Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Швейный цех RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1098138»03-09-2010 22:35Швейный цех
+0
Есть ли смысл арендовать сейчас?Или братские,какгаварат(с),Турция и Китай уже всё задавили своим барахлом.
Аргументы за?Против?
VIA EST VITA
#1098152»03-09-2010 23:18Швейный цех
+0
Навеяно швейной темой...

МОЛОДАЯ БЕЛОШВЕЙКА
Однажды молодая белошвейка сидела на берегу реки и шила, как вдруг ее наперсток упал в воду. она заплакала, и тогда явился к ней господь и спросил: “дитя мое, почему ты так горько плачешь?“
швея ответила, что ее наперсток упал в воду, и как же она будет без него помогать мужу прокормить семью?!.. господь опустил руку в воду и вытащил из воды золотой с жемчугом наперсток. “это твой?“ - спросил он женщину. она ответила “нет“. во второй раз погрузил господь руку в воду и достал серебряный наперсток, украшенный сапфирами. “это твой наперсток?“ - снова спросил он, и швея ответила “нет“.
в третий раз достал господь из воды кожаный наперсток. “а это твой наперсток?“ - спросил он, и швея сказала “да“. обрадовался бог такой честности и оставил ей все три наперстка, и она счастливо возвратилась домой.
прошло несколько лет. как-то белошвейка гуляла вместе с мужем вдоль реки, как вдруг муж поскользнулся, упал в реку и скрылся под водой. швея заплакала, и снова явился госполь к ней и спросил: “почему ты плачешь?“ “о боже, мой муж упал в реку!“ бог вошел в воду и вышел вместе с джорджем клуни. “это твой муж?“ - спросил он женщину. “да“, - воскликнула она.
бог разгневался: “неправда, ты лжешь!“ “прости меня, господи, произошло недоразумение. видишь ли, если бы я сказала про джорджа клуни “нет“, ты бы вывел мне брэда питта. скажи я и в этот раз “нет“, ты вышел бы из воды с моим мужем. и если бы на этот раз я ответила “да“, ты бы дал мне в мужья всех троих. здоровья я не особенно крепкого, заботиться о трех мужьях не смогу. вот почему я согласилась на джорджа клуни“.
мораль: если женщина лжет, то из лучших и высоких побуждений, и всегда для блага окружающих!!!

Added after 3 minutes:

БЕЛОШВЕЙКА И СЕМЬ ТРУПОВ

Сицилийская мафия понесла тяжелую потерю. Арестована 45-летняя Кончетта Скализи. На первый взгляд — скромная портниха и домохозяйка, на самом деле — крестная мать, обвиняемая в трех убийствах. Она возглавила клан Скализи, после того как конкурирующая группировка убила четверых ее родственников.
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#1098238»04-09-2010 10:57Re: Швейный цех
+0
HAWK:Есть ли смысл арендовать сейчас?Или братские,какгаварат(с),Турция и Китай уже всё задавили своим барахлом.
Аргументы за?Против?

Иванова сдает цех??? Shock
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1098247»04-09-2010 11:43Швейный цех
+0
НЕ.Там всё крайне антигламурно
VIA EST VITA
#1099144»07-09-2010 00:54Швейный цех
+0
HAWK, если шить - то смысла нет... а если порооооть - тогда другое дело  Laughing
#1099564»07-09-2010 16:39Швейный цех
+0
Пороть-это да.Желание и хотение имеюЦЦо Very Happy
VIA EST VITA
#1099619»07-09-2010 17:43Швейный цех
+0
HAWK, чё шить собрались, Жень?
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#1099623»07-09-2010 17:52Швейный цех
+0
открыл бы кто-то цех по перешиву - подгонке мужских костюмов.
Миру - мир, Росию - нахрен!!!
#1099624»07-09-2010 17:54Швейный цех
+0
set123, тю,так в любом приличном ателье есть такая услуга..
живу, не приходя в сознание)

#1099627»07-09-2010 18:05Швейный цех
+0
set123:открыл бы кто-то цех по перешиву - подгонке мужских костюмов.

представил картину маслом,
ой-вей, Женя Гавк сидит и строчит на ножном Зингере мужские брюки
и всё мечтает уехать к чертовой матери ну или хотя бы к родственникам.

Added after 5 minutes:

женя ты какой то разноплановый, у тебя шо не гешефт то с коммэрческим ухылом.
такой себе тихий, подшивает штаны и медь тоннами сдает.
ну прям Корейко, ёпт.
#1099640»07-09-2010 18:48Швейный цех
+0
Мать, услуга есть, а нормально сидящего пиджака нетSad. говорят: мы вам и таааак стоооолько сделали!!! а мне бы еще рукава подогнать и спину - похудел я...
Миру - мир, Росию - нахрен!!!
#1099725»07-09-2010 21:57Швейный цех
+0
V:
set123:открыл бы кто-то цех по перешиву - подгонке мужских костюмов.

представил картину маслом,
ой-вей, Женя Гавк сидит и строчит на ножном Зингере мужские брюки
и всё мечтает уехать к чертовой матери ну или хотя бы к родственникам.

Added after 5 minutes:

женя ты какой то разноплановый, у тебя шо не гешефт то с коммэрческим ухылом.
такой себе тихий, подшивает штаны и медь тоннами сдает.
ну прям Корейко, ёпт.

Ну не могу отказать хорошим людям в таком деле.А вдруг у нас кто-то есть кто массово клепает спецуры?
VIA EST VITA

Форум : HONDA Теревені