Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Бориспольская таможня, чё там с грузами происходит? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1101471»11-09-2010 11:03Бориспольская таможня, чё там с грузами происходит?
+0
Собственно вопрос.
Так как заказал через Макса с ebay.com себе осенние кроссовки, вот уже более месяца после заказа, мне Олег, который тут в Киеве рассылкой занимается, говорит, что на бориспольской таможне всё стоит и все грузы и никто ничё получить своевременно не может.
Знакомая говорила, что заказала с Италии гарнитур, так на таможне держали xenm ли не 4 месяца. Требовали дятлы сертификат качества на скотч, которым закреплялась картонная коробка. Помоему это таможенная параноя, какая то.
Я чувствую, что мои осенние кроссовки с таких подходом придут в январе.
Кто нибудь может прояснить ситуацию, что там вобще происходит?
Форум- это эстонский чат.
#1101473»11-09-2010 11:07Бориспольская таможня, чё там с грузами происходит?
+0
А что происходит - наполнение бюджета всеми возможными вымогательствами.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1101480»11-09-2010 12:08Бориспольская таможня, чё там с грузами происходит?
+0
Студент:А что происходит - наполнение бюджета всеми возможными вымогательствами.


+100500
плюс кабинетный хаос в связи с кардинальным выносом всех кто замарался сотрудничеством с оранжевой властью. Но уже устаканивается, думаю ближайшие неделю-две должно попустить.
#1101514»11-09-2010 15:52Бориспольская таможня, чё там с грузами происходит?
+0
Ничче там не стоит, все движется.))
Нууу, может где-то, что-то, у каво-та.))) (проблемы с растаможкой, я имею ввиду Laughing )
Vad El', давно там уже всех сменили! Wink Просто носятся теперь с этим "пирогом", не знают с какой стороны лучше откусить! Evil or Very Mad
Сметана на бананах, молоко на губах...(с) Наутилус

Найти сообщения с вашего последнего посещения (127001) :shock:
#1101541»11-09-2010 18:43Бориспольская таможня, чё там с грузами происходит?
+0
бум надеятся побыстрее всё решится, вроде говорят началась эта каша с этой весны, до этого всё было нормально.

Кстати заказал у человека одного девайс, должен был быть ещё в конце июня, а уже скоро и октябрь будет, заказчик с вариантов уже 5 разных отмазок придумывал и раза 3 говорил в следующую пятницу заберу с таможни инетересно какого годя эта пятница  Laughing  Благо что без предоплаты совсем, по этому реально никакого надувательства нету, скорее всего с таможней что-то((
#1101543»11-09-2010 18:45Бориспольская таможня, чё там с грузами происходит?
+0
И я заказал через Макса в середине августа... ждёмс..
#1101554»11-09-2010 19:26Бориспольская таможня, чё там с грузами происходит?
+0
Ясно. Буду ждать чем оно закончится.
Форум- это эстонский чат.
#1101589»11-09-2010 21:34Бориспольская таможня, чё там с грузами происходит?
+0
вот я тоже хотел купить кроссовки чтобы Макс привез... так руки и не дошли. Контакты у Макса не изменились? Он сам занимается или?
#1101645»12-09-2010 07:57Бориспольская таможня, чё там с грузами происходит?
+0
www.fromusa.in.ua/contacts.php
#1101646»12-09-2010 08:03Бориспольская таможня, чё там с грузами происходит?
+0
Vad El':вот я тоже хотел купить кроссовки чтобы Макс привез... так руки и не дошли. Контакты у Макса не изменились? Он сам занимается или?

Нет уже не сам. Там Олег и Мария (супруга Макса). Они как бы ведут Киевский учёт.
В основном Олег там занимается всей этой дребухой.
Форум- это эстонский чат.
#1101648»12-09-2010 08:36Бориспольская таможня, чё там с грузами происходит?
+0
заказывал в начале августа через вышеозначенных товарищей кейс для гитары, всё приехало в обещанные 3 недели :)
Может разовое застрявание какое-то?
Nobody is perfect. I am nobody.
#1101654»12-09-2010 10:13Бориспольская таможня, чё там с грузами происходит?
+0
А тем временем, работяги цеха №2 бориспольского импорта ходят . переступая через ваши коробки, присматривают, что б вскрыть. Evil or Very Mad
И таки вскрывают. и потом все это приходит в таких красивых совковых мешковинах с сургучевыми печатями. мы типа все обратно аккуратно сложили.
суки они там все конченные. И кто б кого там у руля не менял-ничего не поменяется. Все ж волчары с под одной волчицы
#1101658»12-09-2010 10:27Бориспольская таможня, чё там с грузами происходит?
+0
bihta:Нет уже не сам. Там Олег и Мария (супруга Макса). Они как бы ведут Киевский учёт.
В основном Олег там занимается всей этой дребухой.

кстати походу скидок уже никаких не дают для мафии, а 5% миф, не знаю кто его придумал даж :) , считают по общему калькулятору на сайте, да и ещё упоминается "+\-" в цене и фраза что возможно придётся доплачивать когда товар придёт, такое в чужих фирмах практикуют говорят меньше, а потом выставляют счёт больше, но тут как бы ж свои можно конкретную сумму сказать :) кроме этого у Макса не самые дешёвые цены, один сабж у них стоил заказать 71у.е. в другом месте на 10 баксов дешевле.

