Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Посоветуйте варианты празднования корпоративного ДР RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1125958»28-10-2010 15:09Посоветуйте варианты празднования корпоративного ДР
+0
Народец, подкиньте плз идей/контактов/информации о том как лучше отпраздновать день рождения фирмы. Юбилей 20 лет. Людей человек 20-30. Больших бюджетов не потянем. Рассматриваются как вариант вечерних гуляний в киеве, так и выезд на 1-2 дня.

Если у кто с такой задачей сталкивался то может и бюджет сего мероприятия написать
Дорога в небо есть, но она с односторонним движением.
#1126004»28-10-2010 16:02Посоветуйте варианты празднования корпоративного ДР
+0
Куда то повтыкать - а потом бобухать :)

1я часть - экскурсия: да хоть, чернобыль. Или пейнтбол. Или еще что ...

2я часть - ресторан, с хорошей кухней, чтоб встретили прямо с автобуса после экскурсии, с подносом водки, бутриками с икрой итп )


алтернатива - корабль снять
#1126008»28-10-2010 16:06Посоветуйте варианты празднования корпоративного ДР
+0
kravchuk, пасиб за ответ. забыл написать что праздник в январе - корабль отпадает, разве что ледокол
Дорога в небо есть, но она с односторонним движением.
#1126012»28-10-2010 16:08Посоветуйте варианты празднования корпоративного ДР
+0
kravchuk:
алтернатива - корабль снять


Ледокол! :))))
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#1126032»28-10-2010 16:30Посоветуйте варианты празднования корпоративного ДР
+0
По кораблю на лицо и будет веселое пати, а тема уже будет пофигу :)

Для того, чтоб было легче думать над вариантами,укажи специфику компании и средний возраст :)
Ибо айтишники и строители, имеют разные предпочтения по досугу! :) Ну и дедушки от молодняка тоже отличаются по пожеланиям  Laughing
#1126056»28-10-2010 16:55Посоветуйте варианты празднования корпоративного ДР
+0
Max Dieand, компания занимается разработкой ПО для банковской сферы то есть IT. По возрасту есть 2 группы: 1 - около 30, 2 - около 50. Причем дирекция относится ко второй группе.
Дорога в небо есть, но она с односторонним движением.
#1126524»29-10-2010 13:19Посоветуйте варианты празднования корпоративного ДР
+0
suXov, а попробуйте сделать тематический корпоратив. Это намного круче чем, обычный корпоратив, так просто пьяка, а так орингинально все напьются Laughing  Laughing . Например, в прошлом году организовывала у себя на работе ковбойскуюю вечеринку. Форма одежды была - джинсы, ковбойки, шляпы, сапоги, платки нашейные. 90 процентов пришли в нарядах. Очень трогательно было наблюдать, как сотрудники готовились, за месяц до корпоратива бегали хвастались, кто какую шляпу, револьвер, рубашку намутил. Very Happy  Было ярко очень. В этом году забацаю на НГ или ретро, или синема, или в стиле диско 80-х.
Компания у вас небольшая, в принципе можно и без ведущего обойтись. Но массовик-затейник должен быть обязательно.
Не учите дедушку кашлять...
#1126578»29-10-2010 14:21Посоветуйте варианты празднования корпоративного ДР
+0
в Дримтауне, на третьем этаже очень душевно устраивают корпоративы. и недорого.
боулинг,караоке,машинки и все развлекухи. для уточнения стоимости набери Веру 050 410 34 70
живу, не приходя в сознание)
#1126585»29-10-2010 14:39Посоветуйте варианты празднования корпоративного ДР
+0
Agava, вариант хороший, но боюсь что народ старшего поколения слишком инертный для костюмированных вечеринок, тяжело будет заставить.

Я так себе думаю что в идеале это должно быть так: нас организованной толпой вывозят куданить под киев в современный аккуратненький отель с просторной и красивой территорией. Там нас кормят вкусным завтраком потом устаивают всякие штуки типа пейнтбол квадроциклы и тп, перерыв на обед и опять игры до вечера. Вечером банкет с ненавязчивыми конкурсами и легкими танцами (можно и костюмированный) на след день разслабончик игра в бильярд, настольный тенис (или чемпионат по какойнить комп игре) и после обеда организованной толпой всех увозят в киев.

Терь вопрос найти такое место Sad Мож кто посоветует ченить?

Added after 14 minutes:

 Мать, понял пасиб, как вариант буду разсматривать
Дорога в небо есть, но она с односторонним движением.
#1126625»29-10-2010 15:24Посоветуйте варианты празднования корпоративного ДР
+0
Agava:suXov, а попробуйте сделать тематический корпоратив.


