Я забув пароль Зареєструватись

Нужен совет по выбору игровой приставки RSS

HONDA Компьютерные игры

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1108287»24-09-2010 09:21Нужен совет по выбору игровой приставки
+0
Семья, подскажите, выбираю подарок на день рождения шестилетнему ребенку.
ВЫбор стал наверное как обычно между PS3 и XBOX. В чем принципиальная разница кроме космической стоимости дисков на PS3?
Между задницей и диваном Доллар не пролетит!!!
#1108338»24-09-2010 10:33Нужен совет по выбору игровой приставки
+0
"Армяне лучше чем грузины" (с) старый анекдот (не расистский! а то щас начнут табуретки швырять...)

Пугает цена дисков на плойку, бери ХэБокс.
Тем более что для шестилетнего на плойке игр меньше. Но для шестилетки - покупать дорогие диски не надо будет. Нужен интернет. В онлайн-магазине для шестилетки - уйма игр попроще. И стОят они - ерунду.
Я бы вообще посоветовал ПС2 и/или ПСП. ВотЪ. Там игр для него будет - МОРЕ. Даром. Чуть подрастёт пару лет - переползет на ПС3. Но это я как сони-бой, говорю :) Предвзято.
#1108339»24-09-2010 10:35Нужен совет по выбору игровой приставки
+0
PS3 уже взломали :)
#1108348»24-09-2010 10:39Нужен совет по выбору игровой приставки
+0
smash3d:PS3 уже взломали :)


баян
#1108349»24-09-2010 10:39Нужен совет по выбору игровой приставки
+0
Да, PS3 взломали (инфа к сведению). Флешку-ломалку продают отдеьно где-то в районе 400 грн. Трекеры усиленно заполняются играми сейчас.
Так что есть смысл теперь задуматься именно о PS3, она технологически явно поинтереснее ящика.

PSP-вариант вполне интересный.
А вот PS2, не смотря на то, что игр действителньо МОРЕ - ну уже не то. Разве что в Теккен или Гран Туризмо по старой памяти погонять, а так - ее графические возможности уже ну совсем деревянными кажутся :)
Nobody is perfect. I am nobody.
#1108352»24-09-2010 10:42Нужен совет по выбору игровой приставки
+0
innoxx, на новых прошивках "флешка" УЖЕ не работает. Без новых прошивок - в онлайн-магазин не пустят. А там много вкусного. На подходе новые игры, которые будут проверять наличие новых прошивок.
Флешка для взлома = когда-то где-то стыренная "сервисная" флешка. Под конкретную прошивку.
Так что решение временное, и перспектив не видно. Играть в ограниченное количество старья? Пфуй.
#1108450»24-09-2010 12:10Нужен совет по выбору игровой приставки
+0
psp есть уже год! Сын недавно поигрался у друга в PS3 на телеке и теперь прохода мне не дает!
Между задницей и диваном Доллар не пролетит!!!

Marshall (4) Open Cup II (2) Open Cup III (2) Активист мафии (1) Организатор (1) Соучастник (2)
#1108451»24-09-2010 12:11Нужен совет по выбору игровой приставки
+0
ПС3 - папа тоже человек Wink
Жизнь прекрасна... Все разрулится....
#1108477»24-09-2010 12:40Нужен совет по выбору игровой приставки
+0
Mr., вот этого я и боюсь  Very Happy  Very Happy  Very Happy что ребенок будет видеть приставку лишь тогда когда папа наиграется

Added after 2 minutes:

З.Ы.Кстати а если ПС3 брать, то какой объем жесткого диска хватит? стоит ли переплачивать например за объем 250 Гб или 120 хватит с головой?
Между задницей и диваном Доллар не пролетит!!!
#1108480»24-09-2010 12:41Нужен совет по выбору игровой приставки
+0
Люди, откройте тайну, зачем приставка нужна в мире, где есть десктопы? Shock У меня дите в 4 с небольшим разобралось с Рыбкой Фредди и искренне недоумевает, почему друзья играют на странной коробочке вместо нормального компа...
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)


