Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

У Антины сперли номера с машины RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1099969»08-09-2010 12:11У Антины сперли номера с машины
+0
уроды  Twisted Evil

Если номера "уже были засвечены на другой машине", причем сразу - сомнений не особо остается, не для выкупа их снимали.

Поэтому - меняй номера и техпаспорт.
Живи сьогодні ;)
#1099979»08-09-2010 12:20У Антины сперли номера с машины
+0
А как это  "уже были засвечены на другой машине"? Если это милиция видела, то почему не задержана машина?
#1099982»08-09-2010 12:22У Антины сперли номера с машины
+0
Mick:А как это  "уже были засвечены на другой машине"? Если это милиция видела, то почему не задержана машина?

мне тоже это стало интересно, но помидорами уже закидали, поэтому промолчал Rolling Eyes
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1099990»08-09-2010 12:33У Антины сперли номера с машины
+0
Странно... Приблизительно год назад на офисной парковке ДНЕМ в голосеевском р-не на Сивике жены сперли номера.
АА *412 ** (см. номер Антины). Дальше - заявление в РОВД, справка, контора "ЗНАК" 239-4774, дубликаты (нормальные, металлические). Я уже год назад писал на форуме, но что-то не могу найти тему. Удивительно, что украденный номер отличается на первую цифру и две последних буквы.
З.Ы. Может пацаны, которые тырят номера, из клуба 412 Москвичей?  Shock  :)
#1100000»08-09-2010 12:59У Антины сперли номера с машины
+0
Mick,  spud, на мой вопрос, была ли задержана машина с моими номерами, звонивший ответил, что в ГАИ обратились пострадавшие, чью машину подрезали. Машина с моими номерами подставлялась под ДТП. Возможно, с целью очередного развода, о которых на форуме недавно сообщали.

После обращения в ГАИ начали пробивать по базе номера и вышли на меня. Ориентировку уже дали постам.
Такие дела  Rolling Eyes
I'm not a victim of clich?...
#1100006»08-09-2010 13:03У Антины сперли номера с машины
+0
Тоня, не расстраивайся, в жизни бывают истории более неприятные! :)
#1100008»08-09-2010 13:05У Антины сперли номера с машины
+0
не могу найти, читал недавно историю.
у женщины сперли номера. милиция не особо чесалась, но она случайно заметила машину на своих номерах утром в потоке. за несколько дней вычислила, куда она ездит. оказалось, в какой то офис. когда машина приехала к офису и хозяин ушел, она вызвала эвакуатор, показала эвакуаторщику документы на машину, погрузила и увезла ее в неизвестном направлении. хозяин крутился рядом в толпе, но так ничего и не предпринял. и теперь счастливая тетка рассекает на одной машине, а ее престарелые родители в деревне на такой же второй машине.
правдивость тут на втором месте, а мораль видится такая:
не морду бить надо, если встретятся ездюки на этих номерах, а искать, куда можно эвакуатор подогнать.
Arbeit macht frei
#1100009»08-09-2010 13:06У Антины сперли номера с машины
+0
Mick, да, я в курсе :)
Достаточно спокойно восприняла случившееся. Просто машинка теперь стоит скучает, пока я все это решу...  Rolling Eyes

п.с. Спасибо всем за поддержку и успешные попытки поднять настроение! :)
I'm not a victim of clich?...
#1100043»08-09-2010 13:39У Антины сперли номера с машины
+0
genosse:не морду бить надо, если встретятся ездюки на этих номерах, а искать, куда можно эвакуатор подогнать.

