Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Полное обследование организма чтоб в одном месте? где? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1101670»12-09-2010 11:52Полное обследование организма чтоб в одном месте? где?
+0
Задался вопросом потестить организм, опыта в этом ноль, чО куда хз.
Интересует всяческие анализы крови: общий, биохимия; эндокринолог и т.д.
Подскажите больничку где надежно и правдиво :)
Учу ушу - руками машу!
Бью С лёту в душу - п...ц Джоржу бушу!
#1101673»12-09-2010 12:03Полное обследование организма чтоб в одном месте? где?
+0
+1. хочу уже много лет сделать такое.
Кстати, в тему: я исключительно ЗА идею каких-то политиков о ежегодном обязательном прохождении медкомиссии гражданами.
Идея сырая, но смысл - правильный.
Как говорится, кто осведомлен, тот вооружен. Сколько жизней можно было спасти, будь люди своевременно диагностированы.
Jedem das Seine
#1101677»12-09-2010 12:13Полное обследование организма чтоб в одном месте? где?
+0
есть знакомый диагност УЗИ. Очень толковый дядька. Проверял там сердце, кровеносную и ливер - он таки нашел причину, в отличии от клиники. Могу дать номер, мне обошлось обследование в 300 грн. По анализам он может помочь, что бы качественно и не очень дорого.
#1101686»12-09-2010 13:40Полное обследование организма чтоб в одном месте? где?
+0
в прошлом году тестировался в борисе...с того времени там же и наблюдаюсь у терапевта...у меня повышенное дваление, тыкался, мыкался по разным типа знакомым...но только сейчас чувтсвую себя хорошо...возможно в борисе попал на "своего" врача, кеоторый правильно подобрал курс лечения и т.д....
Істина поруч...(с)
#1101701»12-09-2010 14:43Полное обследование организма чтоб в одном месте? где?
+0
Sergio, фамилия врача не Матиш?
#1101849»13-09-2010 00:14Полное обследование организма чтоб в одном месте? где?
+0
Sergio:в прошлом году тестировался в борисе...с того времени там же и наблюдаюсь у терапевта...у меня повышенное дваление, тыкался, мыкался по разным типа знакомым...но только сейчас чувтсвую себя хорошо...возможно в борисе попал на "своего" врача, кеоторый правильно подобрал курс лечения и т.д....

судя по их прайсу, то сделать то, что я написал выше, у них будет стоить 100000, приземленнее есть че?
консультации по 500 грн впечатляют
Учу ушу - руками машу!
Бью С лёту в душу - п...ц Джоржу бушу!
#1102009»13-09-2010 11:27Полное обследование организма чтоб в одном месте? где?
+0
/club/druzya-i-partnery/medicinskaya-klinika-blagomed

Чтоб в "одном месте", то так и обследуют, если все работает, зачем лезть))) Основные анализы покажут картину работы организма.
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#1102139»13-09-2010 12:50Полное обследование организма чтоб в одном месте? где?
+0
Eurolab делает такую диагностику. Предлагали мне за примерно 6000 грн год назад (если не путаю). Мне там нравится. В отличие от другие, очень ответственно относятся к вынесению диагноза и главное - не пытаются втюхать кучу других ненужные процедур и лекарств дабы выжать побольше денег.
Сам там не лечился (тьфу 3 раза - не было необходимости), ребенка туда вожу на прививки и наблюдаться просто.
#1102471»13-09-2010 21:19Полное обследование организма чтоб в одном месте? где?
+0
Дила - диагностический центр. Я там раз в год сдаю анализ крови на онкомаркеры, кровь и т.д.
В зависимости от отклонений - потом иду по врачам.
Эндокринологи хорошие в клинике эндокринологической на Пушкинской (ближе к Театральной), меня там просто спасли.

К Борису начала плохо относится после одного случая, когда не довели чуть ли не до анемии простыми мочегонными.

