Я забув пароль Зареєструватись

-3
minus plus

ГАИ может сфальсифицировать «пьянку» против любого автомобилиста RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1380084»18-03-2012 09:26ГАИ может сфальсифицировать «пьянку» против любого автомобилиста
+0
все не читав але скажу, що значна частина протокоів складана не за те, що їхав в нетверезому стані а саме за те, що відмовися їхати на експертизу, а це, вибачте, інший склад правопорушення... і коли потім приносять на розгляд до суду акт медичного обстеження, який навіть складений через годину після складання протоколу з ініціативи правопорушника і без працівника ДАІ, то з чистою душею такі "випивохі" посилаються вОпу...
#1380128»18-03-2012 11:46ГАИ может сфальсифицировать «пьянку» против любого автомобилиста
+0
СВАРОГ:все не читав але скажу, що значна частина протокоів складана не за те, що їхав в нетверезому стані а саме за те, що відмовися їхати на експертизу, а це, вибачте, інший склад правопорушення... і коли потім приносять на розгляд до суду акт медичного обстеження, який навіть складений через годину після складання протоколу з ініціативи правопорушника і без працівника ДАІ, то з чистою душею такі "випивохі" посилаються вОпу...


Кем посылаются??????

Есть два часа на законное опровержение и не обязательно присутствие ГЕЯ.
ст.266 КУпАП КМУ N1103 от 2008 г., водій транспортного засобу, що відмовився від проведення огляду на місці зупинки транспортного засобу або висловив незгоду з його результатами, направляється уповноваженою особою Державтоінспекції для проведення огляду до відповідного закладу охорони здоров'я. ("Социотерапия", Киевская городская наркологическая больница
г. Киев
пер. Демеевский, 5а
Тел.: (044) 265-68-61, 264-26-93
Факс: (044) 265-68-64
Пи?дець расістській педе№астії!
Вчиняй з людиною так, як хотів щоб з тобою обійшлися.
#1380167»18-03-2012 13:32ГАИ может сфальсифицировать «пьянку» против любого автомобилиста
+0
krinichka:

Кем посылаются??????



 Судом, самым справедливым в мире )

 Зря кстати работников ГАИ оскорбляете, может в семье и не без урода, но мне встречались только адекватные. В последние разы даже взяток не берут, что с одной стороны не радует, а с другой радует ))

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#1380175»18-03-2012 14:09ГАИ может сфальсифицировать «пьянку» против любого автомобилиста
+0
Andey:
 Зря кстати работников ГАИ оскорбляете, может в семье и не без урода, но мне встречались только адекватные.


Вчера слышал, что говорят про наш клуб сотрудники ГАИ (из третьих уст, но все же). Немного уважения друг к другу и все наладится в нашей стране.

Added after 1 minutes:

п.с. да, и врачи на Хохловых люди адекватные. Меня с легким перегаром "со вчера" отпускали после того, как сделал все упражнения.

#1380176»18-03-2012 14:10ГАИ может сфальсифицировать «пьянку» против любого автомобилиста
+0
Ra:
Вчера слышал, что говорят про наш клуб сотрудники ГАИ (из третьих уст, но все же). Немного уважения друг к другу и все наладится в нашей стране.


Поподробнее можно?  Very Happy
Желанья надо исполнять

Слава Украине!

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#1380178»18-03-2012 14:16ГАИ может сфальсифицировать «пьянку» против любого автомобилиста
+0
sps, а какие тут подробности нужны? То, что сотрудники ГАИ читать умеют? Потом еще пересказать друг другу на работе?
#1380183»18-03-2012 14:42ГАИ может сфальсифицировать «пьянку» против любого автомобилиста
+0
Ra, ничё не понял, что именно они читали, хорошее или плохое? хорошо или плохо относятся? :)

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#1380188»18-03-2012 14:51ГАИ может сфальсифицировать «пьянку» против любого автомобилиста
+0
Mystery, ок, будем по вашему общаться. Писали что-то хорошее?
#1380191»18-03-2012 14:59ГАИ может сфальсифицировать «пьянку» против любого автомобилиста
+0
krinichka
Посилаються це в переносному смислі))) Мається на увазі їхній акт до уваги не приймається) Ви вірно написали, направляється "уповноваженою особою" а самі там що роблять, без відповідного направлення, до уваги не приймається.
#1380202»18-03-2012 15:58ГАИ может сфальсифицировать «пьянку» против любого автомобилиста
+0
РебятЫ! а вот мне можно.., есть высший закон..., типам вроде в народе называемый Конституция..(напрашивается аллегория пятничной темы! Very Happy )
Согласно ст. 28 Конституции Украины ни один человек без его добровольного согласия не может быть подвергнут медицинским, научным или иным опытам.
А освидетельствование на алкоголь , эт есть опыт в чистом его виде..
так как ???
ты не согласен в трубочку дуть и пот с подмышки  сдавать, а тебя под статью., а что в это время конституция курит?? или ведомственые законы взяли верх над Конструкционными правами.
Хотя я прекрасно понимаю что наши права .., пополнять или в идеале бюджет или...материальное благополучие.
Укроамериканец  
#1380213»18-03-2012 17:06ГАИ может сфальсифицировать «пьянку» против любого автомобилиста
+0
KhersonType-S:


