Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

А как снять квартиру с домашними животными ? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1122638»22-10-2010 11:17А как снять квартиру с домашними животными ?
+0
Проблема такая, надо снять квартиру в Киеве, с нормальным ремонтом (не евро но и не совок)
У меня есть кот, кастрированый не шкодный. Никто не хочет сдавать (мне нужен определенный район). Соглашаются только те у кого убитая квартира.

Сам сдал квартиру людям, у которых оказалась кошка, они мне об этом не сказали, ну я "схавал" потому что моя квартира - не ликвид (3к в дарнице), а ведь могут и выгнать и будут правы.

У кого какие советы, по решению проблемы ?
Викинуть/убить/пристроить и тд кота - не вариант.
#1122658»22-10-2010 11:32А как снять квартиру с домашними животными ?
+0
victor17, обговорить, что все повреждения, причиненные котом, будут оплачены/исправлены.
#1122659»22-10-2010 11:32А как снять квартиру с домашними животными ?
+0
Прочитав хидер топика, решил что ты ищешь квартиру с уже живущими там животными :)))

По теме, если уверен, что кошка не ебанутая (как все кошки) и не будет срать - морозишся, заселяешся, а если увидят что у тебя кошка, говоришь "Сестра дала на недельку-другую, посторожить. Все што поломает - сам починю". Ты как не в Украине живешь!  Laughing
#1122663»22-10-2010 11:34А как снять квартиру с домашними животными ?
+0
В каком районе квартира нужна?
#1122668»22-10-2010 11:37Re: А как снять квартиру с домашними животными ?
+0
victor17:Проблема такая, надо снять квартиру в Киеве, с нормальным ремонтом (не евро но и не совок)
У меня есть кот, кастрированый не шкодный. Никто не хочет сдавать (мне нужен определенный район). Соглашаются только те у кого убитая квартира.

Сам сдал квартиру людям, у которых оказалась кошка, они мне об этом не сказали, ну я "схавал" потому что моя квартира - не ликвид (3к в дарнице), а ведь могут и выгнать и будут правы.

У кого какие советы, по решению проблемы ?
Викинуть/убить/пристроить и тд кота - не вариант.

У меня почти такая же проблема. Ужасно хочу кота, но понимаю, что живя на съемной квартире опасно заводить, так как потом вообще квартиру не найду.
А учитывая, что из всех хозяек и арендодателей только 5% вминяемые и нормальные, то вариант снять еще и с котом вообще приравнивается к нулю.

Удачи тебе в поисках, искренне сочувствую, тоже скоро искать прийдется...
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1122677»22-10-2010 11:47А как снять квартиру с домашними животными ?
+0
victor17,

Опиши вводные по квартире. Есть подумать.
_razskazov-photography_
 ceo
#1122686»22-10-2010 11:55А как снять квартиру с домашними животными ?
+0
Героевднепра или минская
#1122695»22-10-2010 12:05А как снять квартиру с домашними животными ?
+0
Просто не говори, что есть кот. Думаю, в этом районе хорошую квартиру с животным тебе не дадут...
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне
#1122696»22-10-2010 12:05А как снять квартиру с домашними животными ?
+0
victor17, далеко же ж Вам с Оболони на голосеево ездить )) или уже не на голосеево ))
Смысл жизни в удовольствии...
#1122702»22-10-2010 12:09А как снять квартиру с домашними животными ?
+0
Slider:victor17, далеко же ж Вам с Оболони на голосеево ездить

c Аквариума до Голосеевского парка каждое утро добираюсь в течении 45-50мин, что в рамках Киева считаю нормально (имеется ввиду общественный трансп.), на машине - 25мин
сорри за отклонение от темы.
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#1122703»22-10-2010 12:09А как снять квартиру с домашними животными ?
+0
Aniri:Просто не говори, что есть кот. Думаю, в этом районе хорошую квартиру с животным тебе не дадут...