Я считаю, что Брис, Медиком и т.д. - это хорошая СКОРАЯ помощь, но не стационар и диагностика.
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1102561»14-09-2010 00:39Полное обследование организма чтоб в одном месте? где?
+0
здоровых людей нет - есть "недообследованные" )))))))
каждый раз, когда сталкиваюсь с диагностикой нового раздела своего организма - открывается что-нибудь новенькое )))) по сути, чтобы пройти полную, как вы говорите, диагностику, нужно не только сдать анализы (по ним видны отклонения, указывающие на проблемы), но И! сделать УЗИ всех внутренних органов (у моего папы на узи, которое делали из-за приступа камней в желчном, увидели огромную, больше почки, кисту...которая явно не один год развивалась...а киста не болит...только если лопнет - летальный исход имеет вероятность...) + МРТ + пройти профильных врачей. вот тогда уж точно найдут ВСЁ )))))))
но я считаю, что нужно покупать хорошую страховку медицинскую и при первых симптомах обращаться к медикам...а то можно превратиться в ипохондрика. самая большая проблема - люди не идут к врачу, если болит "не смертельно", если "можно пережить", если "обычная простуда"... вот тогда и бывают запущенные случаи, поздняя диагностика и т.д.
#1102611»14-09-2010 09:26Полное обследование организма чтоб в одном месте? где?
+0
Baton4ik, если строить свои свои выводы по одиночным случаям, то везде плохо...с борисом сталкиваемся когда нужна именно первая помощь или диагноз...дочке там удаляли аппендицит, после того, как в хваленной детской на запорожца нам сказали, что пока ничего похожего...идите домой и наблюдайте за ребенком...в борисе она пробыла 1,5 часа, за это время взяли несколько раз анализы, увидели изменения и необходимость в операции, через еще 2 часа прооперировали...и через 2 дня были дома...шрама уже практически не видно...я не призываю идти всех в борис, да и нужно с умом подходить ко всему...я написал лишь свой опыт в обследовании...анализы мочи, крови и т.д. сдавал в синево...узи сердца делал в борисе, узи щитовидки, почек и всех остальных внутренних орагнов делал в медисвите...потом со всеми талмутами пришел к врачу-терапевту в борис, и уже как год, у меня давление в норме...анализы сдаю раз в пол года, все выровнялись и в перделах или около нормы (в борис я приехал с давлением 170/130 в 37 лет...поэтому я сдесь написал про свой позитивный опыт...да и по деньгам все вместе, вышло гораздо дешевле чем в евролаб (сдесь был тоже совет)...я не агитирую и не призываю всех в борис, это лишь мой частный случай.

Added after 42 seconds:

 BlackAlex, неа, форосенко, ее фамилия
Істина поруч...(с)
#1102612»14-09-2010 09:26Полное обследование организма чтоб в одном месте? где?
+0
щас ещё мода пошла на какие-то компьютерные диагностики, типа всё оптом на одном оборудовании, главное потом не поддаться на впаривание БАДов которых выпишут чемодан)))

А вообще в одном месте обследоваться даж не знаю.. я когда обследовался и приписан на Пушкинской был (м.Театральная), то всё равно было дело направляли и на Минский район где какой-то медицинский центр голову и сердце и в октябрскую больницу кровь брали и ещё всякие приколы.
#1102643»14-09-2010 10:15Полное обследование организма чтоб в одном месте? где?
+0
В Тель-Авиве. Давно хочу своих родителей туда отправить на комплексное обследование.
#1102855»14-09-2010 16:12Полное обследование организма чтоб в одном месте? где?
+0
Сережа, snake, сходи у нас на районе есть отличный часный медицинский центр "Велес", весной туда обращалась, единственный их минус небольшое помещение, есть все врачи, очень хорошие и внимательные, цены вменяемые, находится возле высотных красных домов на Ахматова 13-В, можешь им перезвонить и уточнить цены, т. 570-19-08
--98-97--
#1103012»14-09-2010 21:31Полное обследование организма чтоб в одном месте? где?
+0
Sergio, просто у меня там знакомый терапевт работает. когда то мотался на скорой...
#1103051»14-09-2010 22:27Полное обследование организма чтоб в одном месте? где?
+0
мода на компьютерную диагностику уже даже прошла))) это было лет 5 назад

по теме : могу посоветовать одного специалиста , только в Одессе... Семейный доктор.
Но после него больше не хожу ни к кому. Специально готова ехать 450 км, лишь бы попасть к нему.
Он принимает в скромной частной клинике ( конечно после привычного евролаба вообще не уровень), но адекватные цены (раз) , адекватные анализы (два) и адекватный доктор (ТРИ)!!!
+ у него жена узист.

Пы.Сы . Правда мне понадобился целый год, чтобы сейчас я могла сказать что доверяю ему окончательно, в первый же прием поставил диагноз , который потом наши киевские медики и лаборатории диагносцировали 12 месяцев.
Действия женщин похожи на скачки блох: та же решительность и непоследовательность.
#1103055»14-09-2010 22:34Полное обследование организма чтоб в одном месте? где?
+0
спасибо всем, за советы, седня был в благомеде, вроде норм, сдам анализы, а там посмотрим :)

tsilke, записал спс
Учу ушу - руками машу!
Бью С лёту в душу - п...ц Джоржу бушу!

#1103465»15-09-2010 13:48Полное обследование организма чтоб в одном месте? где?
+0
Кротик:по теме : могу посоветовать одного специалиста , только в Одессе...

А контактами не поделетесь!?
#1103757»15-09-2010 21:02Полное обследование организма чтоб в одном месте? где?
+0
Обериг. На Зоологической.

Added after 42 seconds:

+ можно в Фео лечь, там есть специальный отдел диагностический, но там день полежать денег стоит.
делай как должен и пусть будет как будет
#1104964»17-09-2010 17:37Полное обследование организма чтоб в одном месте? где?
+0
bob:
Кротик:по теме : могу посоветовать одного специалиста , только в Одессе...

А контактами не поделетесь!?


ЛС
Действия женщин похожи на скачки блох: та же решительность и непоследовательность.

Форум : HONDA Теревені