Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Девочки! Где и за какие деньги вы стрижетесь и красите волосы? [КИЕВ] RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1094998»30-08-2010 10:50Девочки! Где и за какие деньги вы стрижетесь и красите волосы? [КИЕВ]
+0
Стрижка филировочными ножницами от и до, побрить машинкой под 1мм, вывести баки, дважды помыть голову полом митчеллом, ровняние бровей (ибо как у брежнева), великолепный китайский чай, приветливый менеджер и парикмахер знакомая уже лет так 9-10. = 80-100 грн. Харьков )
в днепре чуть дороже, и увы не нашел еще такого :) хотя наметки е )
ps в харькове, женские процедуры, т.е. волосы до попы покрасить корни безамеачной краской, пообстригать кончики по всему объему + челочку это + 150 грн ) за двоих платил в последний раз 250 грн, из которых 20ку чисто мастеру своей дал )
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1095000»30-08-2010 10:54Девочки! Где и за какие деньги вы стрижетесь и красите волосы? [КИЕВ]
+0
Хм пойду учится красить, поймаю пару котов, куплю краску, думаю за недельки две научусь, вот тогда начну рубить капусту, а че 700гр, ну допустим я не буду напрягаться и буду красить по 2 человека в день Laughing , нормально так получается. Клиентура попрет, домик куплю в пуще, очень хочется)
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#1095007»30-08-2010 11:00Девочки! Где и за какие деньги вы стрижетесь и красите волосы? [КИЕВ]
+0
Satirka, я вот тоже сижу и думаю, йопт а люди ходят в перукарню только стричься, а у меня голова болит я в перукарню, настроение не очень "а не сходить ли в перукарню", ггг.
"Мнение, сынок, оно как жопа: есть у каждого и у каждого воняет!"
#1095011»30-08-2010 11:06Девочки! Где и за какие деньги вы стрижетесь и красите волосы? [КИЕВ]
+0
BarmAley:Gena-na,  BOKA, капец! меня постричь стоит 90 грн. (зато 2 раза моют голову)  Laughing

я тоже 2 раза мою голову "до" и "после", но сам (себестоимость не просчитывал)
Виталик, а может у тебя дороже из-за размера, в смысле головы Laughing
Воспитан в приличной семье (с)
#1095020»30-08-2010 11:20Девочки! Где и за какие деньги вы стрижетесь и красите волосы? [КИЕВ]
+0
Жена ходит на Харьковском массиве, салон красоты "Даная". Колорист Юля, очень хороший мастер, и стрижет тоже прекрасно. Прайс что-то в районе 400 гривен за вторую дину волос.
Мужская стрижка там полтинник стоит.
Сам салон на Вербицкого расположен, пройти метров 50 после остановки напротив Фуршета (бывший универсам "Харьков").
Вообщем, если погуглить, то можно найти их сайт, там всё популярно расписано с картами проезда и ценниками :)
#1095021»30-08-2010 11:22Девочки! Где и за какие деньги вы стрижетесь и красите волосы? [КИЕВ]
+0
безкоштовно  Cool
#1095029»30-08-2010 11:32Девочки! Где и за какие деньги вы стрижетесь и красите волосы? [КИЕВ]
+0
BarmAley:Satirka,  Angelino, девочки, а денег сколько берут ваши профи? если не секрет, конечно  Cool


Ну, учитывая мою длину волос (по плечи) - покраска стоит 350-450 грн в зависимости от сопутствующих процедур (кондиционирование, уход и т.д.). Но это в Броварах. В Киеве 100% раза в полтора (минимум) цены на аналогичное выше.
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#1095052»30-08-2010 12:03Девочки! Где и за какие деньги вы стрижетесь и красите волосы? [КИЕВ]
+0
Ясъ:безкоштовно  Cool