На оболони ненависть к животным?  Laughing
В другом районе значит хорошую квартиру дадут с котом...а на Оболоне - нет  Cool

Зависит только от хозяев - вменяемые хозяева разрешат, но таких мало...
Кот, что сожгет эту квартиру что ли?...
Мебель поцарапет - возместишь ущерб, никто же не против. Просто придурковатые большинство хозяев. Не понимают, что если сдаешь квартиру - то расчитывай на то, что где-то что-то поцарапают, где-то сок разойльют на диван или ковер.
Смысл трусится за всем - не здавайте тогда, а молитесь ходите на квартиру  Laughing
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1122708»22-10-2010 12:13А как снять квартиру с домашними животными ?
+0
Baton4ik, просто в этом районе уж больно зажравшиеся хозяева! По нашей сужу... да и не только по нашей - это кошмар.
Основное условие: никаких животных, никаких детей! И так почти у всех. Когда искали квартиру прошли через эти круги ада и идиотских условий сдачи.
Но я иногда плюю на ее требования и привожу собаку в гости   Very Happy
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне
#1122714»22-10-2010 12:20А как снять квартиру с домашними животными ?
+0
Там, к сожалению никого не знаю, кто бы сдавал квартиру и не против животных
#1122725»22-10-2010 12:31А как снять квартиру с домашними животными ?
+0
Йолке жара какая :) Помогите мне найти квартиру! Животное только одно - я (к горшку приучен, все что линяет, сам убираю)! Голосеево.

Added after 3 minutes:

 Baton4ik, основная причина нежелания хозяев сдавать квартиру людям у которых животные - животные вонючки. Я не говорю, что все животные вонючки. Но поверьте, есть такие экземпляры, вонь после которых держится долго и выводится сложно. А вы захотите жить в квартире, где воняет свинарником?
Говорю на своем опыте поиска квартиры. Смотрел минимум 2 квартиры, где до этого жили собачки и котики-вонючки - это просто армагендец. Понятно, что все может провертися и со временем привыкнетцо, но сходу жена сказала - нах!  Laughing
К животным не предвзял, сам проспал с любимым псом в обнимку 10 лет и жил в квартире 17 лет. Но наш пес был реальным чистюлей.
#1122735»22-10-2010 12:36А как снять квартиру с домашними животными ?
+0
Baton4ik:
Aniri:Просто не говори, что есть кот. Думаю, в этом районе хорошую квартиру с животным тебе не дадут...

На оболони ненависть к животным?  Laughing
В другом районе значит хорошую квартиру дадут с котом...а на Оболоне - нет  Cool

Зависит только от хозяев - вменяемые хозяева разрешат, но таких мало...
Кот, что сожгет эту квартиру что ли?...
Мебель поцарапет - возместишь ущерб, никто же не против. Просто придурковатые большинство хозяев. Не понимают, что если сдаешь квартиру - то расчитывай на то, что где-то что-то поцарапают, где-то сок разойльют на диван или ковер.
Смысл трусится за всем - не здавайте тогда, а молитесь ходите на квартиру  Laughing


Не все так однозначно. Я когда сдавал - тоже условие "без животных". Проблема в том, что у меня аллергия на животных и был вариант, что потом там буду жить сам. Так что я бы не судил так однозначно всех "рантье" под одну гребенку.

С детьми проще, не против. Сломали - купили новое. Дети - это уже проблема родителей :)
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1122755»22-10-2010 12:49А как снять квартиру с домашними животными ?
+0
Студент, так никто же не объясняет причину, просто говорят нет и всё. я их понимаю, конечно. Но факт остается фактом. У каждого свои причины говорить нет, никто и судит их.
Мы по этой же причине не смогли завести кота, а очень хотели(( Я себе не представляю даже выражение лица нашей хозяйки, если она увидит животное  Very Happy
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне
#1122762»22-10-2010 12:55А как снять квартиру с домашними животными ?
+0
Aniri:Студент, так никто же не объясняет причину, просто говорят нет и всё. я их понимаю, конечно. Но факт остается фактом. У каждого свои причины говорить нет, никто и судит их.
Мы по этой же причине не смогли завести кота, а очень хотели(( Я себе не представляю даже выражение лица нашей хозяйки, если она увидит животное  Very Happy


А Вам важна причина? Если все-равно нет, то какая разница почему нет.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1122786»22-10-2010 13:25А как снять квартиру с домашними животными ?
+0
victor17, честно говорить про кота, брать на себя обязательства по возмещению потенциального ущерба.

