Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Сани летом, или где купить дубленку...? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1097598»03-09-2010 09:18Сани летом, или где купить дубленку...?
+0
Вот жена напомнила, что мне надо на зиму купить новую дубленку...

Подскажите, где есть хороший выбор мужских дубленок и возможные "скидки/уценки" на старые коллекции..

п.с. рынок Троещина не предлагать, сам знаю...  Very Happy
#1097604»03-09-2010 09:26Сани летом, или где купить дубленку...?
+0
Vetall, Роксан на Михайловской
Ой, всё
#1097606»03-09-2010 09:28Сани летом, или где купить дубленку...?
+0
Satirka:Vetall, Роксан на Михайловской

роксан на красноармейской))) вчера куртку покупал....в 300 долларов вложился...скидки 25%
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1097620»03-09-2010 09:44Сани летом, или где купить дубленку...?
+0
Satirka,  Tolstiy, спасибо! был вчера в Роксан на бул. Шевченка,  как-то ничего не приглянулось..
#1097625»03-09-2010 09:49Сани летом, или где купить дубленку...?
+0
после того как наши люди в Турции на отдыхе бывают то руки не поднимаются тут покупать тоже самое за 5 раз дороже  Sad

Ещё вариант от бюджета правда зависит заказать даже и через посредников те что на ибее заказывать но в забугорных магазинах(часто у них скидки и расспродажи), правда там размеры надо вымеривать что б не попасть.

А в Киеве ещё есть Дарынок это на метро Лесная, а там пешочком спросить куда пройти если шо.
#1097627»05-09-2010 19:35Сани летом, или где купить дубленку...?
+0
Mystery:после того как наши люди в Турции на отдыхе бывают то руки не поднимаются тут покупать тоже самое за 5 раз дороже  Sad

Ещё вариант от бюджета правда зависит заказать даже и через посредников те что на ибее заказывать но в забугорных магазинах(часто у них скидки и расспродажи), правда там размеры надо вымеривать что б не попасть.

А в Киеве ещё есть Дарынок это на метро Лесная, а там пешочком спросить куда пройти если шо.

ну машины же покупаем дороже)))
по теме - метроград -там пять магазинчиков в районне кинотеатра Киев. по красноармейской магазин "меха украины??" имхо. потом цум, ну снежная королева на подоле)))) правда там в 50 раз дороже)))

Added after 57 hours 37 minutes:

рамзес на бассейной....самое начало, возле октябрской больницы
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"

Форум : HONDA Теревені