и даже обращение в названии темы "Девочки" никак не мешает мальчикам вставлять свои полезные тематические комменты  Cool
#1095064»30-08-2010 12:14Девочки! Где и за какие деньги вы стрижетесь и красите волосы? [КИЕВ]
+0
Satirka:массаж головы, уууууууууууууу  Embarassed это лучше кекса, ейбогу  Laughing


плюс много!!! массаж головы - это нечто...!!! можно и не стричься - я только за массаж готов на всё!))) :)
Я без тебя не могу
Жить ни одной минутки,
В первом осеннем снегу
Я закопаю сутки,
Те, что я жил без тебя... (с)
#1095075»30-08-2010 12:26Девочки! Где и за какие деньги вы стрижетесь и красите волосы? [КИЕВ]
+0
Могу предложить услуги одного очень хорошего мастера. Стаж колосальный, призёр мастерских и салонных соревнований/конкурсов. На углу Н.Вал и Межигорской правее от "Картопляна Хата". Мастера зовут Ирина, мастер мужского и женского зала. Если есть интерес номер в личман скину.
// НЕ РЕКЛАМА. Сам пользую услуги и вся моя родня.
#1095077»30-08-2010 12:32Девочки! Где и за какие деньги вы стрижетесь и красите волосы? [КИЕВ]
+0
stalkerion, кидай Wink
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#1095096»30-08-2010 13:02Девочки! Где и за какие деньги вы стрижетесь и красите волосы? [КИЕВ]
+0
BOKA:стрижка+поговорить+кофе=40грн


то с тебя только а кофе берут, шоб зубы заговорить и не подстрич  Laughing
Hе так нас достают зловредные враги, как хитрожопые друзья. (c) Mr.911
#1095121»30-08-2010 13:31Девочки! Где и за какие деньги вы стрижетесь и красите волосы? [КИЕВ]
+0
700 грн - средняя стоимомть покраски 1 элемента у автомаляра. Вася не даст соврать. голова- 1 элемент - все честно!  Laughing

З.Ы. требуйте полировку бонусом!
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1095179»30-08-2010 15:03Девочки! Где и за какие деньги вы стрижетесь и красите волосы? [КИЕВ]
+0
Androll:700 грн - средняя стоимомть покраски 1 элемента у автомаляра. Вася не даст соврать. голова- 1 элемент - все честно!  Laughing

З.Ы. требуйте полировку бонусом!


Ага, сравнил. Покраски-то у автомаляра хватает на 10 лет, а эти только на месяц красят :)

Больше 50 евро за полную обработку головы ни в одном супер-пупер-семизвездном отеле ни в одной из объеханных 29 стран мира в жизни не платила. В полуподвале на Хорьке хотят в 2 раза больше, чем в Лондоне. Однако :)

Опираясь на стоимость материалов и труда специалистов, скалькулировала, что в Киеве это не более 350 местных тугрей на самых дорогих химикатах. Столько и плачу чудо-мастеру.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1095199»30-08-2010 15:27Девочки! Где и за какие деньги вы стрижетесь и красите волосы? [КИЕВ]
+0
Giveme5:
Ага, сравнил. Покраски-то у автомаляра хватает на 10 лет, а эти только на месяц красят :)


Это кому как! некорые тока из салона выедут - полная рихтовка нада! Laughing
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1095206»30-08-2010 15:33Девочки! Где и за какие деньги вы стрижетесь и красите волосы? [КИЕВ]
+0
дякую Богу, що я народився хлопчиком :))) дешево та сердито ыыы  Laughing
Hе так нас достают зловредные враги, как хитрожопые друзья. (c) Mr.911

#1095209»30-08-2010 15:35Девочки! Где и за какие деньги вы стрижетесь и красите волосы? [КИЕВ]
+0
Tiger:дякую Богу, що я народився хлопчиком :))) дешево та сердито ыыы  Laughing

