Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Напоминание: не прозевайте бой Кличко! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1119965»17-10-2010 17:37Напоминание: не прозевайте бой Кличко!
+0
GreG,  Андрей, мы тогда говорили про туа, но не про бригза. Вот когда туа сможет выйти в ринг против одного из К2 тогда и можно будет выяснить кто прав а кто нет. До недавна и Сема питерский в нокаутах небывал ниразу...
Кстати туа совсем недавно отклонил предложение Вовы про бой, так что не так он и хочет и верит в себя.
"знатокам" бокса хотел бы порекомендовать (посоветовать) перед тем как писать какуюто мысль, подумать не будет ли она смешной и нелепой. чтобы не выглядеть со стороны клоуном, лучше не пытаться быть аналитиком там, где вы вообще нифига не понимаете и не знаете.
Не пью Сармат
Не ем АВК
Не смотрю ТРК "Украина"
#1119968»17-10-2010 17:51Напоминание: не прозевайте бой Кличко!
+0
Братья молодцы! Какие бы не были первые бои – опыт важен и начинать лучше с малого. И уж сейчас никак нельзя сказать, что сейчас им бойцов слабых подбирают. Именно сейчас, нет для них соперников достойных – либо старые либо еще не опытные.
Бой с Бриггсом двоякое мнение оставил. Не хватило "чего-то" его закончить утвердительно. Нужно отдать должное Бриггсу – выстоял, хоть и проиграл. А это «звоночек» Виталию. Все же очень хочу, что бы эти украинцы покидали хеви бокс только с чемпионским титулом! ИМХО.
#1119973»17-10-2010 18:27Напоминание: не прозевайте бой Кличко!
+0
Cool, Гриша, насчёт Туа мы тогда договорились до одного - бой Туа-Кличко будет интересен с той точки зрения, что Туа не упадёт и не сдаст бой. Он будет боксировать до потери сознания, безкомпромисно.
Что-то подобное продемонстрировал сейчас Бриггс. Да, согласен что ему не хватило ни скорости, ни ума использовать свои физические данные, но это не его вина - это снова бокс Кличко - ВИталик просто не дал ему думать с самой первой секунды боя. И в этом он мастер, как и Вова - навязать свой бой, по своим правилам.

Повторюсь, был бы на месте Бриггса тот же Поветкин, или Чагаев, или даже Валуев - такого боя бы не было. Он бы закончился нокаутом ещё в 6-7 раунде. А Бриггс продержался.
#1119980»17-10-2010 18:51Напоминание: не прозевайте бой Кличко!
+0
GreG:
Повторюсь, был бы на месте Бриггса тот же Поветкин, или Чагаев, или даже Валуев - такого боя бы не было. Он бы закончился нокаутом ещё в 6-7 раунде. А Бриггс продержался.

Далеко не факт, может как-то встретятся - посмотрим. То что сейчас братья лучшие -спору нет. Но это не совсем благодаря их хорошему боксу. Просто сейчас нет реальных конкурентов. Интересно было бы посмотреть Виталик vs Володя, но не судьба...
#1119985»17-10-2010 19:16Напоминание: не прозевайте бой Кличко!
+0
А мне Бригс в этом бою понравился - выстоять все раунды и после вполне осмысленно давать интервью - ну чем не молодец, просто из-за роста не мог толком допрыгнуть, чтобы провести удары, а вот если бы был 2.02, тогда...
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#1119986»17-10-2010 19:23Напоминание: не прозевайте бой Кличко!
+0
senorov:Интересно было бы посмотреть Виталик vs Володя, но не судьба...

