Я забув пароль Зареєструватись

Ninepro Video "профессиональная видеосъемка" очень плохо RSS

HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1124207»03-11-2010 18:04продолжение....
+0
http://www.9pro.com.ua/index.html
Заказал у них видеосъемку  отстрела салютных установок .
Скажу честно денег взяли немного -500 гривен.. но и работали от силы час .. снято безобразно расплывчато , уверят что лучше не снял бы никто .. аргументируют "Вы знаете с какими звездами мы работаем,а тут какой то салют "  не рекомендую.

Added after 217 hours 36 minutes:


вчера звонили эти перцы  и угрожали
.. оскорбились нехорошим отзывом о себе , .. через какую то программу "подвесили" нам рабочий тел МТС( пришлось написать письмо в службу безопасности МТС-обещали разобраться) оказывается им не понравилось что о них оставляют нехорошие отзывы .. грозились руки отбить,клавиатуры поотбирать и еще чего то (мы были на концерте Скорпионс ...грохот стоял сильный и сути всех угроз было не уловить) , на предложение приехать и поговорить по мужски ,ответили что им проще рассказать всем что салюты у нас плохие .. ну видимо это их стиль работы такой ,"работаем хреново ,потом вместо того что бы исправить ситуацию срем как можем"
вот как то так... сижу ,блин .. боюсь   Shock
#1128726»03-11-2010 19:13Ninepro Video "профессиональная видеосъемка" очень плохо
+0
Москаль, Александр, а где вы их таких взяли-то? Кстати говоря, а можно выложить на ютуб, или вимео образец видео и опубликовать в теме в качестве наглядного примера?
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#1134543»14-11-2010 21:09Парад Планет недобросовестная компания
+0
Опровержение высказываний Александра "Москаля" от компании Ninepro video.
Уважаемый Александр, нам очень неприятно в который раз читать Ваши негативные высказывания в наш адресс. Еще неприятнее от того, что другим словом как "клевета" их не назовёшь.
Мы уважаем наших клиентов и чётко выполняем свои обязательства. Мы с Вами договорились о съемке, которую провели и отдали вовремя.
Вы звонили и возмущались о качестве съемке, хотя при этом все же заплатили выше указанные 500 грн. Скорее Вам необходимо откалибровать изображение на мониторе, поскольку заснято вовсе неплохо, в доказательство своих слов и на просьбу Engine выкладываем пример того,что мы Вам сняли.


Но и после Ваших громких претензий к видео, мы предложыли вернуть Вам заплаченную сумму или же бесплатно смонтировать видео так, что бы оно понравилось Вам. Но Вы произнесли фразу "я и сам не знаю чего хочю"... и после этого начали оставлять в интернете неприятные и непонятные нам отзывы (яркий пример - вторая часть вашего поста).
И в конце-концов..
Александр, Вы же взрослый человек, Вам 38 лет, может хватит поступать как школьник - писать неприятные посты, обвинять людей, предлагать "поговорить по мужски", называть людей "перцами"... честно просто смешно.
Надеюсь, что Вы нас услышали и сделаете правильные выводы.
#1134556»14-11-2010 22:07Ninepro Video "профессиональная видеосъемка" очень плохо
+0
ну за 18 секунд тяжело сформировать мнение о видесьемке...
но вроде не очень плохо, ну разве камера ерзает вверх-вниз, может где-то дальше и расфокус был...но бюджет совсем детский, ето бюджет "поснимал -отдал касету, забыл и претензий не принимаю"
#1134599»14-11-2010 23:37Ninepro Video "профессиональная видеосъемка" очень плохо
+0
Москаль, Александр, "ваш выход". Можете прокомментировать, или выложить альтернативное видео?
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#1134982»15-11-2010 17:54отвечаю ...
+0