Редаговано: Giveme5 (24-09-2010 12:43)
#1108481»24-09-2010 12:41Нужен совет по выбору игровой приставки
+0
http://pristavki.ua/product_3887.html или http://pristavki.ua/product_3895.html
Между задницей и диваном Доллар не пролетит!!!
#1108490»24-09-2010 12:50Нужен совет по выбору игровой приставки
+0
можно купить вариант подешевле, а на разницу купить парочку б/у игр. ну это конечно если не фанат фифы

#1108492»24-09-2010 12:51Нужен совет по выбору игровой приставки
+0
А расскажите, чем XBox хуже? Чего в нем нет такого, что есть в PS3?
#1108518»24-09-2010 13:19Нужен совет по выбору игровой приставки
+0
хм, странно чего это Спудди Гонсалес еще не выразил свою точку зрения, ввиде метрового поста - это же маньячелло еще тот )))
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#1108525»24-09-2010 13:24Нужен совет по выбору игровой приставки
+0
dens, аха-ха, тоже удивлен  Laughing
Погодь еще выступит  Very Happy
Who's next ?
#1108528»24-09-2010 13:26Нужен совет по выбору игровой приставки
+0
Giveme5:Люди, откройте тайну, зачем приставка нужна в мире, где есть десктопы? Shock У меня дите в 4 с небольшим разобралось с Рыбкой Фредди и искренне недоумевает, почему друзья играют на странной коробочке вместо нормального компа...


Дело в том, что на странных коробочках (современных), игры выглядят и играются так, как ни одному даже самому навернутому десктопу не снилось:))

особенно, если коробочку подключить к 52" телеку и к хорошей 7.1 :))
Nobody is perfect. I am nobody.
#1108529»24-09-2010 13:30Нужен совет по выбору игровой приставки
+0
Со своей колокольни настоятельно для 6ти лет рекомендовал Wii. Касательно почему - давно написанно много всего.

Что касательно недоумевания касательно игр на компе - у себя дома стараюсь четко разделять для ребенка - комп для работы - приставка для игр! Хочишь играть - вот приставка.. комп только для работы - печатанья текстов, рисования, поиска по инету!
Комплекс Экзюпери: мы в ответе за тех, кого вовремя не послали.
То, что не убивает нас - меняет нас навсегда. Хотя иногда, лучшебы убивало.
#1108584»24-09-2010 14:27Нужен совет по выбору игровой приставки
+0
Wist, насчет компа для работы и приставки для игр +1
Касательно Wii как мне говорили это как бы активная приставка, заставляющая детей двигаться. но по моему по графике она просто проигрывает.
smash3d, ты про какие варианты подешевле?

Added after 1 minutes:

А все таки принципиальные различия между ПС3 и ХБокс кто скажет?
Между задницей и диваном Доллар не пролетит!!!
#1108621»24-09-2010 15:12Нужен совет по выбору игровой приставки
+0
в смысле из предложенных вариантов второй - дороже на 500 грн, вот за них можно купить 3-4 б/у игры.
переплачивать за большой веник и 1 игру смысла не вижу.

принципиальная разница например в постоянной бесплатной игре через интернеты. :)

Marshall (4) Open Cup II (2) Open Cup III (2) Активист мафии (1) Организатор (1) Соучастник (2)
#1108627»24-09-2010 15:18Нужен совет по выбору игровой приставки
+0
мы выбирали с оч простой мотивацией ПС3 имеет большой выбор каче ственных игр+блурэй

Но на самом деле - играется только ГТ5.
Жизнь прекрасна... Все разрулится....
#1108640»24-09-2010 15:28Нужен совет по выбору игровой приставки
+0
Energy_type:
З.Ы.Кстати а если ПС3 брать, то какой объем жесткого диска хватит? стоит ли переплачивать например за объем 250 Гб или 120 хватит с головой?