А мне был бы только результат интересен. Бои у братьев не зрелищные совсем в большинстве. Только комментатор постоянно подлизывает: "вы посмотрите какое опасное движение сделал Бриггс, вот сейчас он наверняка пробъет свой смертоносный левый" Laughing
Вот Виталий с Льюисом - интересный был бой. Наверное, потому, что соперники были достойные. Жаль травма тогда помешала.
#1119991»17-10-2010 20:00Напоминание: не прозевайте бой Кличко!
+0
Вот тебе и стена:
Американский тяжеловес Шэннон Бриггс после проигранного боя за титул чемпиона мира по версии WBC с обладателем титула Виталием Кличко был доставлен в университетскую клинику Гамбурга, где находится в палате интенсивной терапии.
http://podrobnosti.ua/sports/2010/10/17/723771.html
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
#1119995»17-10-2010 20:16Напоминание: не прозевайте бой Кличко!
+0
GreG:spud, я слежу за обеими Кличко с 1994 года. Ты не имееш никаких прав говорить о них то, что ты сказал.

ну раз уж так повелось, что я нахожусь не в гетто, то я ИМЕЮ право на свое мнение, и тем более, не буду ожидать разрешения его публиковать. ок? :)

сравнить бокс нынешний и 1994 года, это да.. веские аргументы :)
чего уж тогда не вспомнить о WWE vs RAW Rolling Eyes
Cool:
ты это серьезно написал или это стеб такой?

серьезно, вплоть до запятой.

из топика удаляюсь, т.к. надвигается холивар.
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1120000»17-10-2010 20:28Напоминание: не прозевайте бой Кличко!
+0
spud:

из топика удаляюсь,

это правильнее всего. ибо ты явно не в материале, или всетаки прикалываешься.
Не пью Сармат
Не ем АВК
Не смотрю ТРК "Украина"
#1120007»17-10-2010 20:51Напоминание: не прозевайте бой Кличко!
+0
Интересно, кроме Кличко, кто б так поступил?

... Кличко уверенно победил по очкам, Бриггс искренне поздравил его с победой, ушел в раздевалку - и там ему стало плохо, американец потерял сознание... Медики срочно вызвали скорую, Бриггса увезли в больницу и поместили в реанимацию. Ситуация сложилась критическая - потребовалось вмешательство врачей-нейрохирургов, специализирующихся на подобном виде травм.

И тогда на помощь поверженному сопернику пришел Виталий Кличко, которому сообщили о проблемах Бриггса во время празднования. Виталий отложил торжества и срочно принялся подыскивать нужных специалистов для Шеннона...

http://obozrevatel.com/news/2010/10/17/397723.htm
Hang loose, brah!
#1120013»17-10-2010 20:59Напоминание: не прозевайте бой Кличко!
+0
Какие бы соперники не были (а других то и нет),Кличко сейчас самые сильные боксеры в МИРЕ,а это тоже не так уж и простоWink
Воспитан в приличной семье (с)
#1120020»17-10-2010 21:13Напоминание: не прозевайте бой Кличко!
+0
V(a)n Der Nick:Интересно, кроме Кличко, кто б так поступил?

Конечно же - немногие,
поступок, вызывающий глубочайшее уважение по своей человечности и отношению к коллеге
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#1120024»17-10-2010 21:38Напоминание: не прозевайте бой Кличко!
+0
Кличко лучшие. А соперники какие есть. Есть и не слабіе- просто Кличко для них сильній. А Льюис молодец вовремя свалил на пенсию.
Ну где следующий "Кошмар" типа Ареолы?))
Ну а Поветкиным пугать это сильно! Еще бы Валуева вспомнил))
#1120027»17-10-2010 21:58Напоминание: не прозевайте бой Кличко!
+0
+1 к Туа, хороший парень, но ростом маловат, последний раз давно не видел бои этого парня. Специально глянул в гугле, оказывается он с 2005 года не боксировал с хорошими соперниками, думаю с братьями сейчас выглядел бы слабо, да и форму все ж набрать надо. А так хорош, но опять же рост...Мне интересен только на данный момент из всех потенциальных соперников Дэвид Хэй, очень неплохой парень, ему сулят будущее Льюиса, но пока он откровенно не хочет встречатся с Кличко, а жаль...Кстати по-моему через неделю Дэвид боксировать будет.
Who's next ?
#1120033»17-10-2010 22:34Напоминание: не прозевайте бой Кличко!
+0
spud:
ну раз уж так повелось, что я нахожусь не в гетто, то я ИМЕЮ право на свое мнение, и тем более, не буду ожидать разрешения его публиковать. ок? :)



Друг, ты может быть не совсем правильно понял мой пост, я не собирался закрыть тебе рот.  :)
не принимай на свой счёт  Wink  :)
#1120035»17-10-2010 22:40Напоминание: не прозевайте бой Кличко!
+0
Cool:
spud:

из топика удаляюсь,

это правильнее всего. ибо ты явно не в материале, или всетаки прикалываешься.

Ок. Ты в материале. Я убежден что это все шоу и подстава. Ану-ка разубеди, а? :) заранее скажу - не выйдет. Своим глазам я привык доверять сууущественно больше чем патриотичным болельщикам. При этом, мое, пусть даже резкое мнение не является навязчивым, ага:)
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1120039»17-10-2010 23:03Напоминание: не прозевайте бой Кличко!
+0
spud:
Ок. Ты в материале. Я убежден что это все шоу и подстава. Ану-ка разубеди, а? :) заранее скажу - не выйдет. Своим глазам я привык доверять сууущественно больше чем патриотичным болельщикам. При этом, мое, пусть даже резкое мнение не является навязчивым, ага:)


На таком уровне подставы малореальны, одно неверное движение и ты больше не спортсмен.
А первые слухи о том, что К2 всех и вся купили, нагло подберают мешков в соперники и бегают от великих (Поветкин, Валуев, Хей и ко) пошли от наших "друзей" - форумных троллей из любимой России. Не надо падать до их уровня и перепевать их "перлы".
Все эти чудо-интервью от команды Саши доступны в сети, и ляп Атласа о том, что Саня не готов. Далее бредовые заявления Хрюнова о кабальном контракте, каких-то перчатках  и насморке витязяLaughing я уже не говорю про ту злополучную корягу, которая подбила Саню в прошлый раз. А пару дней назад Саня в очередном интервью заявляет, что это его Атлас не пустил на пресс-конференцию, и ваще они к другому бою готовятся Shock
Да и если уж на то пошло, то Поветкин любимый клиент Вовы - низкий, безударный технарь, который часто ловит плюхи головой. Че его боятся -то?

Ничего личного.
#1120041»17-10-2010 23:05Напоминание: не прозевайте бой Кличко!
+0
spud, Мить, то что шоу это понятно. Сейчас практически весь спорт шоу, и никуда от этого не денешся, реклама, то-се, все ради зрителя...Насчет подставы не согласен, да, соперники не те, но их по сути и нету (я имею в виду сильных), поэтому умалять достоинства братьев неправильно. Просто так совпало, да все помнят ностальгию, Тайсон, Льюис, Холифилд, тот же Туа, сейчас таких нет. Но вчера Бриггс удивил реально, столько ударов, и выстоять, причем 2 последних раундов тупо защищался без перчаток, все шло в голову. Кароче шоу присутствует, но и суть бокса не теряется.
Who's next ?


Редаговано: trent (17-10-2010 23:06)
#1120042»17-10-2010 23:05Напоминание: не прозевайте бой Кличко!
+0
spud, ты же сказал что из топика удаляешься.. или чтото заставило изменить решение?
Разубеждать пока не собираюсь, ибо спор это дуэль аргументов. У тебя, к сожалению есть мнение, но нет аргументов, попробуй подтвердить хоть что-нибудь из сказанного в этом топике тобой действительными аргументами (ну только не такими как вера собственным глазам), и тогда, я уверен что смогу попробовать обосновать тебе почему и где ты можешь ошибаться. А пока, остается лишь вспоминать слова классика:
«Вы,  Шариков,  чепуху говорите и возмутительнее всего то,  что  говорите  ее  безапелляционно  и уверенно. (С) СС»

Доброй ночи )
Не пью Сармат
Не ем АВК
Не смотрю ТРК "Украина"
#1120046»17-10-2010 23:33Напоминание: не прозевайте бой Кличко!
+0
Аминь!

  P.S. Боксеры, критики и аналитики, все сюда....   Wink
105-й:Виталя молодец!
Может устроим межклубное по боксу? А то все бильярд, да картинг, надоело уже :-0)

Форум : HONDA Теревені