Я забув пароль Зареєструватись

Ровно. Нужна помощь! RSS

HONDA Допомога

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1096505»01-09-2010 16:21Ровно. Нужна помощь!
+0
Каждый из нас на своём жизненном пути сталкивается с множеством проблем и неудач. Преодолевая их, идёт дальше, полон надежд на лучшее. Но, к сожалению, бывают ситуации, когда одному не под силу с ними справиться. И, тогда, мы обращаемся за помощью к близким нам людям.
Дорогая Семья, сегодня я обращаюсь к вам. Моему хорошему другу нужна ваша поддержка. Она прекрасный человек, но, увы, тяжело больна. На сегодняшний день ей ставят страшные диагнозы и её состояние желает лучшего. Она сильный человечек, рук не опускает, и продолжает бороться. Помогите ей в этой неравной битве. Не дайте потерять самое ценное – право на жизнь!
Для того чтобы поддерживать организм, нужно ежедневное переливание крови. НУЖНЫ ДОНОРЫ, любая група крови.
Пожалуста, все, кто имеет возможность помочь, отзовитесь! Не дайте потерять надежду на спасение!

Лукашук Лариса Михайловна.
Диагноз: Хроническая почечная недостаточность.
Обласная клиническая больница, отделение детоксикации.
Сдавать кровь в 1м корпусе Обл. больници, отделение трансфизиологии, каб. 100.
За дополнительной информацией в ЛС или по тел. 06З-62ОI4I5 Вадим

п.с. Поражает безответсвенность и безнаказаность "бесплатной" медицины Evil or Very Mad
На первой операции в Ровно хирург-недоумок порезал вены, так что начала отсыхать рука.
Вторая операция в Киеве, через катетор ввели инфекцию, пошло очень сильное осложнение
на суставах ног.
3dform.info


Редаговано: N1TRO (03-09-2010 14:36)
#1096605»01-09-2010 18:01Ровно. Нужна помощь!
+0
N1TRO, если годиться непрямое донорство, могу сдать IV+ в днепре и переслать курьером сертификат
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1096662»01-09-2010 19:58Ровно. Нужна помощь!
+0
spud, Идея хорошая, но к сожалению такая схема не проходитSad Будем надеятся на Ровенских одноклубников.
3dform.info

Форум : HONDA Допомога