100%)))
#1095212»30-08-2010 15:35Девочки! Где и за какие деньги вы стрижетесь и красите волосы? [КИЕВ]
+0
Невозможно назвать нормальной или ненормальной цену на покраску волос, не видя самих волос, потому как некоторым пол тюбика нужно, а некоторым 5-6 пачек, на Позняках есть мастер, у нее 2 года назад моя покраска + мелирование + стрижка стоили 820 грн, из них собсно стрижка 100, и не потому, что мастер ужравшийся, просто нужно много краски на длинные и кучерявые волосы...теперь вот у нее только стригусь, а с покраской справляюсь сама.
#1095243»30-08-2010 16:35Девочки! Где и за какие деньги вы стрижетесь и красите волосы? [КИЕВ]
+0
YULIA:Невозможно назвать нормальной или ненормальной цену на покраску волос, не видя самих волос, потому как некоторым пол тюбика нужно, а некоторым 5-6 пачек, на Позняках есть мастер, у нее 2 года назад моя покраска + мелирование + стрижка стоили 820 грн, из них собсно стрижка 100, и не потому, что мастер ужравшийся, просто нужно много краски на длинные и кучерявые волосы...теперь вот у нее только стригусь, а с покраской справляюсь сама.


это как в анекдоте-зачем портить такой хароший фигура? :) тут не знаешь, чем их удлинять и как накручивать, чтобы прическу на голове видно было, а этим от природы дано-и портют :)

в общем, одна их лучших красок Колестон Перфект стоит аж 66 гривен за тюбик, плюс оксидоза с шампунем на копейки, амортизация рассчески, пластикового тазика и ножниц. Даже если добавить куб воды... :)) В общем, считайте сами...

Added after 3 minutes:

V:
Tiger:дякую Богу, що я народився хлопчиком :))) дешево та сердито ыыы  Laughing

100%)))


не дякуй, хлопчик платит и за себя, и за всех своих девочек... Cool а девочка только сама за себя, и то до тех пор, пока не найдет хлопчика :)
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1095280»30-08-2010 17:14Девочки! Где и за какие деньги вы стрижетесь и красите волосы? [КИЕВ]
+0
Giveme5, как-то и  не подумалось у мну их три  Crying or Very sad  нужно менять работу Laughing

Added after 1 minutes:

дякуваты Богу, я хлопчик в майбутньому наслиднык Абрамовыча (так грамотней буит)  Cool
Hе так нас достают зловредные враги, как хитрожопые друзья. (c) Mr.911
#1095488»30-08-2010 23:53Девочки! Где и за какие деньги вы стрижетесь и красите волосы? [КИЕВ]
+0
сам не крашусь и другим не советую))))
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"

#1095535»31-08-2010 08:06Девочки! Где и за какие деньги вы стрижетесь и красите волосы? [КИЕВ]
+0
spud:Стрижка филировочными ножницами от и до, побрить машинкой под 1мм, вывести баки, дважды помыть голову полом митчеллом, ровняние бровей (ибо как у брежнева), великолепный китайский чай, приветливый менеджер и парикмахер знакомая уже лет так 9-10. = 80-100 грн. Харьков )


Shock
контакты в студию. там за одного митчелла тебе должны были б полтинник зарядить Wink

п.сы. ровняние бровей -- какая прелесть  Laughing
сдохнуть может каждый, а ты попробуй поживи :) (с)
#1095975»31-08-2010 19:53Девочки! Где и за какие деньги вы стрижетесь и красите волосы? [КИЕВ]
+0
найти мастера с оптимальным соотношением цена/качество - сложная задача. я за 10 лет экспериментов в этом городе выбрала дорогого парикмахера. мужа стрижка обходится 150-200 грн, мне один поход около 1000 грн. но это гарантированно тот результат, который мне нужен, каждый раз.
зато маникюр и педикюр - нашла отличного мастера и она дешево берет за свою работу - меньше 200 грн за всё. подбор мастера - дело индивидуальное. и оценивать ее, как Ира Гивми формулой с амортизацией ножниц и самой дорогой краской по 66 грн  Laughing совсем не правильно

Форум : HONDA Теревені