Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Начали скрипеть боковые поддержки на передних сидениях! RSS

HONDA СТО - ремонт кузова и салона

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1107657»23-09-2010 08:56Начали скрипеть боковые поддержки на передних сидениях!
+0
Аккорд 2008.Начали скрипеть боковые поддержки на передних сидениях.Пробег авто 50 000 км или 2 года! Кто что посоветует по этому вопросу, может попробовать официалам мозги поклепать?
Между задницей и диваном Доллар не пролетит!!!
#1113061»03-10-2010 20:13Начали скрипеть боковые поддержки на передних сидениях!
+0
У меня такая же ситуация, если бы не твой пост, думал бы до сих пор, что сижу как то неправильно)
#1113131»04-10-2010 02:16Начали скрипеть боковые поддержки на передних сидениях!
+0
Даже не знаю что делать. Думаю обращаться в к официалам бесполезно.
У меня как-то тоже была проблемка. Обшивка салона начала шуметь.
Приехал, показал, ребята глянули, сказали, что подклеили паралон. Когда выдавали машину - показали пункт в гарантийной книжке, что неудобства подобного рода не являются неисправностью ТС и соответственно их устранение не входит в гарантийные обязательства.(


Редаговано: Zeismann (04-10-2010 19:58)
#1113141»04-10-2010 08:46Начали скрипеть боковые поддержки на передних сидениях!
+0
Официалы обещали заказать какие то пружины и перебрать сиденья. посмотрим когда закажут и как сделают
Между задницей и диваном Доллар не пролетит!!!
#1113589»04-10-2010 17:19Начали скрипеть боковые поддержки на передних сидениях!
+0
Если не сложно,отпишись пожалуйста по результату
#1115342»07-10-2010 15:06Начали скрипеть боковые поддержки на передних сидениях!
+0
тот же бок и у меня...
официалы будут делать это по гарантии или за счет конторы? я так понимаю это брак и данная ситуация не зависит от того, как кто ездит и сколько весит...

Added after 6 minutes:

Petroff:У меня такая же ситуация, если бы не твой пост, думал бы до сих пор, что сижу как то неправильно)


еще не обращались на официал?
#1115351»07-10-2010 15:10Начали скрипеть боковые поддержки на передних сидениях!
+0
Energy_type, вчера заезжал! Был стук с левой передней стороны. Грешить на рейку не мог, так как 5 000 назад её поменяли по гарантии. Итог вчерашней диагностики - рейка опять к замене  Sad Я в ужасе!
Сказали что пружины или какие то крепление заказали. Будут в течение 3-х недель!
Между задницей и диваном Доллар не пролетит!!!
#1115374»07-10-2010 15:39Начали скрипеть боковые поддержки на передних сидениях!
+0
resident:тот же бок и у меня...
официалы будут делать это по гарантии или за счет конторы? я так понимаю это брак и данная ситуация не зависит от того, как кто ездит и сколько весит...

Added after 6 minutes:

Petroff:У меня такая же ситуация, если бы не твой пост, думал бы до сих пор, что сижу как то неправильно)


еще не обращались на официал?


Еще нет,пока не критичнО, или просто не обращаю внимание)
#1115394»07-10-2010 16:09Начали скрипеть боковые поддержки на передних сидениях!
+0
Energy_type:Energy_type, вчера заезжал! Был стук с левой передней стороны. Грешить на рейку не мог, так как 5 000 назад её поменяли по гарантии. Итог вчерашней диагностики - рейка опять к замене  Sad Я в ужасе!
Сказали что пружины или какие то крепление заказали. Будут в течение 3-х недель!


так, а что говорят будут менять по гарантии?
#1115761»08-10-2010 12:03Начали скрипеть боковые поддержки на передних сидениях!
+0
поддерживаю тему, те же симптомы. реально очень интересно как признали, так как если брак производся, то должны и правое сиденье сделать. Пока оно не скрипит, потому что на нем меньше ездят
#1115805»08-10-2010 12:59Начали скрипеть боковые поддержки на передних сидениях!
+0
:) и вапсче дать серьезные скидки на сервис и запчасти за моральный ущерб
#1115839»08-10-2010 13:35Начали скрипеть боковые поддержки на передних сидениях!
+0
resident, ну во первых на сервисной СТО друзья работают и не знаю как бы отнеслись если бы не личные отношения. Во вторых как они объяснили, будут разбирать кресло и там есть какие то пластиковые скобы которые могли лопнуть. потому их и заказали!
не совсем понятно но буду ждать...
Между задницей и диваном Доллар не пролетит!!!
#1118197»13-10-2010 15:38Начали скрипеть боковые поддержки на передних сидениях!
+0
из сервисной книжки про гарантию:
побічні звуки (стукіт, скріпіння, шум), що виникають під час руху автомобіля внаслідок взаємодії елементів двигуна, підвіски або оббивки салону, якщо джерело звуків не є наслідком недоліку і не впливає на безпеку та загальний технічний стан автомобіля - хонда не бере на себе зобовязень з гарантійного ремонту.

ИМХО: Т.к. скрипит внутри сиденья и скрип со временем усиливается, а водитель никоим образом не имеет доступа к внутренним частям сиденья и напрямую особого влияния на эту часть не оказывает, можно предположить, что конструкция сиденья имеет некачественную деталь, а точнее бракованную деталь на этой серии машин (исходя из того, что это не единичный случай). Т.о. можно смело требовать устранение по гарантии или обращаться в защиту прав потребителей.

Кто, что  думает по данному вопросу?
#1206349»25-03-2011 14:41Начали скрипеть боковые поддержки на передних сидениях!
+0
вообщем...наконец-то заехал на СТО...посмотрели...починили...сказали, что скрипели пружины, т.к. высохла смазка...сейчас вроде не скрипит...:)

но возник другой вопрос...после сборки при включении обогрева сидения водителя на высокий уровень начало обогревать сиденье в спине, а снизу как было ранее перестало нагревать...кто что знает про обогрев сидения? может так и должно быть???
#1331411»16-12-2011 02:46Начали скрипеть боковые поддержки на передних сидениях!
+0
Таже фигня! на том же километраже как и у ТС ))))
Машине 2,5 года. скрипит водительское сиденье (низ) + бок. поддержка + правое переднее сиденье тоже самое!
Это система!
#1331443»16-12-2011 09:16Начали скрипеть боковые поддержки на передних сидениях!
+0
Купил недавно себе тайп-С 07 г.в., бывшый хозяин под гарантию на ДМИ загонял делать сидуху, на безоплатной основе, так сказать гарантийный сервис Very Happy
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)

Форум : HONDA СТО - ремонт кузова и салона