при условии что совпадет модель и цвет
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1100070»08-09-2010 14:24У Антины сперли номера с машины
+0
По поводу замены номеров и техпаспорта банк начнет тошнить все сделать в один день, что тоже затратно. А также могут быть проблемы с разрешениями кредитных комитетов (сроки) переоценки залога, нотариальное допсогашение (если был нотариальный) переарест в реестре. Со страховой проблем почти нет. В первую очередь нада решать с банком если все менять. Ситуация мрачная. Удачи в решении проблем.
Люблю природу, справжній український борщ та повну пазуху цицьок...
#1100093»08-09-2010 14:59У Антины сперли номера с машины
+0
Antina,могу сделать дубликаты номеров. Всё законно и официально. Не пластик!!!
Если интересно, то в ЛС, или 067989сорокдва68 Андрей. Не реклама!!!
#1100173»08-09-2010 16:49У Антины сперли номера с машины
+0
НИчего себе, какие суреьзные последствия от банальной кражи номеров... Геморрой, не говоря уже о деньгах... Ну ничего, это мелочи все, не расстраивайся.
на 5 скорости на красный свет по встречной
прогресс и законность. демократический единый центр.
Honda - The power of DREAMS, ВАЗ - не ссы доедим!!!
#1100224»08-09-2010 18:12У Антины сперли номера с машины
+0
Antina:Сегодня ночью сняли оба номера с Honda Jazz АА1412ЕЕ. Был вызван патруль и написано заявление. Через полчаса мне позвонили из отделения ГАИ (к сожалению, в спешке не запомнила, какого именно), спросили давно ли я видела свои номера, и сказали, что они были засвечены на другой машине Shock

Бывалые, пожалуйста, расставьте еще раз все точки над "i", что в данном случае мне делать после получения от участкового каких-либо документов, подтверждающих кражу номеров:
1) ехать в МРЭО по месту регистрации и делать дубликат
2) ехать в МРЭО по месту регистрации и делать новые номера и тех.паспорт

Заранее спасибо за советы!

все не читал, нет времени. будет точно по второму пункту. сняли для кражи какой-то, хорошо, что вовремя заметила и сообщила. сделать дубликаты сможешь только у "частников". так как твои номера уже висят в розыске, то у тебя замена техпаспорта и новые новера.
не факт, что через несколько месяцев они будут висеть на другой машине, но уже законно.
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1100267»08-09-2010 20:28У Антины сперли номера с машины
+0
Antina:Mick, да, я в курсе :)
Достаточно спокойно восприняла случившееся. Просто машинка теперь стоит скучает, пока я все это решу...  Rolling Eyes

п.с. Спасибо всем за поддержку и успешные попытки поднять настроение! :)

держись!
Я бы посоветовал отогнать машину на платную стоянку с чеком(обязательно) до разруливания ситуации.
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1100269»08-09-2010 20:43У Антины сперли номера с машины
+0
kumez:Antina,могу сделать дубликаты номеров. Всё законно и официально. Не пластик!!!
Если интересно, то в ЛС, или 067989сорокдва68 Андрей. Не реклама!!!
расскажите мне, пожалуйста, про законность и официальность Ваших дубликатов. а то я что-то пропустил в последнее время...
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1100282»08-09-2010 21:17У Антины сперли номера с машины
+0
Antina, сочуствую. И делай все-таки новые номера и техпаспорт, как многие советую. Будешь спать спокойно.
И совет на будущее: крепите крепко рамку к бамперу и к ней уже номера только на заклепки: ни вода в глубокой луже не смоет, и не снимет их никто даже при  большом желании Cool
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#1100309»08-09-2010 22:44У Антины сперли номера с машины
+0
Tolstiy, он к тебе прийдет делать Wink

#1100338»09-09-2010 00:18У Антины сперли номера с машины
+0
Antina, Тоня, тока прочел. Таки надо гайцам сдаваться и делать то что скажут. Да дорого, да гемор, но что уж тут поделаешь   Sad  Иначе может где то всплыть с последствиями. Конечно ситуация с выкупом самая сладкая, но раз уже пошло другое развитие сюжета, то токо так.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1100355»09-09-2010 08:13У Антины сперли номера с машины
+0
Tolstiy, Женя, правильно ли я тебя понимаю, что если я написал заявление с формулировкой "украли", то номера становятся в розыск, а если написал "потерял оба номера", то не становятся в розыск?
просто я не могу поверить, что вот так просто можно кого-то лишить номеров, например, 5555... 7777 и т.д.! Ну не лишить, а заставить отказаться на законных основаниях.
Cool

что касается всякого рода преступных действий, совершенных на авто с вашими номерами, я думаю этого не избежать и владельцам некраденных номеров, если вдруг преступники захотят воспользоваться именно этим номером.
Масса примеров езды дубликатов по Украине, а номеров оригинальных никто не снимал.
Так что такЭ. А номера Антины достаточно симпатичные, жалько такие отдавать уипанцам каким-то.
Jedem das Seine
#1100380»09-09-2010 09:29У Антины сперли номера с машины
+0
Тонечка! Не расстраивайся!!! Держись!!!

