Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Гений тюнинга! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1169009»17-01-2011 18:34Гений тюнинга!
+0
Нормальный сивик это какой? С фильтром от Сержа Мартина?
Бугагашечки!
Козацькому роду нема переводу
#1169012»17-01-2011 18:46Гений тюнинга!
+0
Данила:Нормальный сивик это какой? С фильтром от Сержа Мартина?
Бугагашечки!


Нет не угадал. Для Сивика я приготовил экзотический коктель
#1169019»17-01-2011 18:58Гений тюнинга!
+0
SERG MARTIN, По традиции, предлагаю брать Сивик 1,3 и потом тюнить! Должен всех рвать! :)
Хотя нет, 1,3 это фигня.... Даже в твоих руках врядли что-то путевое выйдет.
Лучше брать Сайку или Тупер!  Very Happy Там тоже много чего доработать можно!!!
In God we trust! The rest pay cash!
#1169024»17-01-2011 19:18Гений тюнинга!
+0
Yarillo, Ярик, я тоже думал об этом. Но просто как бы троллинг уж больно толстый :) Уже по идее должно было надоесть...
Короче, неисповедимы пути :)
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#1169025»17-01-2011 19:22Гений тюнинга!
+0
SERG MARTIN, а твой Ваз едет быстрей чем Бугатти Вейрон ? А в нем есть брызговики Спарко ?
Who's next ?
#1169044»17-01-2011 20:12Гений тюнинга!
+0
trent:SERG MARTIN, а твой Ваз едет быстрей чем Бугатти Вейрон ? А в нем есть брызговики Спарко ?


Вейрон отдыхает. Вейрон вечность разгоняеться до 100 км/ч. У меня вобще нету не какх брызговиков, они сняти для облегчения, и подкрылки тоже сняты, в салоне не ччего ету кроме оджного сидения все сидени и обживка снята до мельцейших бджеталий.
#1169053»17-01-2011 20:26Гений тюнинга!
+0
SERG MARTIN:
Вейрон отдыхает. Вейрон вечность разгоняеться до 100 км/ч...

только не надо обманывать, Вейрон накажет 2108. Это правда жызни  Sad. У Дяди спроси.
"Just because you are a character doesn't mean that you have character" (с).
#1169056»17-01-2011 20:34Гений тюнинга!
+0
Vozza:
SERG MARTIN:
Вейрон отдыхает. Вейрон вечность разгоняеться до 100 км/ч...

только не надо обманывать, Вейрон накажет 2108. Это правда жызни  Sad. У Дяди спроси.

можно проверить
#1169060»17-01-2011 20:40Гений тюнинга!
+0
SERG MARTIN:
Vozza:
SERG MARTIN:
Вейрон отдыхает. Вейрон вечность разгоняеться до 100 км/ч...

только не надо обманывать, Вейрон накажет 2108. Это правда жызни  Sad. У Дяди спроси.

можно проверить
А вти порвет?
Миру - Мир!
#1169064»17-01-2011 20:47Гений тюнинга!
+0
SERG MARTIN, проблем Вейрона в том, что для того чтобы проверить кто быстрее, ему надо ехать в Великую Михайловку.
Я думаю не найдется на планете Земля владельца Вейрона, который бы согласился это сделать. Уж извини :)
Козацькому роду нема переводу
#1169091»17-01-2011 22:07Гений тюнинга!
+0
Данила:SERG MARTIN, проблем Вейрона в том, что для того чтобы проверить кто быстрее, ему надо ехать в Великую Михайловку.
Я думаю не найдется на планете Земля владельца Вейрона, который бы согласился это сделать. Уж извини :)


пусть в Одессу приедет
#1169105»17-01-2011 22:45Гений тюнинга!
+0
хороший виртуал, продуман неплохо. Палится иногда на лексике и речевых оборотах, но для автофорума вполне. Забавный :) Жги исчо
#1169106»17-01-2011 22:46Гений тюнинга!
+0
Бензин оплатишь? У меня как раз сосед на стоянке взял себе Вейрон и никак не может найти с кем бы поганять :)
Только дорого ему в Одессу ехать  Laughing
Там по 40л на сотню хотя бы 98-го бенза, туда-назад 400 литров по 9,5, это немного за честь порвать Вейрон на драге  Laughing
Козацькому роду нема переводу
#1169114»17-01-2011 22:54Гений тюнинга!
+0
Данила:Бензин оплатишь? У меня как раз сосед на стоянке взял себе Вейрон и никак не может найти с кем бы поганять :)
Только дорого ему в Одессу ехать  Laughing
Там по 40л на сотню хотя бы 98-го бенза, туда-назад 400 литров по 9,5, это немного за честь порвать Вейрон на драге  Laughing

