Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Прокладка ГБЦ RSS

HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1091419»19-08-2010 20:00Прокладка ГБЦ
+0
Прогорела прокладка Гбц! Мастера говоря,что повело блок,а голову почти не повело,но ее фрезеровали. Вот вопрос,что делать? Как можно на глаз увидеть,что повело блок? Машина до красной зоны доходила 1 раз,год назад и ездила в норме. А вот перелил антифриза по максимуму и начались проблемы,антифриз до этого не уходил.

Есть фото блока и бошки после того как разобрали!
#1092518»24-08-2010 00:21Re: Прокладка ГБЦ
+0
Pryanik:Прогорела прокладка Гбц! Мастера говоря,что повело блок,а голову почти не повело,но ее фрезеровали. Вот вопрос,что делать? Как можно на глаз увидеть,что повело блок? Машина до красной зоны доходила 1 раз,год назад и ездила в норме. А вот перелил антифриза по максимуму и начались проблемы,антифриз до этого не уходил.

Есть фото блока и бошки после того как разобрали!


"На глаз" К большому сожилению ничего не узнаете.
Для этого есть специальная ПРИЦЕНЗИОННАЯ ЛИНЕЙКА - очень ровный такой кусок стали.
Вот эту линейку прикладывают к плоскости блока или ГБЦ или другой какой-то и пробуют втиснуть по линии со-прикасания щуп. Допуск кривизны до 0.10мм.
Для справки - линейка такая стоит 900грн.
tel. O44 33l 55 45..... O97 572 29 7O
Диагоностика и ремонт Honda/Acura, Mitsubishi, Toyota, Subaru
Ш Ш Ш. J-Service . KIEV. UA
#1092943»25-08-2010 17:03Прокладка ГБЦ
+0
да я уже понял,у них этой линейки небыло,купили уже после того как собрали мой мотор( Собрали так,пока все норм,воздуха вроде нет,антифриз не уходит.

Форум : HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика