в приличной семье (с)
#1135441»16-11-2010 13:46F1 Гран-при Абу-Даби '10. Яс Марина 14-11-2010 К1 14:45 [ФИНАЛ СЕЗОНА]
+0
Я не считаю что Феттель заслужил звание ЧМ, хотя он и провел великолепную гонку.  М.Вэббер куда лучше выступал на протяжении всего сезона, даже в тех случаях, когда ему явно давали не лучшую машину,  он ехал быстрее Феттеля.  Ну а последняя гонка,  лично мне было тяжело и больно смотреть на Вэббера и тот фарс который устроили РедБулы вокруг Феттеля.  Минус в карму команды)))
Алонсо, это ещё не Феррари! И каким бы классным он не был гонщиком, он не смог вытащить Феррари из той ямы, в которую они себя уже третий сезон опускают.  На уровне таких гонщиков очень хорошо видно кто есть Масса))
Макларен неплохо смотрелись на протяжении всего сезона и как то уж очень хорошо Хеми и Баттон смотрелись на подиуме ГП Абу Даби. Молодцы.
Мерседес, странное поведение команды, я так и не понял что они хотя. Очевидно Шуми тянет одеяло на себя, поможет ли это им бороться за чемпионское звание в 2011?
Сори но нет желания что то ещё писать. Фарс.
J.
#1135483»16-11-2010 14:30F1 Гран-при Абу-Даби '10. Яс Марина 14-11-2010 К1 14:45 [ФИНАЛ СЕЗОНА]
+0
Jordan,  Laughing  Laughing  Laughing
Джооо, ну зачем же ты так :) вот если бы победил тот за кого болел ты, я б порадовался за тебя Laughing
шутки шутками, но набравшись наглости, позволю себе откоментить все команды :)

РБ феттель сдедал прорыв "над собой" во второй половине турнира, и вел себя достойно и стабильно. терки феттеля и веббера в турции, это дааа.. :) с другой стороны, чего ожидал веббер? если ему дали не место второго пилота а полноценного претендента на титул, так тут и показал бы себя. показал бы что быстрее, но нет - на долю секунды, на тысячную, но золотой мальчик нет-нет, да быстрее! поэтому мне, например, его поведение хоть и не приятно в последней гонке, но понятно :)

Феры. феры поехали хорошо, очень даже хорошо, но только под конец. что мешало монтезимолло пнуть всех в самом начале и по-человечески оптимизировать болид?! про массу, как про начальника - либо хорошо либо никак :))))) в этом сезоне не то что никак, а меганикакникак :) почему первый пелотон ехал дублями +- рядом? даже мерсы. даже реношки!
неее, это не про массу! алик стартует 3м - масса 15м. алик с поула, масса за топ 10кой :)) тренд епта )

мерсы. броун, кажецо после третьей гонки в сезоне сообщил, что развивать болиды сезона 10 года не видит смысла, и сделал ставку на оптимизацию и постройку болида 11го года под новую предпроектную Пирелли. я уверен, что ребята поедут. росберг тому показатель. да и шуми пару последних гонок промежуточные поулы брал несколько раз. ну а финт ушами и объятья с льюцци.. отдельная пестня

маки. не люблю хэмильтона. не люблю, хоть ты тресни :) но молодец. он наконец перестал жечь резину и моторы и ЕХАТЬ! еще и как ехать! стабильно, не психуя, при этом "над пределом возможностей" машины. браво!
Пуговкин имени Баттона :) стабильный как утюг, с проверенной стратегией. рано сдался в сезоне.. хотя может маки как и мерсы, забили на 10й год и готовятся к 11му Rolling Eyes тем не менее - серебро в КК.

рено. кубик, если бы не сцал, ехал бы как в абу-даби на протяжении всего сезона :) поборолись бы за КК, но в личке ессно без шансов..
петров.. сказать, что он находна года, нельзя, но чувачек втянулся! перестал убивать ся апстену и начал ехоть, да еще и как!!

заубер. долой деларосу - правильно. хайдфельд отвык ездить - нифика не ехал, вобще Sad обидно за него
про кобаяшика можно легенды слагать, да детей от автоспорта пугать :) молочага! 7 обгонов за один !последний! круг и итог 6е место - это надо так уметь! браво стоя!!

вильямс. барик. как был невыидным и незаметным, так и остался бы, если бы не выкинутый руль на монако Rolling Eyes середа
хулки.. хулки смог показать что не зря он в команде, что правда только в кволе. но и этого ТАКОГО не мало! задуматься стоит вильямсам, но судя по тому, что денег у них йух, то возьмут они спонсорского пилота..

остальных коментить какбе не хочецо, развечто Marussia-HRT и пожарник кови :)

дождались, ребзя! первая Русская команда к королевских гонках! :) жир!

вобщем, многабукав канечно, но сезон этого года стоит тонн исписанной бумаги коментами ВСЕХ неравнодушных.
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1135592»16-11-2010 16:42F1 Гран-при Абу-Даби '10. Яс Марина 14-11-2010 К1 14:45 [ФИНАЛ СЕЗОНА]
+0
spud, спасибо, почитал.
не умею я так излагать, да и не болел я особо за кого-нибудь в этом сезоне.
Посмотрим какие перестановки будут в следующем. Хотелось бы, чтобы борьба была такая же как и в этом году.
Понравилось то, что до последнего момента определялся чемпион, и не 1 из 2 :)
За Фетеля я не болел, но тебя поздравляю Laughing  В следующем году выберу себе фаворита, и будем с тобой соперничать (могли б и на картинге, но расстояние, йоптель)  Rolling Eyes
Воспитан в приличной семье (с)
#1138326»20-11-2010 21:19F1 Гран-при Абу-Даби '10. Яс Марина 14-11-2010 К1 14:45 [ФИНАЛ СЕЗОНА]
+0
Наконец-то я посмотрел эту гонку...

В следующем сезоне продолжаю болеть за Баттона и Маков!
Лишь несколько глупых ошибок не дали им шансов бороться за первое место в этом сезоне. Считаю пару Люся-Баттон более перспективной чем кто-либо. Но это покажет и автомобиль на следующий сезон, и новый регламент.

РедБуллы стали чемпионами в этом сезоне почти случайно. Исключительно благодаря Рено и Петрову лично.

Алонсо не люблю. Не красиво он выступал на протяжении сезона и некрасиво его завершил (это я о Петрове). Если ты, брат, метиш в чемпионы, то должен обогнать самостоятельно и не махать никому руками.

А вот Веббера жалко. Он действительно больше заслуживал чемпионства чем Фитиль. А вот команда его слила...
#1138367»20-11-2010 23:13F1 Гран-при Абу-Даби '10. Яс Марина 14-11-2010 К1 14:45 [ФИНАЛ СЕЗОНА]
+0
GreG:РедБуллы стали чемпионами в этом сезоне почти случайно. Исключительно благодаря Рено и Петрову лично.

позволю себе поправить :)
не РБР, которые стали чемпионок КК досрочно, а Феттель (видимо, по твоему мнению) Very Happy
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1138461»21-11-2010 12:18F1 Гран-при Абу-Даби '10. Яс Марина 14-11-2010 К1 14:45 [ФИНАЛ СЕЗОНА]
+0
spud, спасибо за поправку. Действительно имел ввиду личный зачёт, а не кубок конструкторов.
:)
#1139495»23-11-2010 16:11F1 Гран-при Абу-Даби '10. Яс Марина 14-11-2010 К1 14:45 [ФИНАЛ СЕЗОНА]
+0
Мои 5 коп )))
Интересный сезон. Интересная борьба.
Очень интересно было смотреть на погоню Алонзо за РБР.
Жесточайший и от того неожиданный про*б стратегов Феррари на последней гонке. Такое впечатление что в красивом реверансе отдали РБР долг за "случайную" победу в Корее...
РБР - офигенная машина! Если б они на ней ещё и проиграли - это был бы стыд и позор! ))) Ньюи - человек года в Ф1 )))
Масса - не думаю что стоит на него "наезжать". Для меня он человек ехавший на равных с МШ и КР - а это дорого стоит... Может травма, может вправду резина не подходи - давайте подождём следующего года!
Маки - очень аккуратно и красиво выжали всё из машины! Подвиги Гастелло в исполнении Люси компенсировались таранами Феттеля и забытыми заглушками (про*б года в команде и во всём пелетоне... был бы, если б не тактика Феррари в Абу-Даби) в машине Баттона. Т.е.то на то и вышло. За счет "мудрости" и аккуратности Баттон не сильно отстаёт от Хэмильтона. Первые таесты Пирелли говорят о том что резина стала менее живучей - это может оказаться козырем Дженсона.
Мерс. Думаю что это "терра-инкогнита" до старта сезона 2011 года.
Рено. Кубица - молодец! Петров - ... Непонятно... Надеюсь что что останется и поедет в будущем году. В этом году он проигрывал в квалификации напарнику НЕПРОСТИТЕЛЬНО много. И именно времени, а не раз.

В общем - ждём!
Кладбища полны незаменимых людей. (c)
#1156785»21-12-2010 09:45F1 Гран-при Абу-Даби '10. Яс Марина 14-11-2010 К1 14:45 [ФИНАЛ СЕЗОНА]
+0
Случайно нарыл интересности типа этой:
http://isport.ua/auto/history/news/106370.html

Сори, если баян, но мне понравилось )))
Кладбища полны незаменимых людей. (c)

Форум : HONDA Автоспорт