это один из роликов снятый компанией . Профессионально или нет ..решать вам .
насчет "громких претензий " и предложения возврата суммы или бесплатного монтажа-ложь.
Никто не предлагал вернуть деньги и смонтировать что то бесплатно,впрочем не бесплатно тоде не предлагали .
Ваш оператор ,которого я после съемки  отвез к вашему офису сказал следующее "Александр , мы рассчитывали что съемка продлится пол часа ,а в реале заняла полтора ,поэтому монтаж сделать не сможем "
Насчет уважения .. любой клиент воспользовавшийся вашими услугами и заплативший вам 500, 5000 или даже 5 гривен(ведь вы не отрицаете что сумму в 500 гривен назвали именно вы ,и никто не пытался с вами торговаться ,мало того получив не качественный продукт я тем не менее эту сумму вам заплатил ,в надежде что вы предпримете какие то действия для исправления ситуации)  имеет право  в случае если ему что то не понравилось оставить о вашей конторке  неприятный для вас отзыв. И вы вместо того что бы исправить ситуацию, 40 минут объясняли мне что я сам дурак , и монитор у меня не откалиброван и вообще у вас очень качественное видео.
После того как вы подвесили мне рабочий телефон МТС ,и после угроз  по телефону  я мог бы назвать вас  не просто "перцами", а например "мудаками" ," долбоебами" , "криворукими киномеханиками" ,"сыкливыми пацанами"  мне ведь уже 38 лет и я привык отвечать за свои слова ,ну а вы .. вы можете просто посмеяться ,(ведь вы же не приняи эти слова на свой счет ,правда)и поступить как школьники ,смонтировав с своей операторской видео и выложив его на всеобщее обозрение.
Romario  насчет "детского бюджета"   ,мне было сказано что  съемка на профессиональной аппаратуре ,профессиональным оператором  будет стоить 500 гривен . Сказали бы  1000 я бы заплатил тысячу .Да бюджет детский, а вот цена вылетевшей в небо пиротехники например превышает 5000 гривен по закупочным ценам , а если брать по рознице то это будет стоить больше 12 000 гривен, уже не совсем детская цена .
ну вот как то так...
#1135084»15-11-2010 21:17Ninepro Video "профессиональная видеосъемка" очень плохо
+0
Ну да, третий сорт - не брак. Монтажа я не вижу вообще - шумы закадровые не убрали, музыки, титровки нет. Ладно, может не оговаривали. Но неужели нельзя было поставить камеру на штатив и отснять одним лпаном - нафига тут эти незды? Это же демо ролик - тут общака с головой бы хватило.
#1135096»15-11-2010 21:45Ninepro Video "профессиональная видеосъемка" очень плохо
+0
а это было с камеры? думал телефоном сняли)) у меня с дачи много снятого на телефон осталовь...мож кому надо? Звук немного опаздывает, но видимость супер!
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"

#1135161»15-11-2010 23:42Ninepro Video "профессиональная видеосъемка" очень плохо
+0
нормальное видео, качество супер, наверное айфоном снимали, он у меня примерно так и снимает. у меня кстати тоже такого видео снятого пьяным в новый год много. А на месте Москаля я бы вернул деньги за испорченную пиротехнику. тему считаю понятной и закрытой.
крепко жму горло,
я
#1135183»16-11-2010 08:06Ninepro Video "профессиональная видеосъемка" очень плохо
+0
Козак, да и как можно из этой фигни смонтировать видео так, что бы оно понравилось Москалю должна знать Ваша контора. Если клиенты знали что хотят, то делали бы сами. Слов "нужна видеосъемка отстрела салютных установок" для профи должно быть достаточно. Лично мне понравилось только красная фигня, что пролетает перед видео слева на право...
Все равно, что в магазине колбасу покупать...дадут просроченную, а потом еще и "облают", мол "сами не знаете какую хотите, мы же Вам сразу колбасу дали, хоть и плохую"
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1135854»17-11-2010 00:12Ninepro Video "профессиональная видеосъемка" очень плохо
+0
...и у меня монитор не откалиброван оказывается. Действительно похоже на любительскую съемку.
Труд сделал из обезьяны человека, а лень сделала из человека то, кем он является сейчас
#1135878»17-11-2010 01:41Ninepro Video "профессиональная видеосъемка" очень плохо
+0
no comments Laughing
#1136680»18-11-2010 01:52мда...
+0
Для всех "знатаков" видеосъемки...это точно - бесконечно можно смотреть на то, как другие работают...ну наверное еще и писать посты на форумах.
Москаль, искренне нас смешите...
Вы - поразительная ничтожностьWink
#1136700»18-11-2010 08:41Ninepro Video "профессиональная видеосъемка" очень плохо
+0
Мда, вот теперь точно no comments  Very Happy
Nobody is perfect. I am nobody.
#1136702»18-11-2010 08:49Ninepro Video "профессиональная видеосъемка" очень плохо
+0
Да уж, действительно:) Ноу комментс:) Детский сад какой-то:)

Не удивлюсь, если кто-то отстаивает свою правоту перед клиентом с вилами в руках:)

Когда других аргументов нет, как говориться...

Теперь действительно этой теме здесь самое место.
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя

Форум : HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/