Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Помогите найти такую штуку Toslink Splitter RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1099776»08-09-2010 00:03Помогите найти такую штуку Toslink Splitter
+0
В ресивере 1 оптический вход. имеем 2 источника сигнала с оптикой. надо соеденить 2 в 1
Есть такое устройство. выглядит так:



Кроме ибея и дальнего забугорья пока нигде больше не нашел...
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1099781»08-09-2010 00:41Помогите найти такую штуку Toslink Splitter
+0
Androll, тебе нужен не сплиттер (split - раздельный, разделять), а свитч (toslink switch).

У нас мало кто таким заморачивается, так что похоже только на заказ.

Ребята на англоязычных форумах ругаюцца на такие 5-ти долларовые коробочки, говорят что рулит что-то вроде этого:http://www.audioauthority.com/product_details/1177A/Switcher/10/1

Added after 4 minutes:

Кстати, надо будет себе такую штуку прикупить, а то количество источников сигнала растет.
#1099830»08-09-2010 09:12Помогите найти такую штуку Toslink Splitter
+0
blacktigra:Androll, тебе нужен не сплиттер (split - раздельный, разделять), а свитч (toslink switch).


ненене!!! фатит!!! у меня и так домашние ругаются на 5 пультов ДУ, а гасти просто впадают в кому при попытке включить телек! не фатало еще свичем щелкать...
так что ищю именно сплитер. пятидолоровый!  Laughing
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1099853»08-09-2010 09:47Помогите найти такую штуку Toslink Splitter
+0
Androll:ненене!!! фатит!!! у меня и так домашние ругаются на 5 пультов ДУ, а гасти просто впадают в кому при попытке включить телек! не фатало еще свичем щелкать...
так что ищю именно сплитер. пятидолоровый!  Laughing


Вот здесь ребята говорят что некоторая аппаратура продолжает подсвечивать Toslink порт даже находясь в состоянии stand-by. Поэтому пассивные сплиттеры не подходят.

Если не хочешь покупать дорогой девайс, то присмотрись к вот такому мега-устройству

А у девайса по указанной ссылке в моем предыдущем сообщении нет ИК пульта - там или автоопределение, или выбор с помощью рукоятки. Уверен, есть устройства и подешевле.
#1099857»08-09-2010 09:50Помогите найти такую штуку Toslink Splitter
+0
blacktigra:
Androll:ненене!!! фатит!!! у меня и так домашние ругаются на 5 пультов ДУ, а гасти просто впадают в кому при попытке включить телек! не фатало еще свичем щелкать...
так что ищю именно сплитер. пятидолоровый!  Laughing


Вот здесь ребята говорят что некоторая аппаратура продолжает подсвечивать Toslink порт даже находясь в состоянии stand-by. Поэтому пассивные сплиттеры не подходят.

ок. за это спасибо - проверю если не светят - значит подойдет!

Если не хочешь покупать дорогой девайс, то присмотрись к вот такому мега-устройству

А у девайса по указанной ссылке в моем предыдущем сообщении нет ИК пульта - там или автоопределение, или выбор с помощью рукоятки. Уверен, есть устройства и подешевле.

я на такой и смотрел. но отсутствие пульта не есть плюс. если переключать ручками - это вооще капец - включи телек, включи ресивер, включи тюнер, ПЕРЕКЛЮЧИ СВИЧ, Жена меня похоронит и на могилке пульт ДУ вкопает  Laughing
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1099865»08-09-2010 09:57Помогите найти такую штуку Toslink Splitter
+0
Кардачи. Там полно такого добра.
#1099870»08-09-2010 10:09Помогите найти такую штуку Toslink Splitter
+0
Max Dieand:Кардачи. Там полно такого добра.


ты ЛИЧНО видел там такую штуку?
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1099900»08-09-2010 10:49Помогите найти такую штуку Toslink Splitter
+0
Androll:
я на такой и смотрел. но отсутствие пульта не есть плюс. если переключать ручками - это вооще капец - включи телек, включи ресивер, включи тюнер, ПЕРЕКЛЮЧИ СВИЧ, Жена меня похоронит и на могилке пульт ДУ вкопает  Laughing


Ох уж эти жены...  Laughing

Странно, моя тоже нервничает по этому поводу. А там ведь так все просто =))))))))
#1099909»08-09-2010 10:58Помогите найти такую штуку Toslink Splitter
+0
Androll:
Max Dieand:Кардачи. Там полно такого добра.


ты ЛИЧНО видел там такую штуку?


Я лично покупал там переходник с Тослинг на Минитослинк и на стенде висела туева хуча разных переходников. Че внутри я не спрашивал, но внешне оч похоже.
Ессно, прийдеться поднять жопу, поехать на рынок и поискать :)

Вторая ссылка гугля:
http://www.hdmi.kiev.ua/model-2368.html
Только, сплиттер - это разделитель :)

Дерский лентяй :)
#1099948»08-09-2010 11:38Помогите найти такую штуку Toslink Splitter
+0
Max Dieand:
Вторая ссылка гугля:
http://www.hdmi.kiev.ua/model-2368.html
Только, сплиттер - это разделитель :)

Дерский лентяй :)


упс!  Shock  а почему мой гугль (ссцуко!!!) находил тока забугорье??
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1099988»08-09-2010 12:33Помогите найти такую штуку Toslink Splitter
+0
Androll:
Max Dieand:
Вторая ссылка гугля:
http://www.hdmi.kiev.ua/model-2368.html
Только, сплиттер - это разделитель :)

Дерский лентяй :)


упс!  Shock  а почему мой гугль (ссцуко!!!) находил тока забугорье??


Это уже в другой теме :) там много тонкостей как в самом гугле, так и в запросах :)

Форум : HONDA Теревені