Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Воронеж - Киев - Львов RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1113900»05-10-2010 10:50Воронеж - Киев - Львов
+0
Доброго дня всем!
В общем случилось такая фигня, что отпуск наступает, а загранпасспорт для поездки в Прагу не сделали (за 1,5 месяца!). Поэтому на семейном совете было принято решение ехать на машине в Киев и Львов. На всё дней 5-7.
Вопрос стоит остро и ребром. Ориентировочная дата приезда в Киев - вечер пятницы 8.09.2010 (под выходные), отъезд во Львов - понедельник-вторник.
Может кто подскажет основные моменты:
1) Где остановиться
2) Что смотреть

Так как жена архитектор, то в плане достопримечательностей хочет увидеть красивые домики.
Буду рад встречи с украинскими хондаводами.
#1113905»05-10-2010 10:54Воронеж - Киев - Львов
+0
Может быть сильно уж общий ответ будет, но я правда так думаю:

1) остановиться в гостинице чтобы в старом здании в центре, заказать через интернет.
2) смотреть - выйти на улицу и гулять гулять гулять. Старый центр, никуда не надо специально идти, просто бродить. Заруливать в закоулки....Кафешки рулят вообще...

Имхо.
Так чтобы специально и целенаправленно я честно говоря не могу определиться со списком "must see" по Львову. Именно общая картина превалирует.
#1113961»05-10-2010 12:02Воронеж - Киев - Львов
+0
Concerto, привет воронежцам! :) училась в Воронежском университете на юрфаке на пл. Ленина, хорошие воспоминания)) где обитаете в Воронеже?
по теме: в Киеве много чего посмотреть можно, почитайте на этом сайте, интересно про Киев написано http://www.interesniy.kiev.ua/old/architecture/unstour/62
Если не найдете гостиницу стучите в ЛС, в четверг уезжаю, но думаю подобрать что-то можно будет совместными усилиями  :)
Не учите дедушку кашлять...
#1115542»07-10-2010 22:10Воронеж - Киев - Львов
+0
Холодно в Киеве для прогулок сейчас. Что-ж вы выбрали за время? :-) Вам наверное лучше останавливаться в гостиницах, не в апартаментах. Средние цены на 3-ки, то долларов 50 номер с завтраком. Киев обойти за день можно со всех сторон, но в мае, июне лучше всего. Сейчас холодно, если и смотреть, то на машине.
Львов - совсем другая история.
2014 Honda Fan Fest, чем больше указательных пальцев, тем меньше рабочих рук
#1115559»07-10-2010 22:41Воронеж - Киев - Львов
+0
Воронеж еще севернее, тут мужики настолько суровы, что едут в киев даже в +0

Форум : HONDA Путешествия и отдых