Я забув пароль Зареєструватись

ЧС - туроператор ТезТур или TezTour - мастера сэкономить за счет отдыхающих RSS

HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1121069»19-10-2010 22:09ЧС - туроператор ТезТур или TezTour - мастера сэкономить за счет отдыхающих
+0
Как я ошибался, выбирая "надежную" компанию - такой подставы я не ожидал, как видно зря поверил "имени"

Огромное ФЭ в адрес Тезтура - козлы, уроды и т.д. Мы еще пообщаемся в профильных комисиях, защите прав потребителей и возможно в суде.
Полностью испортили отдых последним днем. Вечером перед отъездом нас "порадовали" принудительной 3х часовой экскурсией на бешенном автобусе по горам синайского полуострова. Отменили рейс из Таба и всег погнали в Шарм. Я нарошно брал тур что бы не далеко от аэропорта - 5ти летний ребенок плохо переносит и перелет и перезды. Так нет же - подгадили. Меня на кораблях не укачивает, но этот бешеный бедуин за рулем автобуса - половина сидела зеленые, половину рвало. 80 и более, в слепом повороте по встречке - это было похлеще русской рулетки.

Еще один сюрприз ждал в аэропорту. Всех из табы выставили из очереди на регистрацию - дескать в табу прилетели, из табы и вылетайте. Оператор типа первый раз такое утраивает, и такой процедуры не знал. Около 60 человек буквально брошены на произвол - 1,5 часа стоя в холле с детьми, чемоданами и полной непоняткой летим ли, куда и когда и на чем... Представитель компании появился только когда наконец начали регистрировать. Вобщем куча нервотрепки после экстримально марш-броска по горам. Да, по дороге предложили туалет, один раз, за 2 фунта на какой то грязной заправке.

Вобщем обратная дорога оказалась :%№";Question%№*(?*%Confused%№:;№"!!!!

Эти небитые уроды решили сэкономить деньги отменив один чартер, даже если каждый пятый в той толпе разъяренных туристов стребует с них сатисфакцию - дешевле им будет в следующий раз в руках нести домой. Я намерен довести дело до суда, если потребуется.
#1121157»20-10-2010 10:02ЧС - туроператор ТезТур или TezTour - мастера сэкономить за счет отдыхающих
+0
Минус ТезТур и от меня. Вернее встречающей стороне, местным мальчикам и девочкам)))
Этим летом в Турции в 5зв отеле меня с товарищем пытались вселить в номер с двухмесной кроватью. Говорят, мы щас сюда раскладушку принесем - и зашибись будет. Понятно, что пытались выдурить лишних двадцать баксов.
Казалось, типичная для Турции и Египта ситуация. Но в Киеве меня заверяли, что подобные истории при брони тура именно ТезТуром исключены, к ним отдельное отношение. И если вдруг что-то подобное будет иметь место, сразу искать представителя в желтой футболке, и он проведет воспитательные работы с турецким персоналом. Нашел представителя, он сказал, что ситуация нормальная, дайте денег. Я обьяснил, что денег платить не хотелось бы, поскольку бронировали задолго до тура. Он сказал, что ничем помочь не может. Два часа пил в лобби-баре коктейли, ждал какую-то Алёну, которая вроде может помочь разобраться. Потом плюнул, за 50 долларов организовали себе люкс с видом на море.
Все время отдыха представитель ТезТура пытался нам что-то впарить. Когда понял, что брать мы что-то у него врядли будем, вообще включил нас в игнор-лист.
Ну а так - обычный вроде туроператор, ничем абсолютно не отличающийся от других, хотя претендует на качественное отличие. Но его я не заметил Sad
#1121178»20-10-2010 10:36ЧС - туроператор ТезТур или TezTour - мастера сэкономить за счет отдыхающих
+0
CoolMad, Дважды был в Египте через Туртес - проблем не было. Преставители теза возникают когда пахнет баблом. Впарить экскурсии по удвоеной цене, например. Наш должен был присутствовать в отеле два раз по 2 часа в день - и то был не каждый день.
#1122050»21-10-2010 15:23ЧС - туроператор ТезТур или TezTour - мастера сэкономить за счет отдыхающих
+0
Впринципе с самолетом может произойти все что угодно. Это неприятно, но иногда бывает.
А точная причина отмены рейса известна?
#1122388»21-10-2010 21:14ЧС - туроператор ТезТур или TezTour - мастера сэкономить за счет отдыхающих
+0
Kiruha, с самолетом конечно бывает... Но если оператор заказал чартер - то он же его и отменяет. Точную причину послушаем в их ответе. Хотя она очевидна - решили сэкономить на одном рейсе. Как еще в Каир или Хургаду не заперли, суки
#1139333»23-11-2010 12:12ЧС - туроператор ТезТур или TezTour - мастера сэкономить за счет отдыхающих
+0
у нас была подобная с самолетом ситуация по задержке рейса из Турции но не по причине отмены рейса а по причине самого самолета (мы так поняли что его просто не выпустили)

однако

представители ТезТура сделали все максимально быстро и эффективно чтобы мы чувствовали себя более комфортно хотя впринципе и не должны были (т.к. нас уже привезли и оставили в аэропорту!)

не знаю ... я лично компанией ТезТур доволен полностью !
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#1139593»23-11-2010 20:14ЧС - туроператор ТезТур или TezTour - мастера сэкономить за счет отдыхающих
+0
Rabbbit, у нас не самолет поломался, а оператор. решил сэконмить и отменил один чартер.  Вас же не тащили из Анталии в Стамбул по "военно-турецкой" дороге в 3 утра...

Почетный Волонтер (1)
#1139597»23-11-2010 20:25ЧС - туроператор ТезТур или TezTour - мастера сэкономить за счет отдыхающих
+0
BlackAlex, все херня. Отдохнул то как?  Very Happy
#1139671»23-11-2010 23:06ЧС - туроператор ТезТур или TezTour - мастера сэкономить за счет отдыхающих
+0
mpa, да нормально, в целом. Вон месяц к тебе никак не доеду, блин.

Почетный Волонтер (1)
#1139934»24-11-2010 12:34ЧС - туроператор ТезТур или TezTour - мастера сэкономить за счет отдыхающих
+0
BlackAlex, ну у тебя как раз месяц остался, чтобы доехать  Very Happy

Форум : HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/