А что это за корыто на 98-м бензе, у меня 2108 с трудом 102-й переваривает, нужно только 105 лить, а о своем расходе я лучше промолчу, чтоб окончательно не попустить вейрон
#1169120»17-01-2011 23:08Гений тюнинга!
+0
SERG MARTIN:
Данила:Бензин оплатишь? У меня как раз сосед на стоянке взял себе Вейрон и никак не может найти с кем бы поганять :)
Только дорого ему в Одессу ехать  Laughing
Там по 40л на сотню хотя бы 98-го бенза, туда-назад 400 литров по 9,5, это немного за честь порвать Вейрон на драге  Laughing

А что это за корыто на 98-м бензе, у меня 2108 с трудом 102-й переваривает, нужно только 105 лить, а о своем расходе я лучше промолчу, чтоб окончательно не попустить вейрон


А где же вы берете так много 102 и 105 бенза? Небось вся самогонная промышленность ВМ гонит бенз.
Покупаю все по Чернобылю. Награды, книги, фото.
#1169128»17-01-2011 23:28Гений тюнинга!
+0
nepg,
Ага для самолётов :)
#1169193»18-01-2011 06:46Гений тюнинга!
+0
Четкие пацанчики ездят на спирту, а не на бензине
Миру - Мир!
#1169212»18-01-2011 09:03Гений тюнинга!
+0
Vad El':хороший виртуал, продуман неплохо. Палится иногда на лексике и речевых оборотах, но для автофорума вполне. Забавный :) Жги исчо


В плане что слишком много ошибок?
Ну такое. Какбэ толстовато, имхо ))
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#1169218»18-01-2011 09:21Гений тюнинга!
+0
Так он типа «стебака» со стажем! О-о!
Никакими достижениями, как самой большой коллекцией банов на различных форумах он похвастать не можешь – модеры «стебутся» по-своему.
Ну еще может похвастаться тем, что когда СержМартин поворачивает ключ зажигания в своем вазе, то жизнь и быт в пгт. Великая Михайловка напоминает начало мультфильма «Маша и Медведь» 1 серия…
#1169273»18-01-2011 10:40Гений тюнинга!
+0
Kollega:
Vad El':хороший виртуал, продуман неплохо. Палится иногда на лексике и речевых оборотах, но для автофорума вполне. Забавный :) Жги исчо


В плане что слишком много ошибок?


нееет....ну не совсем то имел ввиду..
Опытному глазу видно каким текст был "изначально". Заметно что походу автор намеренно корёжит текст, пытаясь попасть в образ виртуала. Местами слишком нарочитые ошибки, не подпадающие под "естественную" логику опечатки или современной безграмотности. Местами слишком хорошо выстроенные предложения, с причастными, только обезображенные :)
Это во мне говорит лет пять опыта маскарадов Relcom.Fido.Flirt-а (и прочих Pals-ов) релкомовских ньюс-конференций. Ну плюс собственный мультинг в текстовых MUD-ах. По ошибкам и запятым (ну я утрирую конечно) постепенно накапливая исходный текст, при определённом опыте вычисляешь "настоящего" автора которые были весьма грамотными и начитанными людьми.
Где-нить в fido7.ru.lesbian он бы и дня не продержался, модераторша спалила бы на второй мессаге :)
Хотя молодец, сам видимо чует что палится, поэтому быстро начал стараться говорить предложениями попроще и как можно короче. Но тогда повылазили нелогичные "очепятки"
#1169277»18-01-2011 10:59Гений тюнинга!
+0
MF_Killa:Четкие пацанчики ездят на спирту, а не на бензине

Спирт это отстой

Added after 3 minutes:

Vad El':
Kollega:
Vad El':хороший виртуал, продуман неплохо. Палится иногда на лексике и речевых оборотах, но для автофорума вполне. Забавный :) Жги исчо


В плане что слишком много ошибок?


нееет....ну не совсем то имел ввиду..
Опытному глазу видно каким текст был "изначально". Заметно что походу автор намеренно корёжит текст, пытаясь попасть в образ виртуала. Местами слишком нарочитые ошибки, не подпадающие под "естественную" логику опечатки или современной безграмотности. Местами слишком хорошо выстроенные предложения, с причастными, только обезображенные :)
Это во мне говорит лет пять опыта маскарадов Relcom.Fido.Flirt-а (и прочих Pals-ов) релкомовских ньюс-конференций. Ну плюс собственный мультинг в текстовых MUD-ах. По ошибкам и запятым (ну я утрирую конечно) постепенно накапливая исходный текст, при определённом опыте вычисляешь "настоящего" автора которые были весьма грамотными и начитанными людьми.
Где-нить в fido7.ru.lesbian он бы и дня не продержался, модераторша спалила бы на второй мессаге :)
Хотя молодец, сам видимо чует что палится, поэтому быстро начал стараться говорить предложениями попроще и как можно короче. Но тогда повылазили нелогичные "очепятки"

А это еще что за бред? Что ты хочешь этим сказать? Хочешь сказать что я вертуальный?

