Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

как снять радиатор печки на EG8 ??? RSS

HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1115872»08-10-2010 14:22как снять радиатор печки на EG8 ???
+0
Доброго времени суток!
Потек радиатор отопителя на EG8 .((( (машина без кондиционера)
Чтобы не ставить машину на прикол, замкнул шланги на термостате и слил жидкость давлением из радиатора отопителя.
Сейчас купил радиатор и пытаюсь его заменить.)
Для замены, как я вижу, нужно снять весь большой блок системы вентиляции по центру под торпедой.
Открутил бардачек, центральную консоль (бороду), черную панель на торпедо, снял магнитолу, снял панель управления отоплением и вот смотрю на все это дело и не знаю что снимать дальше чтобы подобраться к блоку отопителя..
Помогите, кто знает, нужно ли снимать руль и торпеду целиком или есть более простой способ?
Если снимать торпедо, то как правильно это сделать чтобы лишнего не крутить и не сломать ничего?.. Гугл толком не помог, мануал курится плохо без знания языка... Спасибо огромное за помощь!!!
З.Ы. Из-за этой поломки и холода в машине заболел .( Очень хочу сделать все сам.
Именно так - слезы и боль
Мы добываем соль...
ТнК(с)
#1115934»08-10-2010 16:23как снять радиатор печки на EG8 ???
+0
снять торпеду. потом отсоеденить трубки с моторного щита.
потом снять блок отопителя и разобрать.
0636716042
#1116024»08-10-2010 18:26как снять радиатор печки на EG8 ???
+0
Traxim, спасибо!! снял блок отопителя... полностью торпеду не снимал, а просто отпустил ее и потянул на себя насколько это было возможно (не очень хотелось снимать руль).. долго не мог понять что "держит" блок отопителя - ведь все открутил! оказалось под капотом нужно было открутить еще одну гайку.. сейчас займусь перебором блока, завтра попробую все установить в обратном порядке...
Именно так - слезы и боль
Мы добываем соль...
ТнК(с)

Форум : HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика