Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Ура! У нашей футбольной команды есть партнёр/спонсор!! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1126702»29-10-2010 16:57Ура! У нашей футбольной команды есть партнёр/спонсор!!
+0
Любі друзі! Laughing  Laughing

Вся основная инфа - здесь

Решил создать тему ещё и в Базарах, дабы обратить внимание всей нашей уважаемой аудитории на тот факт, что активное участие мафиозо (а не только игроков команды) в данном вопросе поможет укрепить наши партнёрские отношения.
Активное - имеется в виду, застраховать своё авто (полис ГО или КАСКО) в АСОЗТ «Днепринмед» и упомянуть, откуда "ноги" Laughing  Laughing
Ведь есть же категория людей, кому "пофиг где страховаться" - так помогите мафиозно-футбольной команде! К слову, на полисы ГО и КАСКО для ХондаМафии есть скидки.

Вроде, мысль изложил понятно. Rolling Eyes

Надеюсь и уповаю на сотрудничество.
С уважением, я.
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.
#1126706»29-10-2010 17:03Ура! У нашей футбольной команды есть партнёр/спонсор!!
+0
Monah, лично знаю генерального директора (г.Днепропетровск) этой страховой компании. Так что если что готов поручиться за порядочность выбранного партнера
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#1126710»29-10-2010 17:12Ура! У нашей футбольной команды есть партнёр/спонсор!!
+0
BarmAley, теперь по этому поводу предлагаю провести выездные игры в Днепре. поддержку организуем!

Added after 17 seconds:

 Monah, респект за труды!
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1127409»01-11-2010 12:51Ура! У нашей футбольной команды есть партнёр/спонсор!!
+0
вау! круто!
поздравляю наш ФК с появлением спонсора! Very Happy
Женька - молодец! Very Happy
#1127681»01-11-2010 18:47Ура! У нашей футбольной команды есть партнёр/спонсор!!
+0
А что нужно чтобы получить скидку по страховке?
#1127687»01-11-2010 18:58Ура! У нашей футбольной команды есть партнёр/спонсор!!
+0
Cool! Teper budet nadpis "Fly Emir ДНЕПРИНМЕД"?))
#1127756»01-11-2010 21:51Ура! У нашей футбольной команды есть партнёр/спонсор!!
+0
goBeer, пока просто сказать (громко так с гордостью) - я из Хонда Мафии, Хонда Семьи Cool

/club/druzya-i-partnery/asozt-dneprinmed---partnr-futbolnoy-komandy-fc-hondamafia
Наш партнёр подготовил для всех участников ХондаМафии, а также сочувствующих (родственники, друзья друзей, любовницы и т.п. Laughing ) специальное предложение: 15% скидка на ГО и скидка от 3% (в зависимости от стоимости автомобиля) на тариф при расчете КАСКО.
Что для этого нужно? Да всего лишь упомянуть при заключении договора страхования о том, что Вы из ХондаМафии! Very Happy

Форум : HONDA Теревені