Пы.сы. ГАИ план не выполняет что ли  Laughing
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1100394»09-09-2010 09:52У Антины сперли номера с машины
+0
BONY:Tolstiy, Женя, правильно ли я тебя понимаю, что если я написал заявление с формулировкой "украли", то номера становятся в розыск, а если написал "потерял оба номера", то не становятся в розыск?


Да, мне тоже этот момент очень интересен. Можно в ЛС или здесь. Или же номера встали в розыск из-за того, что засветились на чужой машине, которая подставлялась под ДТП?
Tolstiy, Жень, и еще один момент хотела уточнить, прекращается ли розыск после того, как мне через 10 дней выдадут справку из РОВД о том, что "криминальна справа не була видкрыта".

Added after 3 minutes:

Tolstiy:
не факт, что через несколько месяцев они будут висеть на другой машине, но уже законно.


И объясни, пожалуйста, что ты имел в виду? Rolling Eyes
I'm not a victim of clich?...
#1100401»09-09-2010 09:58У Антины сперли номера с машины
+0
то, что продолжил Бониус.

Что таким образом можно вкрасть номер 5555, владелец от них откажется и поменяет техпаспорт, а потом этот номер попадет другому автомобилю, как и все номера б.у.-шные. Вот счастье-то будет :)
Живи сьогодні ;)
#1100404»09-09-2010 10:06У Антины сперли номера с машины
+0
Antina:
Tolstiy:
не факт, что через несколько месяцев они будут висеть на другой машине, но уже законно.


И объясни, пожалуйста, что ты имел в виду? Rolling Eyes

ну как я вижу себе эту схему:
1. человек приезжает в МРЕО и покупает номер АА1212ЕЕ (к примеру) за 200 у.й. Таких номеров, с намёком на красивость и недороговизну - тысячи.
2. потом какие-то товарищи гастроллёры проехавшись по дворам снимают все красивые номера или опять же с намёком на это.
3. потом заявы-разборы-протоколы-ровд и т.д. номера в розыске.
4. покупателю выдают другие номера, меняют паспорт ТС (зарабатывают все, в т.ч. государство)
5. через какое-то время "красивые" (или около того) номера всплывают опять в дисконт-центре какого то МРЕО:)

как вам бизнесок? :)

но есть одно НО: выдаются ли старые серии номеров сейчас? или они утилизируются и в базе светятся как "нэ пидлягають выкорыстанню"?

просто ситуацию с утерей одного номера проходил близкий ко мне человек. Номер восстанавливали в МРЕО.
НО В ПРОДОЛЖЕНИЕ ИСТОРИИ ВНИМАНИЕ:
его номер нашли охранники на парковке и вернули ему через пару дней. Какой-то мудак отпарковываясь просто сбил вместе с кассетой. Ну мой товарищ бросил его в багажник без задней мысли и уехал в коммандировку... в коммандировке по 2-3 областям восточной Украины он раздал участникам какой-то операции "Перехват" 500 евро за наличие в ТС третьего номерного знака!!!
Будьте бдительны!
Jedem das Seine
#1100408»09-09-2010 10:11У Антины сперли номера с машины
+0
серии? Да мне предлагали в свое время предыдущего формата номер :) Хоть и красивый, но старый, не захотел. Мало ли, кто на нем ездил..
Живи сьогодні ;)
#1100411»09-09-2010 10:17У Антины сперли номера с машины
+0
tarsan:серии? Да мне предлагали в свое время предыдущего формата номер :) Хоть и красивый, но старый, не захотел. Мало ли, кто на нем ездил..
оно уже давно закончилось. нет такого номерного знака по ГОСТу. я о ХХХ-ХХ КТ. Но серии зачётные были, буквально вчера видел АМГ 500 000-01КТ. Жыр!
Jedem das Seine

Форум : HONDA Теревені