  Laughing Чего только наш народ не придумает
 Опыты это когда вам в рот суют таблетку и ждут что первым - почки или печень отвалится. А дунуть в трубку или кровь сдать это анализы.
#1380217»18-03-2012 17:44ГАИ может сфальсифицировать «пьянку» против любого автомобилиста
+0
Andey:
Зря кстати работников ГАИ оскорбляете, может в семье и не без урода, но мне встречались только адекватные ))
Предположим что на самом деле существуют кристально чистые гаишники, бедные таможенники, честные прокуроры,  справедливые налоговики с "маски шоу" и Дед мороз.
А кто же он такой, если я явно трезв, а он меня пытается продуть через "подготовленный мурштук" только потому, что его командиру нужна статистика, а ему бабулесы?
Пи?дець расістській педе№астії!
Вчиняй з людиною так, як хотів щоб з тобою обійшлися.
#1380254»18-03-2012 20:04ГАИ может сфальсифицировать «пьянку» против любого автомобилиста
+0
Зачем далеко ходить - проедтесь утром до КП на Житомирской трассе. Каждое утро, часов так до 10-11 стоит человек 6-8 , операторы машинного доения. Часов до 9 -9.30 торбят из Киева, потом начинают трусить тех, кто в Киев.  К 12 остается в лучшем случае 1-2 инспектора. Соседа три дня подряд останавливали, "поговорить".
#1380532»19-03-2012 11:38ГАИ может сфальсифицировать «пьянку» против любого автомобилиста
+0
http://korrespondent.net/ukraine/events/1330786-v-zaporozhe-proizoshla-draka-mezhdu-rabotnikami-gai-i-dorozhnym-kontrolem
За сбычу мечт
#1380537»19-03-2012 11:41ГАИ может сфальсифицировать «пьянку» против любого автомобилиста
+0
ДК уже табу на форуме? Почему удалили мой пост?  Rolling Eyes

Было вот это
http://roadcontrol.org.ua/node/1388
AI****AI
AI****MI
Многие минусы в жизни могут оказаться плюсами, если смотреть на них сквозь вытянутый средний палец
#1380554»19-03-2012 12:09ГАИ может сфальсифицировать «пьянку» против любого автомобилиста
+0
журналисты зло... ИМХО конечно, но ДД постоянно провоцирует ГАИ на действия которые может делать любой нормальный человек, которого так напрягают, когда он работает...
То что там какая то фальсификация, не уверен. Просто решили не заморачиваться разборками с журналистами.
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1380574»19-03-2012 12:31ГАИ может сфальсифицировать «пьянку» против любого автомобилиста
+0
Я помню что "от сумы и от тюрьмы..."(С), но езжу с 2005года каждый день. Уже сменил несколько машин, начиная с таврии. Обьездил почти всю Украину, периодически бываю и у москалей. За это время меня и догоняли с мигалками, и ругался пару раз, и тд
Но что б на ровном месте докопались и пьянку пришили - как то не встречалось. Может глаза у меня добрые?  Rolling Eyes
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1380576»19-03-2012 12:33ГАИ может сфальсифицировать «пьянку» против любого автомобилиста
+0
Толстый:журналисты зло... ИМХО конечно, но ДД постоянно провоцирует ГАИ на действия которые может делать любой нормальный человек, которого так напрягают, когда он работает...
То что там какая то фальсификация, не уверен. Просто решили не заморачиваться разборками с журналистами.

