Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Боксерская груша на подарок - нужен совет RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1121407»20-10-2010 16:35Боксерская груша на подарок - нужен совет
+0
подскажите пожалуйста, что выбрать,
поскольку листаю сайты уже второй день и чем дальше, тем сложнее отределиться, что же таки нужно.... с песком или с водой, с тканью или резиной, и какая обертка должна быть...
рост - 180см
вес - 80кг
предполагаемое помещение - цокольный этаж, частный дом,
потолок - 2,5м
бюджет - около 600грн
уровень - начальный\любительский
#1121455»20-10-2010 17:42Боксерская груша на подарок - нужен совет
+0
за эту сумму сложно купить что-то нормальное имхо
Если не знаешь чего хочешь, умрешь в куче того, чего не хотел.
#1121470»20-10-2010 18:06Боксерская груша на подарок - нужен совет
+0
Trapper, за эту сумму можно найти добровольцев, согласных побыть грушей... :)))
ПС: Таки хорошее сложно, а Кетай - его полно, если бить нечасто и несильно - чуть поживет :)
In God we trust! The rest pay cash!
#1121485»20-10-2010 18:28Боксерская груша на подарок - нужен совет
+0
Тут смотри:
http://boyko-sport.com.ua/uk/boxingbag_1/
Довольно неплохая контора по эквипменту в плане цена/качество, многие залы их пользуют.

Бери во что влезешь, особо не парься. Постучать подойдет все, будет стучать серьезнее - поменяет под себя.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1121488»20-10-2010 18:38Боксерская груша на подарок - нужен совет
+0
Cosmos:Trapper, за эту сумму можно найти добровольцев, согласных побыть грушей... :)))

Можно Бриггса :) Он все удары выдержит! Правда дорого.

А если серьезно, то вначале нужно определится для какого вида тренировок груша нужна. Чтото конкретно посоветовать не могу, поскольку в "грушах" не сильно разбираюсь но немного могу подсказать по использованию :) Одно время, пару лет назад, увлекался боксом, ходил в секцию там было много груш и разных, мало того что они из разных составов так они еще и для разных углов ударов есть. Но если говорить об универсальной/стандартной, то помню, что никто не хотел работать с той что была с песком, ее только ногами молотить :) Я в этом конечно же не специалист, но как мне кажется в вопросе не сказано для каких целей нужна груша, а это самое главное в подборе.
#1121495»20-10-2010 18:46Боксерская груша на подарок - нужен совет
+0
Quicksilver:Но если говорить об универсальной/стандартной, то помню, что никто не хотел работать с той что была с песком, ее только ногами молотить :)

В перчатках можно молотить все :)
Если они, канеш, есть...
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1121499»20-10-2010 18:51Боксерская груша на подарок - нужен совет
+0
согласен думаю за свои деньги лучше у нас не найти, у самого кимоно для дзюдо от "Бойко", ему уже дофига лет, сделано добротно и стоило не дорого, их магазин в Бортничах, главное на карте внимательно рассмотреть, а то мои родаки как покупали мне в школу то заблудились, там какая-то промышленная зона типа, склады и другие здания, но вывеска должна быть.


Вообще как по мне то PVC материал хорош и с песком, но мне не груши, а мешки нравятся)
#1121500»20-10-2010 18:58Боксерская груша на подарок - нужен совет
+0
Бить грушу ТОЛЬКО в перчатках или бинтах. Во-первых и основных-будут целые руки,кто знает-тот меня поймет (от скользящих ударов руки через час станут на 20% без кожного покрытия Very Happy ),а заживает оно около 2-х недель. Ну и во-вторых груша дольше проживет. Толковый мешок стоит порядка 4-х тыщ гривен,так шо в Вашем случае только ткань или кожзам. Я бы взял кожзам и плотно обмотал его прорезиненым скотчем,моточка 2 уйдет на ура. Затем любоую грушу нужно "пересыпать",тобишь вынуть из неё лохмотья и набить заного. 60% тырса,40% тряпкой,да поплотнее. За 600 грн пох што брать,особо отличия не будет

Added after 4 minutes:

размеры зависят от того для чего она нужна! тогда смогу чёто посоветовать.
Хоти пока живешь и живи пока хочется  -о67-927-94-Зшесть
#1121501»20-10-2010 18:59Боксерская груша на подарок - нужен совет
+0
chief39:
Quicksilver:Но если говорить об универсальной/стандартной, то помню, что никто не хотел работать с той что была с песком, ее только ногами молотить :)

В перчатках можно молотить все :)
Если они, канеш, есть...

Перчатки само собой, поскольку тогда груше долго не жить. Для рук больше важно наличие боксерских бинтов. На песке руки сильно набиваются, потому что получается как в стенку. Если честно, то можно и на ней боксировать, но тогда в удары вкладываться сложно.
#1121603»20-10-2010 23:50Боксерская груша на подарок - нужен совет
+0
Дарил отцу, покупал себе пока обе целые )
В прынципе мешок фигня, перчаки хороший вопрос, а систематические занятия это уже серьезно )
http://muskul.com.ua/katalog-tovarov/4158.html - и ура ).
с водой круто но он как моющий пылесос пока пылесосиш круто а потом ...... ну ты понял )
Спасибо,но цитировать меня не обязательно.
#1121745»21-10-2010 10:31Боксерская груша на подарок - нужен совет
+0
Trapper, согласен с chief39, купи что приглянется (с песком и тканью/кожа), а дальше поймёшь что нужно. Как говорится, покупая кий ручной работы ты играть быстрее не научишься.
Зы подумай о груше с двойным креплением потолок-пол.
Hе так нас достают зловредные враги, как хитрожопые друзья. (c) Mr.911
#1121972»21-10-2010 13:58Боксерская груша на подарок - нужен совет
+0
всем спасибо за советы, заказал "Мешок из кожи толщиной 2,0-2,2 мм р. 75*25" фирмы Бойко плюс подвес, надеюсь понравится.
а что касается применения, то оно, как я и писал сразу, наверное, будет очень любительским и будет приятно если хоть пару раз в месяц его будут встряхивать...

Форум : HONDA Теревені