Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Ночной шопинг в Дрим Таун + глэмтусовка... Мать это точно будет? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1108955»25-09-2010 11:08Ночной шопинг в Дрим Таун + глэмтусовка... Мать это точно будет?
+0
Caballero, ну как ты, жив, скока раз получилось?  Laughing

а я дальше первого этажа не поднялась, никого и ничего не видела, зато два часа общалась с эпатажной брюнеткой-манекеном за стеклянной витриной... мы были почти в ромашковом поле и в красных труселях, и так мааааааааанили-мааааааааанили покупателей  Laughing
She can be anyone
#1108981»25-09-2010 13:03Ночной шопинг в Дрим Таун + глэмтусовка... Мать это точно будет?
+0
народа было как на концерте на майдане. Повеселила очередь в примерочную в колинсе Laughing
При ускорении слезы восхищения должны стекать горизонтально в направлении ушей.
#1108982»25-09-2010 13:05Ночной шопинг в Дрим Таун + глэмтусовка... Мать это точно будет?
+0
я когда первый раз у метро услышал рекламу "Ночной шопинг в ДримТауне, скидки 50%" - подумал что охрана с ключами подрабатывает )
ШпиЁнка, я старенький уже, больше 1 раза не могу )
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1108984»25-09-2010 13:11Ночной шопинг в Дрим Таун + глэмтусовка... Мать это точно будет?
+0
ИМХО УжОс! Никогда не любил массовые мероприятия. Пришлось пойти в качестве сопровождающего. Детей видать школьными классами привели! «Модниц» только в свадебных платьях видно не было. Хозяева ДримДауна забыл систему вентиляции привести в соответствующий режим для такого скопления людей - жарко, душно, тошно... Отстой!
#1109286»26-09-2010 19:27Re: Ночной шопинг в Дрим Таун + глэмтусовка... Мать это точно будет?
+0
ШпиЁнка:
Среди приглашенных звезд – Ольга Фреймут, Катя Осадчая, Влад Яма, Даша Астафьева, Макс Барских, Александр Педан, Сергей Притула, Владимир Дантес и Вадим Олейник, Дмитрий Коляденко, Остап Ступка, «Алиби», Василиса Фролова, Ольга Сумская, Анастасия Приходько, Снежана Егорова, Борис Апрель, Андре Тан, Виталий Козловский, Real O, Ольга Горбачёва и другие.

вот этот боионд, что агенство премьера парит)))))
Мать, Лена, а кто такие "Владимир Дантес и Вадим Олейник" ????
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1109294»26-09-2010 19:55Ночной шопинг в Дрим Таун + глэмтусовка... Мать это точно будет?
+0
Tolstiy, Дантес и Олейник - им по-ходу уже 20 и они хотят жениццо :))) Но Могилевская - против!
:)
In God we trust! The rest pay cash!
#1109512»27-09-2010 12:27Re: Ночной шопинг в Дрим Таун + глэмтусовка... Мать это точно будет?
+0
!GENY(a)!, привет! пасибо, что зашел  Razz

Added after 2 minutes:

Tolstiy:
Мать, Лена, а кто такие "Владимир Дантес и Вадим Олейник" ????

не знаю, я только из шоу-бизнеса с Толстым знакома  Very Happy

Светик, Шпиёнка! спасибо за Мартини))))))
живу, не приходя в сознание)
#1109910»28-09-2010 00:10Ночной шопинг в Дрим Таун + глэмтусовка... Мать это точно будет?
+0
а я была там на проф.мероприятии - Ночь пожирателей рекламы. наблюдала толпы в Дримтауне. маркетологам этого магаза респект ))))))))))))) думаю все ширпотребные магазины, кроме Зары, которая отказалась участвовать в этом безобразии, скинули весь неликвид, накопившийся за пару лет )))))))))) вообще похоже было типа в СССР вдруг на одну ночь открылся Дримтаун )))))) а в те времена народ толпы и очередей не боялся  Laughing жесть короче. я в целевую не попала ))))

Форум : HONDA Теревені