Ок, админ протоколы с заполненой шапкой и подписями свидетелей это по вашему что ?
AI****AI
AI****MI
Многие минусы в жизни могут оказаться плюсами, если смотреть на них сквозь вытянутый средний палец
#1380582»19-03-2012 12:41ГАИ может сфальсифицировать «пьянку» против любого автомобилиста
+0
AlexAA, упрощение и ускорение работы:)
Чтоб вы понимали на один район выделяется 2 экипажа оформляющих ДТП например... для того чтобы сделать все по закону, необходимо привлекать понятых... а по пол часа упрашивать каждого чтобы он подпись поставил? ведь никому не хочется это делать.... я понимаю что это нарушение и все такое, но ребят не смотря на то что ГАИ по умолчанию кАзлы, все же не инспектор который протоколы заполняет виноват... виновно то начальство, которое ему ввинчивает в анус жезл за план, за перерасход бензина например. Не знаю как сейчас, а вот лет 5 назад ни в одной патрульной машине не работал одометр (или отключался) потому что на смену выдавали бензина на 50 км, но мало того дрючили за перепробег!!! машины они ремонтируют сами, денег как правило никто не выделяет, а в то время когда я с ними пересекался по 5 раз на дню, на один экипаж за смену приблизительно 12-15 ДТП для оформления в разных концах района.
Мы все судим с одной стороны, что они козлы и мешают нам жить, а с другой стороны ездим нарушая правила и очень огорчаемся когда нас за это пытаются наказать...
З.Ы. Сам такой, не люблю когда меня иметь пытаются...
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1380594»19-03-2012 12:51ГАИ может сфальсифицировать «пьянку» против любого автомобилиста
+0
Толстый:AlexAA, упрощение и ускорение работы:)
Чтоб вы понимали на один район выделяется 2 экипажа оформляющих ДТП например... для того чтобы сделать все по закону, необходимо привлекать понятых... а по пол часа упрашивать каждого чтобы он подпись поставил? ведь никому не хочется это делать.... я понимаю что это нарушение и все такое, но ребят не смотря на то что ГАИ по умолчанию кАзлы, все же не инспектор который протоколы заполняет виноват... виновно то начальство, которое ему ввинчивает в анус жезл за план, за перерасход бензина например. Не знаю как сейчас, а вот лет 5 назад ни в одной патрульной машине не работал одометр (или отключался) потому что на смену выдавали бензина на 50 км, но мало того дрючили за перепробег!!! машины они ремонтируют сами, денег как правило никто не выделяет, а в то время когда я с ними пересекался по 5 раз на дню, на один экипаж за смену приблизительно 12-15 ДТП для оформления в разных концах района.
Мы все судим с одной стороны, что они козлы и мешают нам жить, а с другой стороны ездим нарушая правила и очень огорчаемся когда нас за это пытаются наказать...
З.Ы. Сам такой, не люблю когда меня иметь пытаются...

Ну эт понятно что рыба гниет с головы. Но что то их там держит? Говорят что начальство планы ставит, зп маленькие ... Прям "Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус"
AI****AI
AI****MI
Многие минусы в жизни могут оказаться плюсами, если смотреть на них сквозь вытянутый средний палец
#1380607»19-03-2012 13:01ГАИ может сфальсифицировать «пьянку» против любого автомобилиста
+0
Толстый, вот особенно про оформителей радует - каждый день стоят на житомирской (на других не знаю, езжу тут), и оформляют... с феном превышение скорости.  Причем ныкаются как партизаны. Конечно, место хлебное, только успевай бумаги заполнять. Это, наврено, очень радует тех кто ждет их часами. По своему опыту - раз пытались навесить скорость которой не было, второй раз - хотели 200 баксов, за то что меня стоячего лупанули на развороте. С виновного просили 300. Это статистика за два года. Как для меня - вполне показательно.
#1380621»19-03-2012 13:20ГАИ может сфальсифицировать «пьянку» против любого автомобилиста
+0
немного разбавим депрессивную тему:)


рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1380630»19-03-2012 13:29ГАИ может сфальсифицировать «пьянку» против любого автомобилиста
+0
AlexAA, а куда им податься? кому они нужны? а там пенсия вроде ничего светит, плюс иногда жилье обламывается... у меня очень много друзей прокуроров, которые тоже ноют что их задолбало так работать но никто не спешит корку на стол положить, потому что потом начинать с ноля нужно.... на гражданке как правило их знания и опыт могут быть применены в очень узком кругу... BlackAlex, ну может тебе не повезло? меня за 10 лет останавливали много раз, но беспределить пытались только в России, когда за тонировку собирались отобрать права и задним числом написать протокол, а вот на территории "неньки" таких боков со стороны ГАИ не было
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1380631»19-03-2012 13:31ГАИ может сфальсифицировать «пьянку» против любого автомобилиста
+0
еще бы
Толстый:AlexAA у меня очень много друзей прокуроров


Laughing
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1380635»19-03-2012 13:34ГАИ может сфальсифицировать «пьянку» против любого автомобилиста
+0
ex_Dancer, ну реально у меня так получилось что 70% друзей работники городской прокуратуры, правда я с ними по работе вообще не пересекаюсь:)
не нужно мешать личное с рабочим:)
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...

Форум : HONDA Теревені