Ничего личного и не в обиду никому, просто описал как есть, если шо не так поправте :)
#1101669»12-09-2010 11:51Бориспольская таможня, чё там с грузами происходит?
+0
Mystery: :) кроме этого у Макса не самые дешёвые цены, один сабж у них стоил заказать 71у.е. в другом месте на 10 баксов дешевле.

Ничего личного и не в обиду никому, просто описал как есть, если шо не так поправте :)

Ну раз сказал "А", говори и "Б" :) Как называется "другое место"? :)
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin
#1101678»12-09-2010 12:17Бориспольская таможня, чё там с грузами происходит?
+0
заказывал с ебея через Макса - доволен. Для мафии скидка в виде оплаты услуг - не 10 баксов минималка а 5, я выше минималки не попадал, все покупки до 100 баксов. А вот дсотавка у него реально дешевле, 8 баков за кило самолетом. Тоже жду посылку с июля, когда еще доедет...
#1101716»12-09-2010 16:06Бориспольская таможня, чё там с грузами происходит?
+0
MaxBotev, в личку отписался :)

BlackAlex, не совсем понял про скидку, то есть за товары до 100 баксов они за посредничество берут только 5 баксов?, в тоже время Saint узнавал, хотел чехол за 5.99$(на ибее доставка бесплатная в Украину на этот чехол), в итоге у Макса ему насчитали +\- 14$, а это 8$ за услугу, если ещё не приплюсуют)) так как они всегда честно предупреждают что возможно придётся доплачивать как товар придёт)))
#1101750»12-09-2010 19:22Бориспольская таможня, чё там с грузами происходит?
+0
Mystery, за услуги идет процент, но минималка - 10 баксов, для мафии - 5. 8 баксов - это доставка за килограмм груза.
Стоимость товара получается - стоимость лота на ебее+доставка по США, плюс доставка в украину и плюс за услуги.
#1101758»12-09-2010 19:53Бориспольская таможня, чё там с грузами происходит?
+0
BlackAlex, ясненько, но у Сейнта был чехол для мобильника, доставка в Украину бесплатная от продавца, вес всего 50грамм в лучшем случае, то есть фирме за доставку и вес вообще переживать не надо.

Но в общем дело такое каждая услуга имеет место на существование, товары которые к нам не отсылают продавцы то всё равно через такие фирмы только заказывать можно самому не получится :)
#1101791»12-09-2010 21:35Бориспольская таможня, чё там с грузами происходит?
+0
innoxx:заказывал в начале августа через вышеозначенных товарищей кейс для гитары, всё приехало в обещанные 3 недели :)
Может разовое застрявание какое-то?

Я вот и пытаюсь понять не грузят ли меня они своими выдуманными проблемами. Confused
Форум- это эстонский чат.
#1101835»12-09-2010 23:22Бориспольская таможня, чё там с грузами происходит?
+0
Посмотри, что вообще, ВЕЗДЕ происходит!
все, что ты знаешь - ЛОЖЬ ...
#1101836»12-09-2010 23:26Бориспольская таможня, чё там с грузами происходит?
+0
Mystery, на прямую в украину - это если сам будеш заказывать и проплачивать. я так понимаю они только через штатовский склад работают. Вобщем на ебее покупается на америку, а потом уже пересылают сбда. Потому и не заказываю азиатов - дорого слать в штаты а потом в киев. да, кстати, еще и страховку на грузы надо учитывать.
#1102061»13-09-2010 11:59Бориспольская таможня, чё там с грузами происходит?
+0
BlackAlex:Mystery, на прямую в украину - это если сам будеш заказывать и проплачивать. я так понимаю они только через штатовский склад работают. Вобщем на ебее покупается на америку, а потом уже пересылают сбда. Потому и не заказываю азиатов - дорого слать в штаты а потом в киев. да, кстати, еще и страховку на грузы надо учитывать.


А мне надо самому купить с указанием американского адреса...
#1102065»13-09-2010 12:01Бориспольская таможня, чё там с грузами происходит?
+0
Vad El', нет, ты даеш ссылку на товар, и деньги. потом получаеш тут. Во что выльется в киеве - говорят зарание.
#1102099»13-09-2010 12:24Бориспольская таможня, чё там с грузами происходит?
+0
Vad El', если хочешь сам заказывать на амеровский адрес и контролировать весь процесс, можно работать через амеровские форвард-конторы.
Но я к примеру, закрыл там аккаунт, т.к. заказываю не часто и получается не выгодно.
Плюс у Макса есть страховка, которая у меня один раз реально выстрелила при испорченном во время перевозки заказе на 200+ долларов.
Т.е. всё перезаказали и доставили без дополнительно оплаты.
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1102433»13-09-2010 19:42Бориспольская таможня, чё там с грузами происходит?
+0
BlackAlex:я так понимаю они только через штатовский склад работают. Вобщем на ебее покупается на америку, а потом уже пересылают сбда. Потому и не заказываю азиатов - дорого слать в штаты а потом в киев. да, кстати, еще и страховку на грузы надо учитывать.

ого какой круг, тады нема смысла заказывать то что напрямую шлют продавцы(

Сёдня опять написал человеку (не Максу) письмо по поводу своего заказа, "опять 25" - пришла посылка с другими товарами, а того что надо нету, под конец недели придёт то что надо но там ограниченное количество и мне я так понял не перепадёт, сейчас все обвинения уже пошли не на таможню, а на американцев, которые где-то толи затеряли посылку, толи не прислали, ну точно ещё не хватало "кроссовки на Новый год" Laughing

Форум : HONDA Теревені