и забудьте о работоспособности офиса на 2 месяца до корпоратива. Все будут наряды искать, старые фильмы смотреть, к портным кататься и т.д.
Проходили, знаем.
#1126627»29-10-2010 15:25Посоветуйте варианты празднования корпоративного ДР
+0
http://www.ranchobolivar.com.ua/ в прошлом году делали тут. Автобусами вывезли сотрудников туда и потом увезли. Приехали, на улице фуршет - глинтвейн, закусь, чай, кофе. Потом делали кто что хотел - катались на лошадях, метали топоры, дротики, лазили по деревьям, с тарзанки прыгали. Потом банкет на двух этажах, диджей, ведущий, конкурсы, танцы до упада Very Happy . Причем там есть достаточно отдельных комнат, где можно посидеть, поговорить, покурить кальян, если надоела шумная дискотека. Есть и караоке кабинет. Заведением довольна. Персонал вышколен, любезен. Администратор Марина - душка!  Very Happy  Никаких накладок, все четко и организованно. И по ценам - удобоворимо! Кормят очень вкусно. Спиртное, воду, соки договорились и брали свои.
Вообщем, я б еще там что-то сделала, но буду думать другое в этот раз, повторяться не хочется))
Не учите дедушку кашлять...
#1126645»29-10-2010 15:41Посоветуйте варианты празднования корпоративного ДР
+0
Agava, О! вот это где-то в ту сторону что я думал, вот теперь бы как-то еще по цене определиться "удобоворимо" - это сколько? Я там на фотки посмотрел, у них есть и квадроциклы и пейнт и даже там какой-то вертолет на фотках.
Дорога в небо есть, но она с односторонним движением.
#1126648»29-10-2010 15:45Посоветуйте варианты празднования корпоративного ДР
+0
suXov, ушли в ЛС Very Happy
Не учите дедушку кашлять...
#1126716»29-10-2010 17:19Посоветуйте варианты празднования корпоративного ДР
+0
suXov:kravchuk, пасиб за ответ. забыл написать что праздник в январе - корабль отпадает, разве что ледокол

не, не надо корабль... У нас когда-то была прям традиция, все на кораблике организовывать, были, можно сказать, потоянными клиентами. Пока один раз у кораблика не сломался руль. Мы часов 10 наворачивали круги по Днепру.... нам уже и водку на лодке подвозили и пытались эвакуировать... ну иво.... На земле надо, на твердой :)
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1133787»12-11-2010 14:36Посоветуйте варианты празднования корпоративного ДР
+0
Мать, пасиб за контакт, но я млин ступил и забыл как тебя зовут Sad вобщем не без подсказки мы выяснили кто скрывается под псевдонимом Мать, было канеш стыдно, но как-то так получилось. В общем если Вера скажет, шо ей звонил какой-то чепушило от тебя, то это я :)
Дорога в небо есть, но она с односторонним движением.
#1307586»03-11-2011 23:37Посоветуйте варианты празднования корпоративного ДР
+0
вот год прошел, как тему поднимали... Сухов, а как и где все-таки отпраздновали?

может еще кто-то поделится идеями... обычно фирма выезжает за город с одной ночевкой, в прошлом году был "ЗамОк" в сторону Вышгорода. Все хорошо, все довольны, без особых развлечений в виде пейнтбола, но сауна и баня в индивидуальном порядке там были. Вот ищется в этом году, что-нибудь на отдохнуть на корпоративный новый год... Руководство для идей октрыто, даже как-то предлагало СПА центр в Ворзеле, но то ли бюджет тогда не сложился, то ли корпоратив в купальниках не обрадовал сотрудниц:). А что, может кто-нибудь огранизовывал в этом СПА корпоратив?
You only live once, but if you do it right, once is enough.
#1308139»04-11-2011 14:28Посоветуйте варианты празднования корпоративного ДР
+0
Charisma, вобщем праздновали в Ранчо Боливар, все понравилось очень. У нас какраз и была маленькая фирма без особых замашек, как правило все праздники проходят на фирменной кухне. Вобщем Боливар ребята молодцы, вы было так как нада. Заказывали у них пейнбол, полосу препятствий, квадроциклы, катание на лошодях и еще что-то. Ведущие нанимались по рекомендации Боливара. Если будеш с ними связываться звони и спрашивай сразу Марину она администратор по таким делам.

если есть вопросы спрашивай(те).

Ребята которые организовывали нам квадрики (субподряд у боливара) оказались крайне клевыми, поэтому нам на 23 девушки заказывали отдельно выезд на квадриках - мега бомба. У них есть прикольные вылазки на целый день, думаю след корпоратив по такой програме пойдем. То есть например догавариваешся с ними что стартуете утром от василькова на 20 квадриках и хотите во второй половине где-то под обуховом засесть в ресторане, они все организуют (это я сдал мои планы на след корпоратив :)). Если нужны контакты пиши найду.
Дорога в небо есть, но она с односторонним движением.

Форум : HONDA Теревені