Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Что сотворить с красной фасолью? RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Кухня

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1095437»30-08-2010 21:36Что сотворить с красной фасолью?
+0
Лежит у меня красивая такая красная фасоль. Что с ней сделать вкусного? Супчика какого-то хочется, типа пюре-суп. В инете ничего слюновыделяющего не нашла - салаты, в основном или гарниры.

#1095496»31-08-2010 00:04Re: Что сотворить с красной фасолью?
+0
monkey:Лежит у меня красивая такая красная фасоль. Что с ней сделать вкусного? Супчика какого-то хочется, типа пюре-суп. В инете ничего слюновыделяющего не нашла - салаты, в основном или гарниры.

сделай лобио. самая правильная фасоль. а от лобио и до супа рядом.
крепко жму горло,
я
#1095505»31-08-2010 00:31Re: Что сотворить с красной фасолью?
+0
Che:
monkey:Лежит у меня красивая такая красная фасоль. Что с ней сделать вкусного? Супчика какого-то хочется, типа пюре-суп. В инете ничего слюновыделяющего не нашла - салаты, в основном или гарниры.

сделай лобио. самая правильная фасоль. а от лобио и до супа рядом.

А где есть рецепт правильного лобио?

#1095543»31-08-2010 08:39Что сотворить с красной фасолью?
+0
среди всех рецептов интернета выбирай тот, ингредиенты которого тебе больше нравятся. это и будет правильное  Very Happy
а рецептов просто масса.
крепко жму горло,
я
#1095544»31-08-2010 08:57Re: Что сотворить с красной фасолью?
+0
фасоль сухая или консервированная?

Added after 5 minutes:

monkey:Супчика какого-то хочется, типа пюре-суп. В инете ничего слюновыделяющего не нашла - салаты, в основном или гарниры.


Гугл на запрос "суп-пюре из красной фасоли" вываливает тучу рецептов. От итальнской кухни до книги о вкусной и здоровой пище 1955го года. Или не пойму вопроса....  Embarassed
#1095987»31-08-2010 20:22Re: Что сотворить с красной фасолью?
+0
Vad El':фасоль сухая или консервированная?

monkey:Супчика какого-то хочется, типа пюре-суп. В инете ничего слюновыделяющего не нашла - салаты, в основном или гарниры.


Гугл на запрос "суп-пюре из красной фасоли" вываливает тучу рецептов. От итальнской кухни до книги о вкусной и здоровой пище 1955го года. Или не пойму вопроса....  Embarassed

Сухая. В том и дело, что рецептов много, а вот проверенного нет. Читаю рецепты и не хочется мне ни этого супчика, ни того. Может, кто-то дома делает вкусняшную фасоль, а я не в курсе.

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Кухня