минимальный объём. Отдельно купить максимально большой винт "для ноутбука". Выйдет дешевле.
Процедура замены винта в гугле.
Объём нужен для игр купленных в онлайне и для десятков трейлеров в ХД.
#1108674»24-09-2010 16:23Нужен совет по выбору игровой приставки
+0
Energy_type:Wist, насчет компа для работы и приставки для игр +1
Касательно Wii как мне говорили это как бы активная приставка, заставляющая детей двигаться. но по моему по графике она просто проигрывает.
smash3d, ты про какие варианты подешевле?

Added after 1 minutes:

А все таки принципиальные различия между ПС3 и ХБокс кто скажет?


Я тебе тоже бы порекомендовал Nintendo Wii
Заставь ребенка двигаться и папашка заодно будет в бокс с ребятенком иногда играть
Знал бы ты как затягивает игровой процесс 35-летних дядек
Я даже уже гитару прикупил для игры Hero и графика тут непричем
(ноль шестьдесят семь) четыреста шестьдесят один пять тыщ

(ноль пятьдесят) триста двенадцать пять тыщ
#1108698»24-09-2010 16:59Нужен совет по выбору игровой приставки
+0
Mr.:
Но на самом деле - играется только ГТ5.


Кстати, как он? Потому что я подумываю о ПС3 практически только из-за него.
Nobody is perfect. I am nobody.
#1108724»24-09-2010 17:44Нужен совет по выбору игровой приставки
+0
Wii для дитяти и в самом деле лучший вариант и игрушки там прикольные. Хбокс делает соню по дешевому контенту, но у меня неприятные ассоциации с боксом от которого я к счастью сдыхался. Потом думал брать ПС3, но вовремя остановился. Щас к играм вообще не тянет. Оно проходит )))
Мало стать первым, надо чтобы и все остальные сдохли (с) Темуджин
#1109028»25-09-2010 18:45Нужен совет по выбору игровой приставки
+0
Energy_type: А все таки принципиальные различия между ПС3 и ХБокс кто скажет?


То есть просто "ХэБокс - говно, а Плойка - цаца" - недостаточно? Ок.

ХэБокс - графика в играх ХУЖЕ, чем на Плойке. Щас начнут орать что она такая же. Ога. Ну может быть. Но в правильных и крутых играх - хуже. Щас будет понятно почему.
ХэБокс - НЕ блюрей. ДВД-привод. ПОтому и графика хуже. Потому что не с видео проблема, а совать некуда. Final fantasy пришлось откровенно мультяшить, чтобы влезло, к примеру.
ХэБокс - больше греется, больше шумит, чаще ломается.
ХэБокс - это Майкрософт. Со всеми вытекающими.
ХэБокс - имеет в онлайне намного меньше интересного и (важно) оригинального контента. То есть небольших но интересных игр.

Я могу долго продолжать.
Счастье ХэБокса в том, что мелкомягких легче сломать, потому защиту нафиг и качаем игры нахаляву.

Added after 3 minutes:

+1 к Wii кстати. В смысле - для шестилетки -отлично.

Поиграть в Bully, реально так хренача своих сокамер...то есть одноклассников по морде - это нечто.
И папа будет в восторге. Когда попробует как оно, ловить американского сибаса на спиннинг (осторожно, не разбейте мебель когда будете тренировать замах удочкой), и как оно когда в Call Of Duty ты не джойстик дрочишь, а реально так держишь двумя руками и целишься из автомата в цели на экране.
Пацану - немеряные кучи активных и очень ярких игрушек, а папа вечером прицепит к нунчаке клюшку и давай мучить старческую спину в одном из лучших симуляторов гольфа "от Тайгера Вудса".

Игры - тоже халявные, Wii давно все взломанные продаются. В онлайне там всё равно (в отличии от плойки) - делать нечего.

Форум : HONDA Компьютерные игры