Added after 7 minutes:

 95 проценто посетителей автофорумов нолячи в двигателях вобще, ни даже двигатль со снято ГБЦ не когда не виделе не то что чтоб знать чтото еще. Их знаная основаны на прочтени одно или двух статей о тюненге дввигателя написаных такимже необознаням как они, а также в чтени формув где пишут такие же необохнаные как они. И что самое интересно все считают что они те самые 5 процентов которые шарят. Я свои реальные работы и постройки машин не ыкладываю в нет, потомучто сдесь нет кому оценить мой труд, в это посвящен только узкий круг людей. А с вас я тупо просто гоню, имено с тех 95 процентов, хотя вы думаите что вы с меня гоните. Вы ж нолячие полность в тюненге двигателя. Я не говорю что я супер мастер, я только учусь и учусь всему сам и сам проверяю что дает отдельно каждая запчасть, и уже развел не один интернетовский миф созданый такиаи необознаными людьми.
#1169308»18-01-2011 11:22Гений тюнинга!
+0
SERG MARTIN, Пишешь с Айфона и за рулем на скорости 400км/ч наверное что так много апечаток. Very Happy
Покупаю все по Чернобылю. Награды, книги, фото.
#1169311»18-01-2011 11:32Гений тюнинга!
+0
SERG MARTIN:Хочешь сказать что я вертуальный?


судя по вот этому тексту

 95 проценто посетителей автофорумов нолячи в двигателях вобще, ни даже двигатль со снято ГБЦ не когда не виделе не то что чтоб знать чтото еще. Их знаная основаны на прочтени одно или двух статей о тюненге дввигателя написаных такимже необознаням как они, а также в чтени формув где пишут такие же необохнаные как они. И что самое интересно все считают что они те самые 5 процентов которые шарят. Я свои реальные работы и постройки машин не ыкладываю в нет, потомучто сдесь нет кому оценить мой труд, в это посвящен только узкий круг людей. А с вас я тупо просто гоню, имено с тех 95 процентов, хотя вы думаите что вы с меня гоните. Вы ж нолячие полность в тюненге двигателя. Я не говорю что я супер мастер, я только учусь и учусь всему сам и сам проверяю что дает отдельно каждая запчасть, и уже развел не один интернетовский миф созданый такиаи необознаными людьми.


да

Оторванные последние буквы слов. Очень нетипичная опечатка даже у полной школоты.
"А с вас я тупо просто гоню, имено с тех 95 процентов, хотя вы думаите что вы с меня гоните." не всякий "мартин" поставит тут правильно запятые. Но так увлеклись "ошибками", что забыли похерить запятые.
"необразованные" стабильно заменяется на "необознаные", это было бы отлично, если бы не повторялось так чётко.
Ну и главное, не объяснить в двух словах, это надо видеть как общую картину. В этом тексте всё что я написал выше, стало ещё виднее, нервничаете? Я сказал про короткие фразы, начали делать длинные. Но привычка страшная сила, не смогли избавиться от литературных оборотов речи. Образование выпирает :) Двойное последовательное отрицание (второе "не" в первой фразе), "статей о тюнинге" (образу более логично было бы "статей про", сейчас даже в журналах типа "формажа" уже пишут "про"), запятая перед "потому что" (не перед "что" и не отсутствие) и так далее по тексту. Каждый оборот в отдельности, ничего бы не значил. Но в общей массе при длинном тексте....создаёт образ "с той стороны".
Немолодой уже человек (около 40?), высшее (думаю что и инженерное, но как раз инженерное либо второе либо не высшее) образование, начитан. Уроженец....вот почему-то уверен что не Одесса и окрестности.

Added after 2 minutes:

да. и забыл. степень неграмотности текста "плавает" в слишком большом диапазоне. Для удержания образа виртуала - рулит внутренее спокойствие и плавность изменений. Как на гоночной трассе :)

Added after 1 minutes:

nepg:SERG MARTIN, Пишешь с Айфона и за рулем на скорости 400км/ч наверное что так много апечаток. Very Happy


не получается всё равно... сменяются руки (или стороны клавиатуры).
#1169316»18-01-2011 11:36Гений тюнинга!
+0
Vad El', я это кстати тоже заметил. Он на форуме 2108 совершенно по-другому писал. Причем нашлись-таки смельчаки и поехали к нему в гости в ВМ. Самое интересно что они описывал SERG MARTIN как очень адекватного человека, совсем не похожего на то, что он пытается показать из себя на форуме.
Козацькому роду нема переводу
#1169335»18-01-2011 11:54Гений тюнинга!
+0
Данила, хехе
не факт что тутошний мартин это тот же самый мартин что и на 2108-форуме. Совсем не факт.
хм...это кстати решает мои сомнения по образованию. Если разделить. Сейчас нет времени перечитать для анализа

Форум : HONDA Теревені