у меня сработало на первый же раз, когда я был готов заселиться в предложенную квартиру. наверняка тебе повезет попасть на лояльного к животным хозяина.
Self improvement is masturbation. Now self destruction...
#1122817»22-10-2010 14:09А как снять квартиру с домашними животными ?
+0
Slider:victor17, далеко же ж Вам с Оболони на голосеево ездить )) или уже не на голосеево ))

Дык метро обещают. От конечной до конечной, книжку почитаю. Лучше чем стоять час в пробке :)
#1122885»22-10-2010 15:19А как снять квартиру с домашними животными ?
+0
Студент, ну я же об этом и говорю. Причина не важна, но понятна
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне
#1123703»24-10-2010 23:18А как снять квартиру с домашними животными ?
+0
victor17, about40317-250.html
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#1123714»24-10-2010 23:38А как снять квартиру с домашними животными ?
+0
когда снимал - один раз решил завести кота. хозяева только просили ободранные места привести в порядок просто не нужно на этом акцентировать. не скрывать, но и не давать принимать решение опираясь на этот фактор
Миру - мир, Росию - нахрен!!!
#1124233»25-10-2010 17:51А как снять квартиру с домашними животными ?
+0
Советов много-суть одна:
1- для тех, кто советовал "не говорить":мы сдали квартиру свою и нам не сказали, что у  них кошка (хотя мы не против были бы)...узнали позже "по факту". Мне, конечно, не принципиально, НО осадок от того, что соврали остался....а еще эти уроды кинули бедное животное на неделю одно ...летом...в жару...и свалили в Турцию. Если бы сказали- я бы ее езлдила кормить и убирать за ней. Мне не сложно, животное жалко!
Я НИКОГДА не стану врать хозяину квартиры и ныкать кота Надо честно говорить, что есть кот, чтобы потом не оказаться после скандала на улице и без лывэ потраченного на услуги брокера..и потом людей "никаких котов" причисляю к разряду не вполне вменяемых (не в счет случай Студента с аллергией) и соответственно нах мне такие хозяева? нам в жизни итак не скучно
2-о возмещении ущерба в случае "войны" говорится сразу, но люди даже слушать не хотят. Те вывод: если человек изначально ненавидит животных, либо не переносит их по какой-либо другой причине, то никакое возмещение его не простимулирует
3-животные-вонючки бывают только у хозяев-вонючек ТОЧКА
Я вобще страшно остро на запахи реагирую..потому и кот кастрирован и со смирением воспринимает мытье его Пантином   Laughing

ПС а вобще запарили "евроремонты" по 6к ценой, где в санузле кафел времен моей бабушки и зеленое очко Twisted Evil  на что расчитывают люди пишущие эти объявления?
#1125094»02-11-2010 09:50А как снять квартиру с домашними животными ?
+0
Муахаха! :))) С животными... Да тут с женой снять проблема, а вы про животных! :)))))
Нашел квартиру, через дорогу от работы, 2к за 3500 грн. Вечером договорились на посмотреть. Утром звоню и получаю ответ: "нет! хозяева хотят только 2х парней!" Shock

Added after 143 hours 35 minutes:

Живой пример. Я снял квартиру в которой до меня жил чувак с собакой. Хозяйка плакала крокодильими слезами рассказывая про того жильца. Сам чувак вменяемый, а сабака-барабака скажена. Подраны обои, двери, мебель пожрала так, что пришлось новую покупать. В результате, куча убытков и с чувака ничего не взять т.к. она без риэлторов с ним сотрудничала.
Теперь, она говорит, ни за какие деньги, какие бы люди и какие бы собаки/кошки у них не были.
+ сабачатиной немного попахивает.
В общем, из-за одного мудака, как всегда, страдают многие  Laughing

Форум : HONDA Теревені